загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой, что-то тут одни удаления. Не успеешь отвлечься, как замигали штрафные "жёлтые карточки".
Я в принципе поняла для чего бутылки шипучего.
Но очень сожалею, что люди забывают про самые элементарные правила жития в обществе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас все подраспустились! Не надо только на приезжих балконы катить! Люди многие пьют и становятся неадекватами
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При чем тут разжигание. Я действительно впервые увидела такое действо. Может это обряд у определенных народов,не знаю. Вот и спросила. Меня очень огорчили последствия.
Ох, какая же вы хорошая, Наталья. Такая светлая и добрая,и простите, по-детски наивная. Здорово, что такие люди есть.
Я без стеба.
Теперь по теме: без привязки к национальности, многие так обмывают машины. Не только Кавказ, но они напоказ чаще. Они же и на свадьбах стреляют вверх от избытка чувств, это не обычай, не традиция, это просто менталитет по-своему диких людей.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас все подраспустились! Не надо только на приезжих балконы катить! Люди многие пьют и становятся неадекватами
Да, это конечно отвратительно, когда некоторые типы так поступают, но все это идёт от воспитания и воспитанности. У нас ведь сейчас и предмета такого нет, где могли бы объяснить, что на улице прилюдно нельзя харкаться на асфальт, высмаркиваться где попало, семечки грызть выплевывая у скамейки и т. д. и т. п. Раньше хоть преподавали эстетику, сейчас все зависит от родителей, если конечно они сочтут это необходимостью, чтоб их дите знал такие простые вещи в плане воспитанности.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и простите, по-детски наивная.
Мне правда часто говорят про наивность в некоторых аспектах жизни. Я в подробностях узнаю бывает одна из последних.
Вот и сегодня тормознула, увидев авторадость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне правда часто говорят про наивность в некоторых аспектах жизни. Я в подробностях узнаю бывает одна из последних. Вот и сегодня тормознула, увидев авторадость.
Это видно по вашим многим темам. Но вы , повторюсь, удивительно светлый человек, поэтому пусть эдакие не самые интересные нюансы как можно дольше проходят мимо вас.
Оно и не нужно бывает знать.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но вы , повторюсь, удивительно светлый человек
Это точно, на все 100% Наталья - сама доброта. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне правда часто говорят про наивность в некоторых аспектах жизни. Я в подробностях узнаю бывает одна из последних. Вот и сегодня тормознула, увидев авторадость.
Наталья, это не авторадость, это бескультурие.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я общаюсь с многими приезжими с Кавказа и со Ср Азии, никто из них так себя не ведёт, это исключение!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр