загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Некоторые люди не видят недостатков в себе и в отношении к жизни.Обижены на жизнь.на людей.и думают,что отношения с противоположным полом могут их спасти от одиночества внутреннего.
а разве может быть у активного доброго человека с гармоничным отношением к жизни одиночество?
Возникает вопрос-почему мы одиноки.Не проблема ли в нас самих?может,мы сами своими мыслями ,поступками или действиями разрушили отношения и разрущим снова.
зачем жалеть себя?
зачем таскать мешок обид за спиной?
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 16.10.2012 12:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не все так однозначно, далеко не все зависит от самого человека. Особенно отношения.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не все так однозначно, далеко не все зависит от самого человека. Особенно отношения.
т.е. если женщина живет с пьющим мужчиной это нормально?
я лично считаю таких людей мазохистами и психически неуравновешенными людьми
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Некоторые люди не видят недостатков в себе и в отношении к жизни.Обижены на жизнь.на людей.и думают,что отношения с противоположным полом могут их спасти от одиночества внутреннего. а разве может быть у активного доброго человека с гармоничным отношением к жизни одиночество? Возникает вопрос-почему мы одиноки.Не проблема ли в нас самих?может,мы сами своими мыслями ,поступками или действиями разрушили отношения и разрущим снова. зачем жалеть себя? зачем таскать мешок обид за спиной?
Согласна!!! Мне очень нравиться одно выражение..."Жизнь-это зеркало...."...я с ним полностью согласна! Как мы в него смотримся,так оно смотрит на нас.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а разве может быть у активного доброго человека с гармоничным отношением к жизни одиночество?
Человек животное социальное, ему нужно общение, не зря одинокие люди частенько заводят себе домашних животный. Можно быть очень добрым и жизнерадостным, прыгать, лазить и прочее, но поговорить иногда хочется, не с друзьями, с ними отношения другие, а с близким человеком, с половинкой себя. (раздвоение личности не в счет).
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Человек животное социальное, ему нужно общение, не зря одинокие люди частенько заводят себе домашних животный. Можно быть очень добрым и жизнерадостным, прыгать, лазить и прочее, но поговорить иногда хочется, не с друзьями, с ними отношения другие, а с близким человеком, с половинкой себя. (раздвоение личности не в счет).
а вы уверены что ваша половинка не миф?
люди не могут быть одинаковы.
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Человек животное социальное, ему нужно общение, не зря одинокие люди частенько заводят себе домашних животный. Можно быть очень добрым и жизнерадостным, прыгать, лазить и прочее, но поговорить иногда хочется, не с друзьями, с ними отношения другие, а с близким человеком, с половинкой себя. (раздвоение личности не в счет).
Это тоже верно. К сожалению...не так просто встретить близкого тебе по духу человека. В этом и есть самое большое одиночество,пожалуй.
Наталья, Россия, Чистополь, 41 год
Наталья, Чистополь, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы уверены что ваша половинка не миф? люди не могут быть одинаковы.
"Одинаковых" и не бывает...есть "БЛИЗКИЕ" по духу...по восприятию тех или иных событий...чувств... Если бы близкие были одинаковые-было бы скучно...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а вы уверены что ваша половинка не миф? люди не могут быть одинаковы.
Может и миф, кто знает. Но если бы все было просто, я думаю люди бы женились намного проще и быстрее, визуально понравилось и в ЗАГС, но нет чего то ходят, ищут, выбирают.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
люди не могут быть одинаковы.
Возьмите яблоко и разрежьте на пополам, половинки не будут одинаковыми, они будут взаимодополняющими друг друга, и половинки от других яблок не подойдут.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Возьмите яблоко и разрежьте на пополам, половинки не будут одинаковыми, они будут взаимодополняющими друг друга, и половинки от других яблок не подойдут.
люди не яблоки.а мыслящие зверькиsmile1_rt_40.png
утопия это.погоня за мечтой.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Некоторые люди не видят недостатков в себе и в отношении к жизни.Обижены на жизнь.на людей.и думают,что отношения с противоположным полом могут их спасти от одиночества внутреннего. а разве может быть у активного доброго человека с гармоничным отношением к жизни одиночество? Возникает вопрос-почему мы одиноки.Не проблема ли в нас самих?может,мы сами своими мыслями ,поступками или действиями разрушили отношения и разрущим снова. зачем жалеть себя? зачем таскать мешок обид за спиной?
Сейчас появилось такое течение, как сознательное одиночество. И сторонников у него всё больше. И это не обязательно из-за груза обид.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
люди не яблоки.а мыслящие зверьки утопия это.погоня за мечтой.
Возможно вы правы, вон американцы уже шагают в будущее. Брачный контракт, где все прописано, имущественная сторона, с-с сколько раз в неделю в во сколько по времени, кто сколько проводит времени с детьми, да и еще можно многое прописать, бумага все стерпит. Может к этому человечество когда нибудь придет, человеку в принципе даже имя не нужно, достаточно номера, для идентификации. Вот только я такого не хочу, но это сугубо мое личное мнение и хотение.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сейчас появилось такое течение, как сознательное одиночество. И сторонников у него всё больше. И это не обязательно из-за груза обид.
яблоко падает из-за гравитации или потому что оно созрело?
везде есть причина и следствие
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Возможно вы правы, вон американцы уже шагают в будущее. Брачный контракт, где все прописано, имущественная сторона, секс сколько раз в неделю в во сколько по времени, кто сколько проводит времени с детьми, да и еще можно многое прописать, бумага все стерпит. Может к этому человечество когда нибудь придет, человеку в принципе даже имя не нужно, достаточно номера, для идентификации. Вот только я такого не хочу, но это сугубо мое личное мнение и хотение.
мы говорим о разных вещах.
а разрушать стереотипы и иллюзии все таки стоит.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Брачный контракт, где все прописано, секс сколько раз в неделю в во сколько по времени
вполне бы помогло кому-нибудь не отлынивать, а выполнять взятые обязательства. smile_rt_40.png

------------------------------
В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что
надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха,
тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.

Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит:
"еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не
переспав с женой".

Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей
ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка...
", перед обедом: "А мой дядя. . " Короче говоря, через пару недель вдову спросили,
как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой
интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
яблоко падает из-за гравитации или потому что оно созрело? везде есть причина и следствие
из-за гравитации. В невесомости оно бы так и висело на ветке biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мы говорим о разных вещах.
Извините, просто сайт тематический вроде как, вот немного и сделан акцент. А в плане обид, вы совершенно правы, последнее дело себя жалеть. Здесь скорее может идти речь, о самодостаточности человека. Если человек самодостаточен, ему даже не обязательно быть добрым и активным. Даже злой человек может спокойно проводить время с книгой в руках на диванчике, ни чего не требуя от жизни.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
везде есть причина и следствие
И какова же причина моего нежелания видеть на своей кухне чью либо задницу? biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Извините, просто сайт тематический вроде как, вот немного и сделан акцент. А в плане обид, вы совершенно правы, последнее дело себя жалеть. Здесь скорее может идти речь, о самодостаточности человека. Если человек самодостаточен, ему даже не обязательно быть добрым и активным. Даже злой человек может спокойно проводить время с книгой в руках на диванчике, ни чего не требуя от жизни.
ой самодостаточность.это вообще моя любимая тема рассуждалок.
нет ее.и если есть.то делает человека очень несчастным.это как пробка.которая когда-дь прорвет.
есть просто интроверт с книгой в руках,которому нравится тишина и покойsmile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И какова же причина моего нежелания видеть на своей кухне чью либо задницу?
хмм..
уверена,сами знаетеsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр