загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В родительском доме тоже не было телика? Воспоминания...они порой накатывают от песни, музыки,какого-то выражения, взгляда. От этого невозможно полностью закрыться. Мне порой кажется, что ты роль играешь Зомби. Иногда фальшивишь, иногда получается. Когда человеку плевать на всё, он не говорит об этом. Он наслаждается нирваной)
Я не сказал что мне " на все плевать". Но на суету точно плевать. Тебе слишком многое кажется.Мне не плевать на свой дом. На свой кусок земли.Слишком долго я не обращал на это внимания.Хоть и очень хотелось. Все было недосуг. Другим был просто очень занят. Не подошло видать. Как то о смерти заговорили. Твое буквальное выражение: " Мы с ней о многом поговорили". Красивые, но пустые слова. Когда смерть подходит близко,тебе хочется просто жить. Хоть как,только бы- жить. Это выше человека, нельзя подавить это чувство ни усилием воли, ни размышлениями. Кто испытывал- тот знает. Другому не объяснишь.А в родительском доме есть телек. Но не накатывают на меня воспоминания. Было, но давно прошло.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 16.06.2021 19:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не сказал что мне " на все плевать". Но на суету точно плевать. Тебе слишком многое кажется.Мне не плевать на свой дом. На свой кусок земли.Слишком долго я не обращал на это внимания.Хоть и очень хотелось. Все было недосуг. Другим был просто очень занят. Не подошло видать. Как то о смерти заговорили. Твое буквальное выражение: " Мы с ней о многом поговорили". Красивые, но пустые слова. Когда смерть подходит близко,тебе хочется просто жить. Хоть как,только бы- жить. Это выше
" Мы с ней о многом поговорили". Красивые, но пустые слова.
Вот почему ты решил, что эти слова были пустыми?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
" Мы с ней о многом поговорили". Красивые, но пустые слова. Вот почему ты решил, что эти слова были пустыми?
А почему ты решила что я играю роль? С какой целью? Денег за это не платят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Я летом прошлым приехал в город своего детства. Прошелся по всем памятным местам. Постоял под окном девочки, первой своей любви( или что в эти годы ее заменяет)Повспоминал. Попытался вызвать чувство ностальгии искуственно. Не получилось. Все ровно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А почему ты решила что я играю роль? С какой целью? Денег за это не платят.
Понятно. В отместку)
Ты только что написал, что когда поговоришь с ней, то хочется жить, а ещё лучше в полную силу.
Но старательно "зависаешь" в прошлом. Отвергаешь саму жизнь. И опять же себе противоречишь.
Не знаю, зачем. Люди порой, такие люди. Возможно вжился в роль, возможно кайфуешь, возможно так проще.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. В отместку) Ты только что написал, что когда поговоришь с ней, то хочется жить, а ещё лучше в полную силу. Но старательно "зависаешь" в прошлом. Отвергаешь саму жизнь. И опять же себе противоречишь. Не знаю, зачем. Люди порой, такие люди. Возможно вжился в роль, возможно кайфуешь, возможно так проще.
Нет. Не " поговоришь". С ней невозможно " поговорить". Просто когда она близко, ты ее не хочешь. Это было давно. Пырнули как то в кафе ножом в живот.Заступился за одну б...дь левую. Пять дней в реанимации. Вот тогда испытал.А щас я жизнь не отрицаю. Только я так понимаю- для многих " жить" - это трахаться. Ну кто тут такой наивный, что думает найти " счастье"? Подходящего человека ищут. А если не трахаться, то ты умер. Для меня жить- это мыслить и действовать. А счастье- делать то, что тебе хочется. Чем эта позиция людей бесит- в толк не возьму. Но бесит она немногих. В личке пишут женщины и нередко попадаются такие, что не ставят это во главу угла. Найду- хорошо. Нет- тоже нормально.Мне это ближе. Но это не есть " отрицание жизни".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет. Не " поговоришь". С ней невозможно " поговорить". Просто когда она близко, ты ее не хочешь. Это было давно. Пырнули как то в кафе ножом в живот.Заступился за одну б...дь левую. Пять дней в реанимации. Вот тогда испытал.А щас я жизнь не отрицаю. Только я так понимаю- для многих " жить" - это трахаться. Ну кто тут такой наивный, что думает найти " счастье"? Подходящего человека ищут. А если не трахаться, то ты умер. Для меня жить- это мыслить и действов
Тебя на месте не ушибешь sarcastic_rt_50.gif
Ты сам везде пишешь, как ты отрекся от женщин в своей жизни за ненадобностью в будущем.
Трахаться - не трахаться, это уже дело пятое. Если тебя это волнует, то вопрос все-таки насущный.
"Найду- хорошо. Нет- тоже нормально". Получается и не отрекался совсем, правда же?)))
А вот на что надеются здесь остальные наивняки?
Наверное, на душевный комфорт, на любимого человека, на более качественную жизнь.
И это не связано с выгодой. Это связано с душой. Любому человеку хочется быть в паре единым.
Так устроены люди. От этого мы становимся полными, плотными)
Ну, если меня конкретно спросить, то не надеюсь. Хочу в идеале, но понимаю - поезд ушел.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебя на месте не ушибешь Ты сам везде пишешь, как ты отрекся от женщин в своей жизни за ненадобностью в будущем. Трахаться - не трахаться, это уже дело пятое. Если тебя это волнует, то вопрос все-таки насущный. "Найду- хорошо. Нет- тоже нормально". Получается и не отрекался совсем, правда же?))) А вот на что надеются здесь остальные наивняки? Наверное, на душевный комфорт, на любимого человека, на более качественную жизнь. И это не связано с выгодой. Это связано с душой. Любом
Удивляет твоя особенность обобщать. Тебе бы во времена коллективизации цены небыло. Люди- они разные. Меня вот удивляет- хлоп- разошлись. Смотришь- два месяца прошло- с другой живет. Год прошел- с третьей. Есть люди, которые одиночесва не выносят физически. Я просто к таким не отношусь.А размениваться не буду ни на комфорт, ни на баранье " счастье". Мне с таким " счастьем" веревку намвлить только и останется. Вот смотрю- ты вроде бы неглупая баба. Но нет в тебе способности посмотреть на вещи под другим углом. Я то тебя понимаю. В свою веру не фалую. Чеж ты то меня понять не можешь?Ты хочешь, но не можешь.Я могу- но не хочу. Вот эта разница и не дает нам сговориться. Личный выбор человека- это его святое право. Нравлюсь я тебе, что ли?Я серьезно. Хочу понять почему до тебя не доходит?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нравлюсь я тебе, что ли?Я серьезно. Хочу понять почему до тебя не доходит?
Фссё, убил sarcastic_rt_50.gif
Вот откуда стока значимости себя?
1. Ты мне интересен, как экземпляр. Навязчиво везде о себе кричишь, но при этом не желаешь слушать мнения.
2. Я как раз оч хорошо понимаю, что люди разные. Не тебе мне об этом вещать.
3. Я не баба, и никогда ей не стану. Это состояние души.
4. Можно сколько угодно говорить о своей свободе, но ты здесь. Вопрос - зачем?
5. С какого перепуга ты решил, что я хочу, но не могу. О себе бы лучше позаботился) Нашел разницу sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фссё, убил Вот откуда стока значимости себя? 1. Ты мне интересен, как экземпляр. Навязчиво везде о себе кричишь, но при этом не желаешь слушать мнения. 2. Я как раз оч хорошо понимаю, что люди разные. Не тебе мне об этом вещать. 3. Я не баба, и никогда ей не стану. Это состояние души. 4. Можно сколько угодно говорить о своей свободе, но ты здесь. Вопрос - зачем? 5. С какого перепуга ты решил, что я хочу, но не могу. О себе бы лучше позаботился) Нашел разницу
Бог ты мой, как эмоционально , театрально и ...зло.Я о себе везде не кричу, видимо ты просто очень пристально и часто на меня поглядываешь ну ладно, как на " экземпляр интересный".Но ты для меня экземпляр неинтересный. Не могу я тебе даже так ответить взаимностью.Я сто раз обьяснял- почему я тут. Тут есть интересные для меня люди. Есть понимающие меня люди. Мне любопытно читать их комментарии. Кроме того- я испытываю дефицит общения. А тут я могу поговорить со многими. Был у меня человек- которого мне хватало, он заменял весь мир. Теперь его нет. Это огромная пустота. Которую чем то надо заполнять,и тут я только тогда, когда мне совсем нечего делать. Неделю валяемся на съемной квартире, ждем документы.Молодняк водку пьет, в танки играет. Мне что делать?От водки похмелье, а с танков- что взять? Начнем работать- меня месяцами тут не будет.Мешаю я тебе что ли сильно? Ну давай не будем разговаривать с тобой. Есть тут и такие люди. Друг другу мы не нравимся. Но друг друга не трогаем. Прекрасные отношения. Давай так. Мне все равно. И ты не нервничай.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И ты не нервничай.
unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я спокоен как удав.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я спокоен как удав.
Я думал это ты мне пожелала взаимности. Пардон. Ну, всего хорошего.Желаю найти чего тебе хочется. У меня все есть для ...комфортной жизни, так что мне ничего желать не нужно wink_rt_40.png .
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня Лена) Заметила какую то закономерность, что у мам Тань дочи Лены )
Враки) не нравится мне имя Лена, пресным кажется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Враки) не нравится мне имя Лена, пресным кажется.
Ничего не враки, здесь Лена (кошкина) после моего коммента отписалась, что у нее мама Таня.
В жизни у меня много таких знакомых семей. Мамы Тани Дочки Лены.
А имя Лена никакое не пресное. Звучит красиво, река такая есть. Очень мягкое. Ленки обычно добрые оптимистки.У них красивая улыбка и глаза, курносый нос. Моя доча такая. А еще они умные, женственные.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 

О боги, какая чушь, давать людям характеристику по имени. Тоже самое как выбирать половинку по гороскопу..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не враки, здесь Лена (кошкина) после моего коммента отписалась, что у нее мама Таня. В жизни у меня много таких знакомых семей. Мамы Тани Дочки Лены. А имя Лена никакое не пресное. Звучит красиво, река такая есть. Очень мягкое. Ленки обычно добрые оптимистки.У них красивая улыбка и глаза, курносый нос. Моя доча такая. А еще они умные, женственные.
Успокойся, Таня. Что ты так реагируешь? Кстати, у меня бабушка Лена, моя маму зовут Таня, мою сестру зовут Лена. Мне вообще все имена нравятся, т к это выбор родителей. А характер от имени вообще не зависит, так что можно жить спокойно) Хотя иногда они ну очень удивительные. Хотя свое имя я не любила, когда маленькая была из-за стихотворения Михалкова "Анна Ванна-бригадир" sarcastic_rt_50.gif Сейчас мне нравится.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.06.2021 10:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
О боги, какая чушь, давать людям характеристику по имени. Тоже самое как выбирать половинку по гороскопу..
Наибольшая вероятность прочных отношений у Рустама с именами: Валерия, Вероника, Галина, Глафира, Диана, Евгения, Жанна, Зинаида, Илона.

Наименьшая вероятность прочных отношений у Рустама с именами: Валентина, Виолетта, Екатерина, Зоя, Милена, Ника, Ольга, Полина, Раиса, Римма, Яна.

sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Успокойся, Таня. Что ты так реагируешь? Кстати, у меня бабушка Лена, моя маму зовут Таня, мою сестру зовут Лена. Мне вообще все имена нравятся, т к это выбор родителей. А характер от имени вообще не зависит, так что можно жить спокойно) Хотя иногда они ну очень удивительные. Хотя свое имя я не любила, когда маленькая была из-за стихотворения Михалкова "Анна Ванна-бригадир" Сейчас мне нравится.
А как я реагирую. Написала что не враки и что имя не пресное.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего не враки, здесь Лена (кошкина) после моего коммента отписалась, что у нее мама Таня. В жизни у меня много таких знакомых семей. Мамы Тани Дочки Лены. А имя Лена никакое не пресное. Звучит красиво, река такая есть. Очень мягкое. Ленки обычно добрые оптимистки.У них красивая улыбка и глаза, курносый нос. Моя доча такая. А еще они умные, женственные.
Я хотела сказать, что это всего лишь чье-то субъективное мнение, впрочем, как и мое тоже. Имя - это не характер, не судьба ни в коей мере. Все Лены, Тани и так далее разные. Считаю, что глобальные составляющие развития человека - наследственность, среда (окружающий социум, условия) и активность человека. Может, ещё чего-то упустила, но влияет точно не имя, не гороскоп и прочие премудрости.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр