загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
76
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Получается что мужику то в этом плане выгоднее сначала жениться, а потом уж приступать к стройке. А тебе наоборот лучше с этим повременить и вообще на хрен не надо. А ещё говорят что мужики не хотят узаконивать отношения. Оказывается всё работает наоборот против них в этом плане.
Хоспадя Миш. Всё моё имущество что у меня есть до брака с ним,ему только как наследство светит biggrin_rt_40.gif и то если я завещание не ему посвещю.... маленький кусочек через суд girl-haha_rt_70.gif
Мы ж не о совместно на житых носках говорим smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 17:43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Достаточно взять вместе или хотьь ему одному один невыполнимый кредит, и ууух, как делится)
Сирьозна?
Кругом засада grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сирьозна? Кругом засада
Да нет канешно! Только что долг и можно будет разделить. Не более того smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Манипулирует...ага)) Денег на маникюр нет,вот и бубнит теперь
Домашний маникюр, если мужчину подготовить, а он подготовится, если любит, так вот, домашний маникюр любимой женщине -это и шедевр для него , и гордость её надолго, независимо от качества маникюра) smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Хоспадя Миш. Всё моё имущество что у меня есть до брака с ним,ему только как наследство светит и то если я завещание не ему посвещю.... маленький кусочек через суд Мы ж не совместно на житых носках говорим
Лучше не пиши завещание. Пришьёт раньше времени. Отравит какой-нибудь ртутью в ухо. ph34r_rt_40.gif
И вообще получается гражданский брак в этом плане куда спокойнее, и без лишних посягательств. Пока живётся вместе= хорошо. Надоело- быстро разбежались, и никто никому ничё не должен.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поди на гостевой брак согласна, с зарплатой от 90 тыс, чтобы приходил еженедельно, и брал на рыбалку? Эх, не успел я отвести беду, не успел. Прости меня, Дмитрий, недоглядел
Мне чужого не надо rolleyes_rt_40.gif на рыбалку я и одна могу сходить rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сирьозна? Кругом засада
Рустамчик, не слушай их) давай возьмём кредит на погашение моей ипотеки? girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да нет канешно! Только что долг и можно будет разделить. Не более того
Да, а пару дней назад и тексты о чувствах были, планах на стройку и счастье, мечты об урожае.
Это ж какая-такая тебя, Аня, уже так безповротно и окончательно просветила?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Домашний маникюр, если мужчину подготовить, а он подготовится, если любит, так вот, домашний маникюр любимой женщине -это и шедевр для него , и гордость её надолго, независимо от качества маникюра)
Как всегда не поняла))
А у меня на ужин пюрешечка и щучьи котлетки grin-ast_rt_40.gif
А у тебя?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рустамчик, не слушай их) давай возьмём кредит на погашение моей ипотеки?
Марина, вот на моей пратике не было еще не единого случая - чтобы русская женщина поимела что-то с татарина кроме детей. biggrin_rt_40.gif
Рустам, я с юмором biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, а пару дней назад и тексты о чувствах были, планах на стройку и счастье, мечты об урожае. Это ж какая-такая тебя, Аня, уже так безповротно и окончательно просветила?
Любовь любовью а денюшки врозь rolleyes_rt_40.gif я слышала,так бабули на лавочки говорили rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, вот на моей пратике не было еще не единого случая - чтобы русская женщина поимела что-то с татарина кроме детей. Рустам, я с юмором
Ох уж эти ревнивцы grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, вот на моей пратике не было еще не единого случая - чтобы русская женщина поимела что-то с татарина кроме детей. Рустам, я с юмором
Подтверждаю. Мой БМ наполовину татарин sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Любовь любовью а денюшки врозь я слышала,так бабули на лавочки говорили
Да, напрасно и рано я обрадовался. sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Подтверждаю. Мой БМ наполовину татарин
Прям ничего- ничего?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оказывается ещё есть куда падать в ваших глазах, эххх
Марин куда падать собралась?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин куда падать собралась?)
На дно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям ничего- ничего?)
Ни-че-го. Даже скидку не сделал, когда его часть дачи выкупала)) по рыночной цене продал
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как всегда не поняла)) А у меня на ужин пюрешечка и щучьи котлетки А у тебя?)
У меня ужин с работы со шведки
Треска в кляре, Беф строганоф, индейка какая то, ну и салаты. Гарнир готовлю сам, люблю пюре и гречку пврную
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ни-че-го. Даже скидку не сделал, когда его часть дачи выкупала)) по рыночной цене продал
Ну мне в принципе тоже- все пополам, хотя что все? Квартира. Дети хоть со мной)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр