загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы знаете, кстати , что у лебедей сплошное б....во? И если самец на лево не ходит- болеть начинает?
А голуби вообще всех подряд .... в свой стае, причем независимо от пола птицы. Может, потому их так много wink_rt_40.png
Как-то на птичек не хочется равняться....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не блюду правила, просто не люблю когда нарушают их. В свое время меня затюкали что не по правилам писал, таперичи попросил бы порядок навести.
friends_rt_104.gif Паша, прям на глазах меняешься. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А голуби вообще всех подряд .... в свой стае, причем независимо от пола птицы. Может, потому их так много Как-то на птичек не хочется равняться....
Юль, слушай, тогда если какой нибудь вид птиц, начинает исчезать, то не надо в красную книгу их заносить. И не надо на белом дельтаплане путь показывать. А всего лишь надо изменить их отношение к изменам. Чтоб они поняли,что б...во- их спасение!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Спрос, рождает предложение(это про девочек с улицы). А, если пофилософствовать, то получается, самые продажные женщины-это те, что замужем wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я заметил, чем не красивей женщина, тем она более продажнее. umnik2_rt_46.gif Продажность это когда за чтото... Тогда вернее сказать что она больше бл...дь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я заметил, чем не красивей женщина, тем она более продажнее. Продажность это когда за чтото... Тогда вернее сказать что она больше бл...дь.
У меня знакомая есть, в юности загуливала так, что свист стоял...давали денежку - брала, не отказывалась, не давали- тоже не беда, из любви к искусству могла отдаться. "Синьорита была добрая и никому не отказывала" wink_rt_40.png. А сейчас - почтенная мать 3 детей, 15 лет в одном браке. Вот она к какой категории относится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У меня знакомая есть, в юности загуливала так, что свист стоял...давали денежку - брала, не отказывалась, не давали- тоже не беда, из любви к искусству могла отдаться. "Синьорита была добрая и никому не отказывала" . А сейчас - почтенная мать 3 детей, 15 лет в одном браке. Вот она к какой категории относится?
а чего жалеть то? Все- равно чертям на пепельницу пойдет! wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чего жалеть то? Все- равно чертям на пепельницу пойдет!
У чертей уже этих пепельниц - валом, столько не накуриться wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У чертей уже этих пепельниц - валом, столько не накуриться
дак и черти плодятся umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Павел, Жирафика не меняйте, пожалуйста! Что бы ваши реплики сразу видны были.
я думал что это собачка на картинке
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, прям на глазах меняешься.
Нет , я прежний. Мир вокруг портится.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Продажность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр