загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
А я ставлю аватарку под настроение..
и неважно: это мое фото или картинка из нэта - ава просто отображает мое настроение на сейчас
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, что это мое мнение. Пусть его уважают владельцы аватарок с кем помало и не обижаются если я сними буду общаться соответственно аве)))
Надеюсь, что таких, как ты индивидуумов мало в интернете, а лучше б единственный )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так тут полно женщин в таких образах. Хватайте и
Хватать? Обсуждали тему тактильных прикосновений, многим не зашло такой подход.
Тут об общении речь шла в теме, не о рукоприкладстве . sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас разберусь с некоторыми техническими моментами, и всяких пугающих (меня ) зубастых чудищь поудаляю!
Леонид, сдаётся мне, вы несколько предвзяты. Зубастое чудовище, несёт смысловую нагрузку в отличии от тех же котиков hmm_rt_40.png
Одним из примеров: мой "зубастый зайчик", который я с недавних пор переодически ставлю на аватарку, отображает моё настроение в данный момент.
Но если это вас пугает, то конечно разобраться с ним стОит..
Лёгким движением руки форум брюки превращаются.. превращаются... ©
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Иванушка тоже Ждун, только лежит на диване
Это не Иванушка тогда, а ДИванушка rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Это не Иванушка тогда, а ДИванушка
дИВАНождун lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хватать? Обсуждали тему тактильных прикосновений, многим не зашло такой подход. Тут об общении речь шла в теме, не о рукоприкладстве .
А я о создании пар. Но мешки ворочать строить отношения это ж посложнее, чем трепаться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру?Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок. 1. Неодушевленные предметы. Растения, панельные дома, ботинки, куча металлических листов, густой туман, мусор и другие ВЕЩИ, несущие в себе минимум "внятной" информации о человеке - всё это может подсказать, что п
Я просто красивая flirt_rt_70.gif ( бездушная машина))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Что заставляет человека выбрать для себя ту или иную аватарку для соцсетей? Какими соображениями он при этом руководствуется и что сообщает всему миру?Оказывается, ваша аватарка может многое поведать о ваших стремлениях, комплексах и проблемах. Вот основные типы аватарок. 1. Неодушевленные предметы. Растения, панельные дома, ботинки, куча металлических листов, густой туман, мусор и другие ВЕЩИ, несущие в себе минимум "внятной" информации о человеке - всё это может подсказать, что п
Какое такое пограничное состояние? diablo_rt_74.gif Просто любимый мультик , и персонаж в нем .Может даже чем - то похожи sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
в отличии от тех же котиков
Но, но, но, котики это святое)) rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это новое видение царевны лягушки из сказки. Правда растолстела до неприличия в ожидании Иванушки, по этому и кажется зелёной кучкой.
Нет, это просто пора выписывать очки)))) Проверка на зрение biggrin_rt_40.gif. Если только кучку видит))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 11:48
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какое такое пограничное состояние? Просто любимый мультик , и персонаж в нем .Может даже чем - то похожи
у меня в закромах тоже есть такая аватарка ))) когда ощущаю настроение "дюдюка" - ставлю ее )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
2. Животные / персонажи мультфильма. Инфантилизм - первое, что приходит на ум, когда видишь всевозможных котят, лисят и других, безусловно милых, но крайне беззащитных представителей фауны.
Моя аватарка говорит, что я большой, красивый, уверенный в себе самодовольный котяра. Вот так я ощущаю себя. beach_rt_68.gif
Кто увидит в ней "беззащитного представителя фауны" - ну, сами виноваты, сами потом раны зализывайте. beee_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто красивая ( бездушная машина))))
А я просто красивый )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Леонид, сдаётся мне, вы несколько предвзяты. Зубастое чудовище, несёт смысловую нагрузку в отличии от тех же котиков Одним из примеров: мой "зубастый зайчик", который я с недавних пор переодически ставлю на аватарку, отображает моё настроение в данный момент. Но если это вас пугает, то конечно разобраться с ним стОит.. Лёгким движением руки форум брюки превращаются.. превращаются... ©
Это очень смешно. В последнее время фраза «на воре шапка горит» обрела для меня новый смысл. Леониду только что предложен наилегчайший способ сортировки ав. Он бросает образ, под ним сразу владельцы таких аватарок списком отписываются rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Леонид, сдаётся мне, вы несколько предвзяты. Зубастое чудовище, несёт смысловую нагрузку в отличии от тех же котиков
Насчет того, что меня лично пугают, это конечно шутка.
Но, люди разные. И многим неприятно видеть всяких героев ужастиков, зубастых монстров, чертей и т.п. Мне, например, писали и просили удалить смайлик с чертиком, т.к. это оскорбляет чувства.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, это просто пора выписывать очки)))) Проверка на зрение . Если только кучку видит))
Единственная мягкая игрушка, которую я отняла у дочери и утащила к себе в берлогу:


Ассоциаций с … вообще ни разу не возникло. Почему? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По поводу аватарок напоминаю правила: Аватарки на усмотрение модераторов, они не должны быть бессмысленными, неприличными, шокирующими или вводящими в заблуждение. Сейчас разберусь с некоторыми техническими моментами, и всяких пугающих (меня ) зубастых чудищь поудаляю!
чудиЩ tongue_rt_40.png
Мягкий знак лишний.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет того, что меня лично пугают, это конечно шутка. Но, люди разные. И многим неприятно видеть всяких героев ужастиков, зубастых монстров, чертей и т.п. Мне, например, писали и просили удалить смайлик с чертиком, т.к. это оскорбляет чувства.
А скоро Хэллоуин umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты чего убрал аватарку с ослом? Твой внутренний мир изменился?)))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр