загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одновременно полетели пароли Вконтактов, одноклассников, и Моих миров. И восстановление только через СМС. А перед этим приезжал к Медведеву Цукерберг.
Кажется это звенья одной цепи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Меня тоже ....... ,но сегодня а ща.....
Развели меня с фотками рук . Кому отправил,куда ???????
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одновременно полетели пароли Вконтактов, одноклассников, и Моих миров. И восстановление только через СМС. А перед этим приезжал к Медведеву Цукерберг. Кажется это звенья одной цепи.
Чета ничего не понял ,может потому ,как не в Кирове живу и даже не в России ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пароли восстанавливаются не только через смс, нужно мыло привязать. Так же, можно восстановить с помощью секретного слова. Одноклассники привязаны к миру как правило а конт другая тема
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ага ....... ,раза три менял пароль в одноклассниках ... По долгу там не появляюсь . А общем отправляешь заявку и тебе на телефон приходит код подтверждения ,код вводишь на сайте и меняешь пароль ,всё .
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
И по популярности в рф вконтакте делал, делает и будет делать facebook, хотя бы по той простой причине, что навигация по сайту проще и удобнее
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ....... ,раза три менял пароль в одноклассниках ... По долгу там не появляюсь . А общем отправляешь заявку и тебе на телефон приходит код подтверждения ,код вводишь на сайте и меняешь пароль ,всё .
Ну может тебе так удобнее, но я меняю и через мыло
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну может тебе так удобнее, но я меняю и через мыло
Мне в общем не суть ...... ,удивительно откуда сайт мой телефон узнал? )))))))
А если я его потеряю и у меня будет новый номер ,то что ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
То привяжи мыло в настройках, так же при смене номера, ты можешь легко его изменить там же
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
При регистрации на сайте, возможно ты указал номер, например как логин или как контактный тел, вот и...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Я слыхивала, что скоро для регистрации в соцсетях, паспортные данные указывать бум, о, как! smile1_rt_40.png А ты удивляешься, конечно Цукерман виноват, то есть Цукерберг mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я слыхивала, что скоро для регистрации в соцсетях, паспортные данные указывать бум, о, как!
Угу и проверка введёных данных будет производиться по базам МВД rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Угу и проверка введёных данных будет производиться по базам МВД
нет! регистрация в сетях возможна будет с разрешения МВД rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Странно, у меня всё нормально с паролями...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Например, вконтакте уже требуют паспортные данные для разблокировки страниц и на facebook, но это только если другие способы не помогают
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одновременно полетели пароли Вконтактов, одноклассников, и Моих миров. И восстановление только через СМС.
от многих моих знакомых стал приходить спам, видимо их тоже взломали.
Думаешь Цукерберг виноват?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет! регистрация в сетях возможна будет с разрешения МВД
шенген надо будет получать, чтоб в соцсетях развлекаться rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Например, вконтакте уже требуют паспортные данные для разблокировки страниц и на facebook, но это только если другие способы не помогают
ого! да ну нафиг тогда вообще ... если потребуют нафиг забью просто на этот контакт.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
)) проще создать новую страницу. А спам приходит, потому что нефиг картинки всякие и приложения открывать.. Не переживай Маришка, прорвёмся )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
от многих моих знакомых стал приходить спам, видимо их тоже взломали. Думаешь Цукерберг виноват?
у него там савсем с баблом плохо. я думаю все не случайно. массово так все началось. и еще фсб хотело запретить на территории России почты вражеские типа джимайла.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Требуется только в тех случаях если больше ни как не восстановить, и то добровольно. А так ты можешь создать новую стр.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр