загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Водка - яд. Коньяк, ром, ликёр, виски, Бурбон, абсент - лекарства.
Ничего этого не пью, я лох? biggrin_rt_40.gif
Правда корону лечила коньячком, каюсь)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну-ну...ужин вкусный был у них?

Обе на диете. Корм, и немного курицы. А корги, сын запрещает кормить курицей.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 18.08.2021 19:53
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И это политических тем давно не было
Зайдите к Сергею Кировскому) где про миграционную политику...)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как я с тобой согласна, классно сказано Меня в своё время привлек форум своей самобытностью. Без навязывания тем и их продвижения со стороны администрации. Было по-разному. И жарко и холодно. Но это было естественно и оч интересно) Сейчас один и тот же заданный тупой характер на срач. И при чем это сделано небольшой горсткой активистов. Я могу неделю не заглядывать, зайду ...а там всё те же во главе. Я потеряла интересных людей, соответственно интерес тоже.
Вообще-то по твоему запросу нужно чтобы количество интересных и положительно окрашенных тем, превысило определенный рубеж, и заглушило упаднические настроения. cool_rt_40.png
Такие темы нужно генерировать, продвигать и стараться повышать рейтинг. Многие же просто читают и не задумываются, что молча покивать = НЕ апнуть? Кто-то, почитав форум, не встревает, чтоб не огрести ненужных эмоций от негатива, если не уходит с ресурса в принципе...
И наоборот, в отрицательно окрашенной теме флуд - это есть вклад в повышение ее рейтинга. Когда читать противно, можно ж закрыть молча, оставив без коммента? Пусть автор захлебнется в собственном гневе, а не сольет его на собеседников. holy_rt_40.png

Умение не то что правильно, а даже в принципе, "играть в игры" с каждым поколением становится слабее. Общаться год от года все сложнее и бессмысленнее... способность воспринимать информацию/смыслы/тексты хуЖеет с каждым днем.
С этим либо смириться, либо искать единомышленников. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы напоминаете водителей, сидяших за столом и сетующих как много всяких козлов на дорогах )))
а уж если этих водителей спросить - А сам-то? horror_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а уж если этих водителей спросить - А сам-то?
Вот я и о том smile_rt_40.png)) good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вы эпитеты раздаёте направо и налево, "тупой тролизм", "узко смотрите" и т.д. Это наверное элементы ИНТЕРЕСНОГО общения? )
Я озвучиваю свои предпочтения, мне такое общение неинтересно, да.
Вы вольны выбирать для себя, в чем вопрос?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я озвучиваю свои предпочтения, мне такое общение неинтересно, да. Вы вольны выбирать для себя, в чем вопрос?
А у Вас кто-то выбор отобрал? grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обе на диете. Корм, и немного курицы. А корги, сын запрещает кормить курицей.
диета всё-таки grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у Вас кто-то выбор отобрал?
Да, отобрали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Такие темы нужно генерировать, продвигать и стараться повышать рейтинг. Многие же просто читают и не задумываются, что молча покивать = НЕ апнуть? Кто-то, почитав форум, не встревает, чтоб не огрести ненужных эмоций от негатива, если не уходит с ресурса в принципе... И наоборот, в отрицательно окрашенной теме флуд - это есть вклад в пов...
А темы-то не особо изменились, просто флуд стал многочисленнее и злее silence_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я озвучиваю свои предпочтения, мне такое общение неинтересно, да. Вы вольны выбирать для себя, в чем вопрос?
Многие путёвые люди работают и времени нет писать. Кто-то на даче - уячит) Лето. Кто-то отпрысков готовит к 1.09. Но я заметил, некоторые старожилы иногда выходят из своей берлоги, пытаются шутить. А ведь может ещё совсем недавно, имели искрометный юмор, свежий взгляд на события. Неужели это удел большинства? Стань занудой или удались с форума?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 18.08.2021 20:14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А темы-то не особо изменились, просто флуд стал многочисленнее и злее
флуд из тем выплеснулся на форум, уже не комментарии стали флудом, а сами темы
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А темы-то не особо изменились, просто флуд стал многочисленнее и злее
не в курсе про раньше, не читала архивы. cool_rt_40.png
написала, что недавно тут, проверила - больше года. Ужас! horror_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще-то по твоему запросу нужно чтобы количество интересных и положительно окрашенных тем, превысило определенный рубеж, и заглушило упаднические настроения. Такие темы нужно генерировать, продвигать и стараться повышать рейтинг. Многие же просто читают и не задумываются, что молча покивать = НЕ апнуть? Кто-то, почитав форум, не встревает, чтоб не огрести ненужных эмоций от негатива, если не уходит с ресурса в принципе... И наоборот, в отрицательно окрашенной теме флуд - это есть вклад в п
Нет, не согласна. Когда в любой теме выливают тонну дерьма, любой отважившийся оппонент принимает те же правила.
В итоге бесконечный срач, который не предполагает развития темы и вообще каких-либо мыслительных процессов.
Вот почему страшен троллизм. Обесценивание всего и вся.
Комментирует кто или нет, без разницы, так было всегда. Но от качества форума зависит кто придет завтра с тобой пообщаться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
флуд из тем выплеснулся на форум, уже не комментарии стали флудом, а сами темы
Это тоже есть.
Но мне форум стал напоминать чат: все разговаривают со всеми и в этой какофонии нужно понять, с кем общаешься ты)
Мне чат изначально не был близок и понятен, теперь и с форумом сложно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не согласна. Когда в любой теме выливают тонну дерьма, любой отважившийся оппонент принимает те же правила. В итоге бесконечный срач, который не предполагает развития темы и вообще каких-либо мыслительных процессов. Вот почему страшен троллизм. Обесценивание всего и вся. Комментирует кто или нет, без разницы, так было всегда. Но от качества форума зависит кто придет завтра с тобой пообщаться.
На 97% комментов, нет желания не то что дискутировать, а даже вникать в смысл написанного. Да что там, даже читать нет желания)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 18.08.2021 20:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Многие путёвые люди работают и времени нет писать. Кто-то на даче - уячит) Лето. Кто-то отпрысков готовит к 1.09. Но я заметил, некоторые старожилы иногда выходят из своей берлоги, пытаются шутить. А ведь может ещё совсем недавно, имели искрометный юмор, свежий взгляд на события. Неужели это удел большинства? Стань занудой или удались с форума?
Когда-то нет времени, я даже не стараюсь заглядывать. А когда-то хочется потрепаться, посмеяться.
Заходишь по привычке, а тут деградация и злость гендерная. Явно не по настроению тебе, и выходишь.
Думаю также и старожилы делают. Зачем бодаться?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На 97% комментов, нет желания не то что дискутировать, а даже вникать в смысл написанного. Да что там, даже читать нет желания)
Вот в принципе о чем и я)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не в курсе про раньше, не читала архивы. написала, что недавно тут, проверила - больше года. Ужас!
Я 2,5, вот где ужжас)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр