загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как их делают на мангале? Обмазывают чем-то ? Или в фольге? На гриле представляю, а на мангале как?
На шампур и все)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все бы женщинам только есть а потом худеть
И не говори lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На шампур и все)
И это вкусно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И это вкусно?
Обалденно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И это вкусно?
особенно вкусно, если на соседнем шампуре пожарить помидорки (тока не пластмассовые магазинные) и лучок. Потом все это вместе грубо порубить ножичком в тазике, добавить туда любой рубленной зелени (мне лично кинзу и базелик обязательно надо туда), и немного чеснока. Ммммммм .... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.04.2021 20:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
особенно вкусно, если на соседнем шампуре пожарить помидорки (тока не пластмассовые магазинные) и лучок. Потом все это вместе грубо порубить ножичком в тазике, добавить туда любой рубленной зелени (мне лично кунзу обязательно надо туда), и немного чеснока. Ммммммм ....
Я так делаю икру) только помидорки свежие и перец болгарский ещё печёный)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 20:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и перец болгарский ещё печёный)
Точно! я же помню, что еще чо то надо!
Склероз, блин! ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так делаю икру)
Мы без нереста, просто под шашлык это потребляем))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мы без нереста, просто под шашлык это потребляем))
Я на шашлыки ГП приносила, только так смели)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Такое впечатление что Вам муж нужен чтобы все чинил, в путешествия возил и в случае чего о Вас заботился... А не допускает что Вам придется его лечить и за ним ухаживать? Ведь он тоже живой человек. Кроме этого может и без работы остаться... Да и ещё может иметь детей и пожилых родственников, за которыми также будет нужен уход и с вашей стороны тоже. И чего Вам сейчас не живется в полную силу, не отдыхается? Собралась и поехала куда нибудь. Ничем и никем не связана. Я понимаю, что писали
я лечила и ухаживала за мужем 10 лет, он болел умирал у меня на глазах, сначала папа умер, потом моя мама раком заболела- 3 операции перенесла, мне пришлось уволиться с работы, мы пытались ее спасти, но она тоже умерла, после нее следом умирает мой любимый муж, всех похоронила осталась одна,по этому лечить ухаживать и заботится о живом человеке я знаю что это такое у меня уже богатый опыт в этом деле, глаза все высохли от слез, сердце седое от горя сколько я пережила в жизни, когда мы с мужем познакомились молодые были, у него ничего не было за душой, жили на зарплату оба работали, потом он плохо себя почувствовал ушел на пенсию, пенсия была мизерная и мы вообще перебивались в хлеба на воду, потом он потихоньку поднялся ему было уже не мало лет - и больной весь, я чего только в этой жизни не видела, где только не жили, по всему миру колесили, жена военного офицера, родители тоже военные были, спали на коробках на вокзале, на чемоданах и по съемным квартирам, но все равно были счастливы вместе, всегда поддерживали друг друга, он потихоньку поднялся после того как вышел на пенсию, хорошо зарабатывал мы ни в чем не нуждались, квартиру купили в элитном районе в центре города, машину купили, евроремонт сделали, мебель шикарную привезли, спальню экспорт во францию как у Волочковой, мягкую мебель из Италии как в гостинной у Алсу, сейчас живу на одной улице со знаменитостями, у нас тут местная рублевка, все актёры певцы живут, на улицах везде чистота с порошком моют дороги как заграницей, у каждого по 2-3 машины во дворе, я сама вся ухоженная, все есть-только бери и живи, по этому и хочу выйти замуж еще раз, что бы не умирать в одиночестве от тоски, а прожить остаток жизни заботясь друг друге это и есть для меня счастье
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 12.04.2021 08:58
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
особенно вкусно, если на соседнем шампуре пожарить помидорки (тока не пластмассовые магазинные) и лучок. Потом все это вместе грубо порубить ножичком в тазике, добавить туда любой рубленной зелени (мне лично кинзу и базелик обязательно надо туда), и немного чеснока. Ммммммм ....
Звучит blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я лечила и ухаживала за мужем 10 лет, он болел умирал у меня на глазах, сначала папа умер, потом моя мама раком заболела- 3 операции перенесла, мне пришлось уволиться с работы, мы пытались ее спасти, но она тоже умерла, после нее следом умирает мой любимый муж, всех похоронила осталась одна,по этому лечить ухаживать и заботится о живом человеке я знаю что это такое у меня уже богатый опыт в этом деле, глаза все высохли от слез, сердце седое от горя сколько я пережила в жизни, когда мы с мужем по
hm_rt_40.png н-да интересная история...
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Чтобы бесить и раздражать мужчину?😁
Лень смотреть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр