загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем лезть в "личку" если Вам сказать нечего?
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такова жизнь ))) Ну, если мужчины побаиваются, не смотря на то, что я добрая)))), то женщины, может и прощупывая почву..., осторожно с комплиментами обращаются, ведь некоторые верят ещё в ведьм, скорпионов и всякую другую ерунду))))
Я верю в Скорпионов... Страшные люди biggrin_rt_40.png Этот знак может меня обидеть sad_rt_40.png

В Москву собираетесь? Знаю, что Вас там практически с вокзала хотят умыкнуть... Как смотрите насчет взглянуть на жизнь андеграунда сайта? Скажем ближе к ночи...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такова жизнь ))) Ну, если мужчины побаиваются, не смотря на то, что я добрая)))), то женщины, может и прощупывая почву..., осторожно с комплиментами обращаются, ведь некоторые верят ещё в ведьм, скорпионов и всякую другую ерунду))))
Если ты помимо безумной превлекательности и ухожености ищё и ведьмочка то цены тебе нет !!!! Ты сокровище!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я верю в Скорпионов... Страшные люди Этот знак может меня обидеть В Москву собираетесь? Знаю, что Вас там практически с вокзала хотят умыкнуть... Как смотрите насчет взглянуть на жизнь андеграунда сайта? Скажем ближе к ночи...
Так и правильно делают что хотят -) Такой эксклюзивчик надо сразуже умыкать пока кто-то другой неспёр -))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я верю в Скорпионов... Страшные люди Этот знак может меня обидеть В Москву собираетесь? Знаю, что Вас там практически с вокзала хотят умыкнуть... Как смотрите насчет взглянуть на жизнь андеграунда сайта? Скажем ближе к ночи...
Ну, я могу обидеть только "правдой в лицо", от чего и сама нередко страдаю...
А в общем, меня видели наши форумчане, как питерские, так и московские, вроде я адекватный и не злостный, способный обидеть, человек.
Про "уиыкнуть", конечно же я от "толпы" не собираюсь никуда, если поеду, это же совместная, а не личная поездка намечается.
А вот на счёт "жизни андеграунда сайта", пожалуйста, уточните)), а то могу сама по-разному понять...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так и правильно делают что хотят -) Такой эксклюзивчик надо сразуже умыкать пока кто-то другой неспёр -))
Захотели бы, давно спёрли бы... Смелых мало... А мы женщины любим смелых!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если ты помимо безумной превлекательности и ухожености ищё и ведьмочка то цены тебе нет !!!! Ты сокровище!!!
Пока таких способностей не замечала, незачем было. Но одно сказать могу, цыганки ко мне точно никогда не цеплялись)))))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Захотели бы, давно спёрли бы... Смелых мало... А мы женщины любим смелых!
Так Москвичи!!!!! Неужто неодного смелого нет???? Такое счастье к вам едет !! Само едет!! Так несмотрите по стораная!! Неслушейти иё , хватайте и тащите к себе!! Крадите самым наглым образом!!! Она оболденная девушка!! Она счастье в женском образе!!!
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Лариса,вам больше делать нечего? Помню вас из темы Бронхиты от любви.Комментировать ваши реплики не буду. Смысл данной темы?
rofl_rt_56.gif дАрАгая мАему сердцу Хфея!
Боюсь пАкАзаться Вам назойливо настойчивой, но каждый раз Ваше появления в моих ПОСТах оставляет неизгладимый и жутко гадливый след.
85-ый раз прошу Вас быть внимательней в написании Ваших опусов и очередной раз не подчеркивать Вашу невежественность в обращении к авторам. Ваше субъективное мнение ооооочень интересно , особенно когда Вы не утруждаете себя запоминанием имени автора и знанием содержания ПОСТа.

air-kiss_rt_46.gif Ваша Елена give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Хфея!
Это поматом ?? или как -))? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Это поматом ?? или как -))?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Томатом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Как в старые добрые времена - гнилым томатом по хреновому "игруну"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я могу обидеть только "правдой в лицо", от чего и сама нередко страдаю... А в общем, меня видели наши форумчане, как питерские, так и московские, вроде я адекватный и не злостный, способный обидеть, человек. Про "уиыкнуть", конечно же я от "толпы" не собираюсь никуда, если поеду, это же совместная, а не личная поездка намечается. А вот на счёт "жизни андеграунда сайта", пожалуйста, уточните)), а то могу сама по-разному понять...
Правда правде рознь... У Скорпионов есть дар не "нести правду-матку" в лицо, а видеть слабые места людей и эту правду до них доносить... Бывает достаточно болезненно...

Те кто видели они и увидят... А андеграунд это кто в реале общается за пределами общефорумских тус...
Мы конечно и сами можем прийти на Ваш приезд, но думаю радости это встречи не прибавит, да и скучновато уже по кругу бла-бла-бла разводить, когда там всех знаешь
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Томатом! Как в старые добрые времена - гнилым томатом по хреновому "игруну"
Хих вот блин вы какая хотите зрелища для мужчин -)) " девушки в томатной жиже броски помедор дикие взгляды безумные возгласы ставки на победительницу и азарт азарт азарт и безумство толпы -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда правде рознь... У Скорпионов есть дар не "нести правду-матку" в лицо, а видеть слабые места людей и эту правду до них доносить... Бывает достаточно болезненно... Те кто видели они и увидят... А андеграунд это кто в реале общается за пределами общефорумских тус... Мы конечно и сами можем прийти на Ваш приезд, но думаю радости это встречи не прибавит, да и скучновато уже по кругу бла-бла-бла разводить, когда там всех знаешь
так хорошего человека ищё рас встретить пообщатся разьве плохо?? не все же там буки бяки -)) Или и вправду настолько уже наскучели??
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Не поверите, но это так! Молчу-молчу, но если выведут, всё скажу как думаю! Поэтому (повторяю) и страдаю сама порой. Разные мы, разные...

А на счёт андеграунда, так с "незнакомыми", да ещё и ближе к ночи... biggrin_rt_40.png Я так не рискнула бы...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2012 13:15
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Принимая участие в форуме, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компроментирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы и будут удалены.

Все правила общения на форуме также распространяются на весь сайт - чат, личные сообщения, комментарии к фотографиям.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хих вот блин вы какая хотите зрелища для мужчин -)) " девушки в томатной жиже броски помедор дикие взгляды безумные возгласы ставки на победительницу и азарт азарт азарт и безумство толпы -))
Если кому надо зрелищ пусть продолжает играть. Мне не к чему эти забавы, которые попахивают грязью, гнилью и чужими гадливыми эмоциями.
Очевидная бабская неудовлетворенность - вызывает у меня жалость , а не восхищение , пусть даже и зрелищная.
Я наблюдаю за такими . Изучаю, но не лезу. Потому как точно знаю народную мудрость - "Не трож - вонять не будет"!

PS Как то так
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 01.10.2012 13:21
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда правде рознь... У Скорпионов есть дар не "нести правду-матку" в лицо, а видеть слабые места людей и эту правду до них доносить... Бывает достаточно болезненно...
Вот хорошая статья про это http://www.zenskijklub.lv/magija-zhenschiny/dnevnik-astrologa/nashi-takie-raznye-skorpiony/
Я, скорее всего отношусь именно к третьему типу...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Да всякие есть дамы...Написал недавно одной с целью познакомится,в ответ стал получать многословную чушь-цитаты,перемежающиеся непонятными обвинениями,причем с первого же ответа... Удивился! Первая женщина здесь,которую поставил в игнор
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Томатом! Как в старые добрые времена - гнилым томатом по хреновому "игруну"
Я бы не стал выносить личную неприязнь на всеобщее обозрение,да ещё таким способом.Не красит вас!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я могу обидеть только "правдой в лицо", от чего и сама нередко страдаю... А в общем, меня видели наши форумчане, как питерские, так и московские, вроде я адекватный и не злостный, способный обидеть, человек. Про "уиыкнуть", конечно же я от "толпы" не собираюсь никуда, если поеду, это же совместная, а не личная поездка намечается. А вот на счёт "жизни андеграунда сайта", пожалуйста, уточните)), а то могу сама по-разному понять...
Да,Катя-очень позитивный и доброжелательный человек! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр