загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Из инета
Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с anecdotof.net. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажёрочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на anecdotof.net, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют но-шпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

Будьте оптимистом, через год все будет в шоколаде. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.10.2012 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Рассмешила, Сурен!!! Спасибо! Я, терпеть не могу работать в женском коллективе. Последние 7 лет работала только с мужчинами, очень хорошо!!! У них, правда, то же, ПМС случаются lol_rt_40.png Но, в целом, гораздо спокойней, рациональней. Никаких склок, истерик, подковерных игр и т.д.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Рассмешила, Сурен!!! Спасибо! Я, терпеть не могу работать в женском коллективе. Последние 7 лет работала только с мужчинами, очень хорошо!!! У них, правда, то же, ПМС случаются Но, в целом, гораздо спокойней, рациональней. Никаких склок, истерик, подковерных игр и т.д.
)))Работаю в женском коллективе,есть как и плюсы,так и минусы, минусов конечно больше biggrin_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.10.2012 11:31
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тоже доводилось - 22 человека в офисе. Из них 20 женщин сисадмин и я. Сначала меня стеснялись (к сисадмину давно привыкли), а потом все как в тексте))) ну почти.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Скажу честно,так как имел честь работать в таком коллективе.Ничего страшнее в мире нет,чем бабский коллектив. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Скажу честно,так как имел честь работать в таком коллективе.Ничего страшнее в мире нет,чем бабский коллектив.
Василий, не работал, а уже боишься)))) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Скажу честно,так как имел честь работать в таком коллективе.Ничего страшнее в мире нет,чем бабский коллектив.
Все может быть, так что не зарекайся))) smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Скажу честно,так как имел честь работать в таком коллективе.Ничего страшнее в мире нет,чем бабский коллектив.
Ой зря ты так, в женском коллективе есть свои плюсы, хорошие плюсы rolleyes_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Василий, не работал, а уже боишься))))
Работал на протяжении 7 лет,спорить и доказывать тут не собираюсь,но могу повториться "страшнее атомной войны" это коллектив.
Автору повезло,прошёл лишь год.....а если дописать рассказ,то хорошего в продолжении не будет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой зря ты так, в женском коллективе есть свои плюсы, хорошие плюсы
)))а подробней wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ой зря ты так, в женском коллективе есть свои плюсы, хорошие плюсы
Плюсов ровно,так же как и минусов.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Работал на протяжении 7 лет,спорить и доказывать тут не собираюсь,но могу повториться "страшнее атомной войны" это коллектив. Автору повезло,прошёл лишь год.....а если дописать рассказ,то хорошего в продолжении не будет.
Я уже писала в какой-то теме свое мнение по этому поводу.Дружить можно, но только не работать вместе.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.10.2012 18:37
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я уже писала в какой-то теме свой мнение по этому поводу.Дружить можно, но только не работать вместе.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я понял о чём ты wink_rt_40.png с этим было всё впорядке.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))а подробней
blush_rt_40.gif ну это ж дело такое, всегда можно получать выгоду из ситуации.
Но мне везло с коллективами
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
я понял о чём ты с этим было всё впорядке.
mosking_rt_50.gif у меня и в мыслях не было)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
ну это ж дело такое, всегда можно получать выгоду из ситуации. Но мне везло с коллективами
Наверное им повезло с Вами))) wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
у меня и в мыслях не было)))
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр