загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
76
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай расскажи что одну даму имел в жизни)) какая разница каво и сколько было когда тогда то тогда, далеко в прошлом. главное что есть сейчас и будет потом. у всех есть свой опыт. не по 17 лет давно.
Что было - то вспоминать не стоит. Прошло и не было - оно одно и тоже почитай.
Однако - не всем и гордиться нужно.
Нам то, мужикам ладно, все наши озвученные подвиги делить на 2 а то и 3 нужно - ежели умная, то так и делает.
А вот женщинам, то и подавно забыть нужно, и осведомленность свою проявлять вообще не стоит - мы то посмеемся, но об этом не забудем.
А вот раньше - подвигами своими и осведомленностью только безнадежные для брака женщины делились.
Сравнений более проводить не буду. )))))))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В этой теме я теперь больше всего переживаю за козу Михаила. Она наиболее достойна сочувствия и заботы.
вот здесь не могу с вами не согласиться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всё! Пойду я от Вас Сплошное переживания Миш ,спокойной ночи,твоей козе !
Терпи уж - раз замуж невтерпеж. И обиду и переживания свои в клубок.
Хитростью действуй и терпением. По другому видать никак. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Терпи уж - раз замуж невтерпеж. И обиду и переживания свои в клубок. Хитростью действуй и терпением. По другому видать никак.
Упала haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Всё! Пойду я от Вас Сплошное переживания Миш ,спокойной ночи,твоей козе !
Спасибо. Сейчас немножечко уберу беспорядок, и тоже лягу. Спокойной ночи!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что было - то вспоминать не стоит. Прошло и не было - оно одно и тоже почитай. Однако - не всем и гордиться нужно. Нам то, мужикам ладно, все наши озвученные подвиги делить на 2 а то и 3 нужно - ежели умная, то так и делает. А вот женщинам, то и подавно забыть нужно, и осведомленность свою проявлять вообще не стоит - мы то посмеемся, но об этом не забудем. А вот раньше - подвигами своими и осведомленностью только безнадежные для брака женщины делились. Сравнений более проводить не буду. )
ты где прочитал про подвиги?
написали что было и было. это и так понятно.
мне вообще пофиг что было до меня.
да и рассказы тут, которых я особо и не наблюдал, это на 99% стёб)) я так воспринимаю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где прочитал про подвиги? написали что было и было. это и так понятно. мне вообще пофиг что было до меня. да и рассказы тут, которых я особо и не наблюдал, это на 99% стёб)) я так воспринимаю
Каждый у нас тут понимает по разному.
Чувство юмора у всех тоже разное - очень разное.
Но люди мы все взрослые вроде как - поэтому по тексту, структуре, грамотности и прочему - тоже многое понять можем и сделать выводы.
А в нашем возрасте - выводы очень редко меняются.
Поэтому - ну это мое мнение, оно тоже не идеально biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Каждый у нас тут понимает по разному. Чувство юмора у всех тоже разное - очень разное. Но люди мы все взрослые вроде как - поэтому по тексту, структуре, грамотности и прочему - тоже многое понять можем и сделать выводы. А в нашем возрасте - выводы очень редко меняются. Поэтому - ну это мое мнение, оно тоже не идеально
чего морду то делать лучше чем она есть?(про себя)))
что выросло то выросло))) всяко было.
повторюсь - главное что будет дальше. и как будет дальше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего морду то делать лучше чем она есть?(про себя))) что выросло то выросло))) всяко было. повторюсь - главное что будет дальше. и как будет дальше.
Место есть невыбитое - трактир там до революции был, потом кулаки жили, их раскулачили - но золото не нашли, а дом потом сгорел - а участок этот теперь принадлежит одной незамужней даме. Монет она там уже нашла немало, однако профи нужен.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Место есть невыбитое - трактир там до революции был, потом кулаки жили, их раскулачили - но золото не нашли, а дом потом сгорел - а участок этот теперь принадлежит одной незамужней даме. Монет она там уже нашла немало, однако профи нужен.
рассказывай)))

дама не интересна. а в поиске поможем))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 01:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что было - то вспоминать не стоит. Прошло и не было - оно одно и тоже почитай. Однако - не всем и гордиться нужно. Нам то, мужикам ладно, все наши озвученные подвиги делить на 2 а то и 3 нужно - ежели умная, то так и делает. А вот женщинам, то и подавно забыть нужно, и осведомленность свою проявлять вообще не стоит - мы то посмеемся, но об этом не забудем. А вот раньше - подвигами своими и осведомленностью только безнадежные для брака женщины делились. Сравнений более проводить не буду. )
Осведомленностью о чём?
Можно быть осведомленной о многом с одним партнёром, а можно - так ничего и не узнать , пропустив через себя , пардон, человек 20...
И второй момент. Что Вы всё про "замуж" заладили?
Это раньше женщины выходили ЗАмуж, а теперь впору предлагать "Пойдёшь перед меня ПЕРЕДмуж?"
Так со стороны многих мужчин хоть честнее будет.
Да и вообще вот это вот " а то замуж не возьмут" в современном обществе превратилось в "а ты купи слона".
И я сейчас констатирую факт, а не веду подпольную борьбу с семейными ценностями...
Я бы хотела вернуться в простой и понятный старый мир, где мужчина не задаётся вопросами "а почему я должен что-то дать женщине?", а женщина не задаётся вопросами " а зачем мне ЗАмуж, если "ЗА" превратилось просто в декларацию?".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.12.2021 04:34
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Терпи уж - раз замуж невтерпеж. И обиду и переживания свои в клубок. Хитростью действуй и терпением. По другому видать никак.
Может ,Труселей где Царских раздобыть? hm_rt_40.png ,да к Чаровнице сходить? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что такое уже не повторится
Зря, очень зря так думаете... Очень даже все может быть.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чувство юмора у всех тоже разное - очень разное.
Есть и такие,кто ЧЮ -С Чудом Юдом путает sad_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дело в том, что мужики за 40 мне не нравятся. А парни до 40 вызывают только материнские чувства) Поэтому, я думаю, что моё (лично моё!) время в плане любви уже прошло. Это грустно, но это факт.
Мужчина в 39 только материнские? Ну не знаю прямо... Наверное, просто это пока не он. Я себя ощущаю девочкой рядом с ним, ему 39.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рассказывай))) дама не интересна. а в поиске поможем))
what_rt_40.png
Теперь даже и не знаю как Вы объясняться передо мной будете no2_rt_40.gif

Одна -справлюсь beee_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Вот такие как раз всю жизнь мозги и клюют. Сколько раз я звал в гости одну,-очень давно познакомился. Сам приехать порывался -ей некогда всегда. Там дети с утра до ночи. Четверо, да разных возрастов. И понимаешь, что в её жизни нет места для тебя совсем, и ничего она менять не хочет. Её всё устраивает. Она уже всё что хотела- успела без тебя. Потому лучше бездетную искать, или с одним, или у кого уже взрослые, и уехали куда-то, и стало тоскливо одной. А весь этот детский сад- дохлый номер.
Про детей неправильно рассуждаете. Конечно, все в первую очередь мама, но при этом некоторые продолжают быть женщиной, хотят нравиться, отношения, мужчину, любви в конце концов и т. д, а другая хочет замуж, чтоб детей было кому кормить. И больше, меньше детей, от этого ничего не зависит. Она и бездетная может хотеть просто пристроиться. Так что нужно искать ту, которой нужны именно Вы, а не что-то от вас. Как недавно меня спросил мой мужчина, а зачем я тебе? Я ответила, что бы было кого любить.... Ведь это так просто. Если есть такая потребность. Любить. Значит дарить положительные эмоции второму и так далее. П. с. Сыновей люблю так, что однажды их родной отец, царство небесное, вслух приревновал меня к ним. Что конечно, как появились дети, они только мой свет в оконце. Но это просто он привык, что 9 лет всё внимание было ему одному. А тут ещё два мальчика)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.12.2021 06:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Теперь даже и не знаю как Вы объясняться передо мной будете Одна -справлюсь
потому что в помощницы не пригласил?
мешок пардонов))) конеш вместе копаться поедем)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
что бы было кого любить....
Какой смысл вы вкладываете в эти слова?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой смысл вы вкладываете в эти слова?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр