загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Эмоциональная обмороженность и как с нею бороться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неожиданно . У меня пока нет знакомых Борисов.
За что купила, за то и продаю dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За что купила, за то и продаю
Будем искать grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хочет в постель прошмыгнуть.
Камикадзе) есть же постели потеплее, зачем на амбразуру-то?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Камикадзе) есть же постели потеплее, зачем на амбразуру-то?))
Лежачего не бьют!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мое внимание картинка привлекла... Живая иллюстрация... а результат теста показался немного неожиданным, предполагала, что более закрытая, а у меня вполне вменяемый результат...
А на картинке двое мужчин обнимаются? Или одна из них оччччень стройная женщина?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зуль, ты мне сегодня снилась. Красивая такая, сказала, что Борис (не наш форумский, а твой какой-то) тебе предложение сделал.
А мне сегодня Борис снился. Говорил: "какая Зуля? Почему должен предложение сделать?" Я ему - dntknw_rt_60.gif у Александровны потом спросишь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне сегодня Борис снился. Говорил: "какая Зуля? Почему должен предложение сделать?" Я ему - у Александровны потом спросишь.
Правильно, пусть сначала женится (©, Москва слезам не верит) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Осень. Холодно и грустно. Тянет на провокации! Но мне в прошлой теме заявили, что умничаю много... вот решила отомстить, тему серьезную запостить. Здесь тест на определение типа привязанности и эмоциональной открытости (можно отвечать с точки зрения готовности к отношениям). http://web-research-design.net/cgi-bin/crq/r-crq.pl Здесь статья (букв много!) "О боязни эмоциональной близости и советы по преодолению" https://knife.media/fear-of-intimacy/ Тревожное ожидание, что вас
История эгоизма и потерянности, желание любви, без желания её дарить. Ведь не возможно дарить то чего нет, но очень хочется получить - а вдруг не дадут?! И это страшно.
Когда человек переходит на другую позицию и готов дарить свою любовь, он смотрит на то, что он может дать или на оборот что не может дать. И тогда этих страхов нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Правильно, пусть сначала женится (©, Москва слезам не верит)
Жора хочет тебя крайней сделать. Как накажем? sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ответил на тест.Результаты честно сказать разочаровали. Видимо все же русская душа для разработчиков- потёмки.Рассчитано на западную психологию. Стиль привязанности у меня получился " тревожный". Да я и сам это знаю прекрасно. А вывод- очень конфликтный в отношениях.В общем, те отношения, на которые я ориентировался, отвечая на вопросы ознаменовались для меня тем, что за пять лет отношений было всего два конфликта. Но такая безоблачность наверное не моя заслуга. Мы просто подходили дру
Западная психология точна и формализована, как бы не бунтовала против моя русская душа... формулировки, да, местами эмоц... странные. cool_rt_40.png
Конфликтность здесь про конфликт интересов - внутренние протест начинать новые отношения или стремление к разрыву имеющихся. Это грустная реальность СЗ, хотя и не самая из грустных.
/... неготовность выйти из-за тучки и дышать на солнце,... даже если небо упадет на землю.../ kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот не открытый. Даже на тест отвечать не стал. Может мне в правительство ?
Если б все обмороженные в правительство могли попасть, то у нас не армия бы была самая большая в мире... lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жора хочет тебя крайней сделать. Как накажем?
ph34r_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если б все обмороженные в правительство могли попасть, то у нас не армия бы была самая большая в мире...
А у нас и не армия самая большая в мире umnik2_rt_46.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А на картинке двое мужчин обнимаются? Или одна из них оччччень стройная женщина?))
Там вообще не про голые тела... hm_rt_40.png
Выберите любой вариант приемлемый лично для Вас.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Западная психология точна и формализована, как бы не бунтовала против моя русская душа... формулировки, да, местами эмоц... странные. Конфликтность здесь про конфликт интересов - внутренние протест начинать новые отношения или стремление к разрыву имеющихся. Это грустная реальность СЗ, хотя и не самая из грустных. /... неготовность выйти из-за тучки и дышать на солнце,... даже если небо упадет на землю.../
Стремление к разрыву имеющихся...Частенько внутри себя я замечал такое...Именно в тех, единственных отношениях, которыми безумно дорожил.А так как давно приучил себя за собой наблюдать и делать выводы, то конечно же, задавался вопросом- с чего бы?Ну, понятно, что в материальном плане я женщине, которая достойна многого ничего не мог дать.Это и сподвигало меня не стремиться к официальному браку и совместной жизни..Т.е.я практически сознательно оставлял ее свободной, оставлял ей место для маневра, т.к.не глуп и понимал, что рано или поздно но маневр будет.Да и думал о ней больше, чем о себе .Но такие мысли меня посещали и в самые счастливые и безоблачные времена.А потом я понял, почему. Хотелось остановить мгновение. Которое было прекрасно. Не осквернять этого ни памятью о предательстве, ни тяжестью измены, ревности, расставания...Перевести в разряд воспоминаний и оставить эти отношения в них такими же прекрасными, какими они по сути и были.Подход довольно идеалистический. И как показала дальнейшая практика- нежизнеспособный. Хотя бы потому, что вспоминать, смотреть фото, видео я до сих пор не могу и вряд ли когда смогу без удушья и смертельной тоски.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотела сказать сказки, но подумала, что пропаганда - политкорректнее. И Вы женщина.
У каждого свой жизненный опыт. )) Меня сразу определяют откуда я, даже рот открыть не успеваю . smile1_rt_40.png . В тургруппах езжу или ездила редко.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
История эгоизма и потерянности, желание любви, без желания её дарить. Ведь не возможно дарить то чего нет, но очень хочется получить - а вдруг не дадут?! И это страшно. Когда человек переходит на другую позицию и готов дарить свою любовь, он смотрит на то, что он может дать или на оборот что не может дать. И тогда этих страхов нет.
это результаты теста или Ваше жизненное кредо? hm_rt_40.png
Тест в том числе на определение готовности "принимать и дарить любовь"...
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стремление к разрыву имеющихся...Частенько внутри себя я замечал такое...Именно в тех, единственных отношениях, которыми безумно дорожил.А так как давно приучил себя за собой наблюдать и делать выводы, то конечно же, задавался вопросом- с чего бы?Ну, понятно, что в материальном плане я женщине, которая достойна многого ничего не мог дать.Это и сподвигало меня не стремиться к официальному браку и совместной жизни..Т.е.я практически сознательно оставлял ее свободной, оставлял ей место для маневра,
Мужчина в отношениях оставляет" маневр" к другому. Большего ада вы и не могли предложить...Это не идеология. это эгоизм. Женщина ищет или любовь или деньги. вот так или дудочка или кувшинчик.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина в отношениях оставляет" маневр" к другому. Большего ада вы и не могли предложить...Это не идеология. это эгоизм. Женщина ищет или любовь или деньги. вот так или дудочка или кувшинчик.
Или- или? Почему не два в одном?
Старые игрушки надоедают. Хочется новых. Любовь штука драйвовая, но и этот наркотик приедается. Перестает " вставлять".Почему бы не попробовать чего- то нового, небывалого? И съездить например не с любимым в его деревню а с нелюбимым- в Париж. Потому что с любимым в деревне была а Парижу не видала еще?А любимый в Париж не повезет. У него на это денег нету.Я далек от идеализации даже самых любимых и преданных женщин. Они всего лишь женщины. Но их столько раз называли ангелами, что они, в простоте душевной этому поверили. Как Лермонтов заметил. На мой взгляд- вполне справедливо.
Но я и не демонизирую женщин. Я просто все понимаю.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стремление к разрыву имеющихся...Частенько внутри себя я замечал такое...
я в приват ответила...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 17.10.2021 12:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр