загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там было первые 2 дня бесплатно на подумать)
про это вы тогда писали, да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче передумала исполнять чьи-то желания за свой счёт
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
не самый плохой, но и не самый хороший год получился...
из негатива: ковид, конечно и осложнение в виде тромбоза, облом при поиске новой работы: договорился, собеседование прошел, уже собрался заявление на стол положить, решил ещё раз по дате уточниться - "а директор уже другого человека взял!"
из хорошего: свадьба дочери и поездка в Питер ))))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верёвки из меня вьёте. Расщедрюсь щас, таблеточки для памяти подарю
Ну вот,опять мимо hm_rt_40.png ох эти женщины,лишь бы лапшу вешать неопытным(доверчивые мы) cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 12:23
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кстати, пользуясь случаем хочу пожелать всём форумчанам удачи в новом году, счастья здоровья и побольше денег, что не хватает сами купите)) пусть дети у вас не болеют, а главное пусть найдётся в новом году то ради чего все изначально тут, ваш человек, и если найдете то берегите его, другого шанса скорее всего не будет, всех благ вам!!!
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Все дружно переболели модной болезнью. king_rt_56.gif Живы - здоровы. Сынуля радует учёбой и поведением, хороший подросток. biggrin_rt_40.gif. На этом сайте встретила любимого человека. wub_rt_44.gif. Так что этот год считаю очень хорошим. И жду дальнейших перемен. girl-angel_rt_62.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общих чертах: Человек на листе бумаги отражает всё то, что хочет получить в новом году. Распределяет специальным образом. Оформляет в определённые дни (по лунному календарю и прочим энергетическим делам). И мыслеформит. Подробно и совершенно бесплатно у меня в инстаграме есть) ну или в личку здесь пишут, делают, радуются. И очень потом обожаю обратную связь по сбыванию. Довольные и удивлённые отзывы в первые разы. И довольные и уверенные отзывы в последующие. Это прям бальзам
А можно ссылку в инстаграмм?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,опять мимо ох эти женщины,лишь бы лапшу вешать неопытным(доверчивые мы)
спокойнее, дядь Коль, а то еще от давления таблеточки искать unsure_rt_40.gif
Поставлю свечу за ваше здоровье и станцую танец rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокойнее, дядь Коль, а то еще от давления таблеточки искать Поставлю свечу за ваше здоровье и станцую танец
Понял я,понял hm_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Миг-счастье (радость) есть всегда и не важно какое оно-(улыбка, поцелуй, ребёнок, покупка, отдых, море, итд), а так же не важно в какой промежуток времени оно произошло-,, миг, час, день, неделя, год, - - - - главное есть и будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понял я,понял
и танец не похвалил cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже)
Ого, вот это новости! Поздравляю, Даша! Много-много здоровья тебе и малышу и минимум бессонных ночей!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я суеверная. О том, хороший был год или нет, готова сказать только под бой курантов. А то вот у моего МЧ мама умерла буквально несколько дней назад. А он тоже думал, что год прекрасный....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 12:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Счастья не было и нет... Но год для меня знаковый. Два события) Первый раз за границей и первый раз здесь с табличкой biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого, вот это новости! Поздравляю, Даша! Много-много здоровья тебе и малышу и минимум бессонных ночей!
Спасибочки, Оля hi_rt_44.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Год как год. Ничего необычного. Ничего не поменялось. Ни лучше, ни хуже..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Год как год. Ничего необычного. Ничего не поменялось. Ни лучше, ни хуже..
Ничосе... сказал человек, повесивший табличку " в отношениях" biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничосе... сказал человек, повесивший табличку " в отношениях"
А это то)
Это меня работа имеет. Я как порядочный мущина не имею права бросить её grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Год как год. Ничего необычного. Ничего не поменялось. Ни лучше, ни хуже..
Вот- тоже самое, замуж не вышла, детей не нарожала, наследство не получила, эххх girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первый раз за границей
Где ? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр