загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где одеваетесь сами и одеваете своих деток?
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Детей стало больше и денег на то, чтобы их всех одеть уходит больше. Одеваемся в основном в магазинах, редко на рынке. Что-то от старшей остается младшей, но по мере взросления младшей, она начинает крутить носом. А на себя у меня вообще денег не остается, про мужа вообще молчу. А на окружаюших посмотришь, все такие красиво одетые. Где кто покупает себе вещи и обувь, может я чего не знаю???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
В москве ? Где ? Ау садовод то на че сделан ? Или магазины и бутики не там таряться ? Ну если тяжело раз в сезон выделить день и денег тогда вот они тобиш мы biggrin_rt_40.gif кто из этого живет biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
В москве ? Где ? Ау садовод то на че сделан ? Или магазины и бутики не там таряться ? Ну если тяжело раз в сезон выделить день и денег тогда вот они тобиш мы :-D кто из этого живет :-D
Если "Садовод" далеко..на Шарикоподшипниковскую..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Детей стало больше и денег на то, чтобы их всех одеть уходит больше. Одеваемся в основном в магазинах, редко на рынке. Что-то от старшей остается младшей, но по мере взросления младшей, она начинает крутить носом. А на себя у меня вообще денег не остается, про мужа вообще молчу. А на окружаюших посмотришь, все такие красиво одетые. Где кто покупает себе вещи и обувь, может я чего не знаю???
Себя - Massimo Dutti, Mexx и т.д. - офисное и повседневное, классика.
Для вылазок куда-то, casual такой.. себе и детям - вещи из Штатов, Лондона и тд (Abercrombie&Fitch, H&M, Crazy8 и др.) Заказываю в нете, оплачиваю картой, доставка до 3 недель.
На рынках не одеваю никого, денег не так много, чтобы тратить их на дешевые непрактичные вещи.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если "Садовод" далеко..на Шарикоподшипниковскую..
Не пали кантору я ток од туда biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в бутиках в Москве часто бывают большие скидки, моя знакомая москвичка говорила, что одевается в охотном ряду, называла цены - очень даже я если честно в шоке была от низких цен таких. Сама не была - не знаю.
Я на вайлдберрисе заказываю себе что-то, что-то в торговом центре покупаю, заметила, что много вещей из OSTIN. Ребенка одеваю в обычных детских магазинах, кораблик в городе есть, а остальные самые обычные без названий.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Не пали кантору я ток од туда :-D:-D:-D:-D
В воскресенье туда занесло...продержался 7 минут..Аллергия уменя на зверушек иноземных.. biggrin_rt_40.png
Уехал на Смоленку в "Спортмастер".. yahoo_rt_84.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Себя - Massimo Dutti, Mexx и т.д. - офисное и повседневное, классика. Для вылазок куда-то, casual такой.. себе и детям - вещи из Штатов, Лондона и тд (Abercrombie&Fitch, H&M, Crazy8 и др.) Заказываю в нете, оплачиваю картой, доставка до 3 недель. На рынках не одеваю никого, денег не так много, чтобы тратить их на дешевые непрактичные вещи.
Круто +1000 biggrin_rt_40.gif за одну покупку в инмагазине можно одеть пол семьи wink_rt_40.gif читаем тему внимательно !wink_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В воскресенье туда занесло...продержался 7 минут..Аллергия уменя на зверушек иноземных.. Уехал на Смоленку в "Спортмастер"..
Я больше 30 минут там не задержуюся нужное взял и ходу оптовики еще с лужи biggrin_rt_40.gif прибежал взял и ходу biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Я больше 30 минут там не задержуюся нужное взял и ходу оптовики еще с лужи :-D прибежал взял и ходу :-D:-D
Я то был первый и последний раз..Просто мимо ехал..Дай,думаю,забегу.. cray_rt_62.gif
Автор!!! А детские вещи можно на Люльке брать...Это Серпуховка..Или в Белой Даче....название не помню.. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2012 11:39
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Круто +1000 :-D за одну покупку в инмагазине можно одеть пол семьи ;-) читаем тему внимательно !;-):-D
В смысле круто?
В Москве не имеет смысла одеваться вообще. Джинсы на ребенка в крейзи, джимбори и прочем стоят по 3-7-10 евро. Сколько они стоят в мск? Также и с остальной одеждой. Бывает еще и clearance и сейлы различные. Ничего сложного в заказах нет. Можно и через посредника заказать, все равно дешевле московских цен выйдет.
Единственное, что покупаю редко онлайн - офисную одежду и обувь. Риск промахнуться велик.
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
в СП заказываю, но обязательно выспрашиваю и вычитываю про размерность, обувь детенышу заказываю, даже хваленые суперфиты выходят недорого. Обувь себе и мужу тоже беру в СП, но еще гуляю на распродажах или в дисконтах. Подруга совершает шоп-туры в Туркиш и там на всю семью набирает, а муж у нее 46размер обуви тока в Эмиратах на распродажах берет, по 4 пары тащит smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в бутиках в Москве часто бывают большие скидки, моя знакомая москвичка говорила, что одевается в охотном ряду, называла цены - очень даже я если честно в шоке была от низких цен таких. Сама не была - не знаю. Я на вайлдберрисе заказываю себе что-то, что-то в торговом центре покупаю, заметила, что много вещей из OSTIN. Ребенка одеваю в обычных детских магазинах, кораблик в городе есть, а остальные самые обычные без названий.
Я делал энти бутики (интерьеры и оборудование). Привозилось все в убитых коробках и боссами называлось шмотьем для уродов))). И никогда там одевать не буду. Для детей не это важно.
Италия, франция, япония, фины, немцы, что-то штаты.
Простые вещи (майки футболки и пр (детские)) просто хороший хлопок. Это может быть китай, индонезия.
Со взрослыми проще, рынок затоварен..., а выбрать нечего....)))) даже в бутиках (дорого и хрень) остается заграница (нам поможет))).
Спортивные вещи только профессиональные. Никакого шпорт махстера (это и обувь и одежда).
Забыл заводской китай. Есть потрясающие весчи)))), разных брендов.

И главное никакая одежда не сделает Вас счастливее, никогда. А если так. ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ))) УДАЧИ ВСЕМ!!!
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ребёнка в основном в Детском мире одеваю. Если скидки плюс бонус на карте, получается достаточно выгодно. Универмаг СМИК тоже ничего. В Спортмастере опять же, когда есть бонус. На рынках уже давно ничего не покупаю. Сама одеваюсь зачастую тоже в детских магазинах, благо размер позволяет. Купила тут себе брюки вельветовые, детские, за 1400, великоваты, правда)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Для детей не это важно. Простые вещи (майки футболки и пр (детские)) просто хороший хлопок. Это может быть китай, индонезия. Со взрослыми проще, рынок затоварен..., а выбрать нечего....)))) даже в бутиках (дорого и хрень) остается заграница (нам поможет))). Спортивные вещи только профессиональные. Никакого шпорт махстера (это и обувь и одежда). Забыл заводской китай. Есть потрясающие весчи)))), разных брендов. И главное никакая одежда не сделает Вас счастливее, никогда. А если так. ЕСТЬ НАД Ч
полностью согласна. Я писала про знакомую, а не про себя )) я одеваюсь в обычных магазинах и ребенка одеваю тоже в обычных. просто ищу качественные вещи и все. А их везде найти можно.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ничего сложного в заказах нет. Можно и через посредника заказать, все равно дешевле московских цен выйдет. Единственное, что покупаю редко онлайн - офисную одежду и обувь. Риск промахнуться велик.
Мы в Москве недавно, поэтому еще не поняла что, где и куда. Спасибо за указанное направлениеsmile_rt_40.png Мужу дадут выходной и выдвинимся. А я пока дома сижу, осваивать стала сайты различные. Американских вчера кучу нашла, закладок наделала, сегодня смотреть буду. Сама не рискну заказывать, но там пишут про сервис уса селлер. Могут просчитать стоимость заказа с доставкой и склад в Москве есть.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Нда, зима наступила как всегда неожиданно. Столько всего нужно. Все мало, что в прошлом году покупали. Хотела себе пух новый купить, но на себя денег совсем не осталось. Себе закажу на сайте попозже, сейчас начнутся американские распродажи, посмотрю сколько будет верхняя одежда со скидкой стоить, а детей пришлось в магазинах детских одевать.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2012 11:23
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр