загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота (женская) - страшная сила! :-)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Уже года три с удовольствием ношу разного рода кюлоты с блузками)) эдакий компромисс между юбкой и брюками)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушке идёт мужчина, с которым она счастлива)
Тоже хорошо. )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Идёт не идёт, фото нужны, что б оценит angry2_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне интересно,что под одеждой.но это тайна
В тиктоке и в ютубе есть ролик, о том, ЧТО девушка благодарит. Не вставляется ссылка. В поиске набрать: спасибо тебе за мужа, спасибо тебе за айфон, спасибо за квартиру в центре. Вам понравится)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.08.2021 20:10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно, а вы как считаете? Что больше идёт девушкам?
Да, Жёлтый! Для Вас если за день не создал хоть одну тему, значит, день прожит зря, верно?

Девушкам больше идёт то, что приводит в восторг их парней.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну что , оделись уже ? Можно разжмурить глаза ? sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что больше идёт девушкам?
Девушкам идёт чувство вкуса и гармонии. У кого то это есть, у кого то нет....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая. Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье. Поразмыслив понял, что для меня, час
На работу платье или деловой костюм. Поэтому в выходные или лтпуск исключительно джинсы, шорты и спортивный стиль одежды
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот попыталась найти тех платьев, к которым не хочу прийти
Женщину на последнем фото жаль, проблемы с ногами изза лишнего веса в том числе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всюду нас окружают красивые девушки (и не важно, сколько им лет), но кто-то нравится больше а кто-то меньше, одним идёт одна одежда, другим - другая. Вот я тут задумался, а насколько важен выбор одежды девушкой: иногда смотришь привлекательная девушка и все данные у неё есть, а одета - ну просто... не очень (но это личный взгляд, кому-то, конечно, нравится), а бывает ноборот: вроде бы и невзрачная, а то и в годах, а одета так элегантно, что прям загляденье. Поразмыслив понял, что для меня, час
Я заметила, что женшины не объективны в оценке стиля одежды или образа другой женщины по двум причинам:
1. Они не могут это сами себе позволить ( и не финансовый вопрос тут стоит на первом месте)
2. Личные антипатия к самой женщине, воспринимают ее как соперницу.
3. И крайне редко когда женщина заморачивается как одеваются другие. Но тут с головушкой бо- бо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я заметила, что женшины не объективны в оценке стиля одежды или образа другой женщины по двум причинам: 1. Они не могут это сами себе позволить ( и не финансовый вопрос тут стоит на первом месте) 2. Личные антипатия к самой женщине, воспринимают ее как соперницу. 3. И крайне редко когда женщина заморачивается как одеваются другие. Но тут с головушкой бо- бо
Это касается не только одежды biggrin_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мне тоже не нравится на себе почти ничего,ношу что удобно,ну или то что захотелось в данный момент (и глядя на погоду).
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
И я думаю, когда девушка,женщина или бабушка счастлива, улыбается,вот это настоящая одежда,которая привлекает всех окружающих.
Алинa, Россия, Пушкино, 41 год
Алинa, Пушкино, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Улыбка и букет цветов. Всем девушкам очень идет)
Вот вот
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Одежда должна способствовать плавности походки и ритму движения)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я заметила, что женшины не объективны в оценке стиля одежды или образа другой женщины по двум причинам: 1. Они не могут это сами себе позволить ( и не финансовый вопрос тут стоит на первом месте) 2. Личные антипатия к самой женщине, воспринимают ее как соперницу. 3. И крайне редко когда женщина заморачивается как одеваются другие. Но тут с головушкой бо- бо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ну примерно так. Тут в одной из тем местные матроны запороли мою кожаную юбку с блузкой с принтом " зебра". А Сказка вообще высказала мнение, что в таком виде меня не пропустят ни в один приличный ресторан. Тем не менее на работе все в восторге от моего наряда. В нем я даже была в ресторане с министром здравоохранения одной из республик ( тоже заценил, как и другие заказчики). А потом эти же люди восхищались наряду другой участницы форума, который мне кажется просто несуразным )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну примерно так. Тут в одной из тем местные матроны запороли мою кожаную юбку с блузкой с принтом " зебра". А Сказка вообще высказала мнение, что в таком виде меня не пропустят ни в один приличный ресторан. Тем не менее на работе все в восторге от моего наряда. В нем я даже была в ресторане с министром здравоохранения одной из республик ( тоже заценил, как и другие заказчики). А потом эти же люди восхищались наряду другой участницы форума, который мне кажется просто несуразным )
Кем я восхищалась, напомни?)

Это ж надо столько помнить мой коммент давнишний.
И да, я все же убеждена, что в приличные заведения с дресс-кодом в леопердовых лосинах или типа этого не пускают. Но опять же, кому и шаурмяшная приличное, а кому и " Максим" - забегаловка.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну примерно так. Тут в одной из тем местные матроны запороли мою кожаную юбку с блузкой с принтом " зебра". А Сказка вообще высказала мнение, что в таком виде меня не пропустят ни в один приличный ресторан. Тем не менее на работе все в восторге от моего наряда. В нем я даже была в ресторане с министром здравоохранения одной из республик ( тоже заценил, как и другие заказчики). А потом эти же люди восхищались наряду другой участницы форума, который мне кажется просто несуразным )
"Послушай женщину и сделай наоборот")

Женщина мужчине поможет выбрать, чтобы он был как с иголочки рядом с ней, а подружке - вместе же с ней еще идти)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Красота (женская) - страшная сила! :-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр