загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
161
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Урааа!)
100 страниц))

Второй мужской комментарий на 101 странице и пятый (женский) на 102 -
пишут друг другу душевное поздравление с третьим днём нового года rolleyes_rt_40.gif


Точнее, комментаторы пишут друг другу grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
P. S. : участвуют только свободные grin-ast_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Влад, . писал:
У настоящей питерской интеллигенции .
))) А "серый квадратик" каким боком к питерской интеллигенции? )) Скорее,"трусишка зайчик беленький,под елочкой скакал")))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас,москвичей, не хватает чувства такта и порядочности не выпячивать издевательски на показ на форуме уровнь своих доходов.
Дело в восприятии на самом деле. Кто над кем издевается? Если люди рассказывают о том, что у них все хорошо - это издевательство над тем, кто считает, что у него самого все плохо? blink_rt_40.gif Вы не видите отсутствие причинно-следственных связей?

Всегда есть и будут те, кто зарабатывает больше. Если вот прям математические величины сравнивать. Но далеко не всех это бесит и далеко не все видят в этом вселенскую несправедливость. Если у себя все хорошо, все задуманное получается, собственные цели достигаются, возникает чувство "моя жизнь в моих руках, и мне она нравится", и те же самые цели других людей (с поправкой на тот вектор развития, который они выбрали и считают правильным для себя) воспринимаешь не как какую-то конкуренцию и повод для сравнения, а простое право тех людей тоже жить, как им нравится.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Можно жалеть А порой и самой не выходит их выкроить из бюджета. Но я ж про другое писала, там, где вы откомментили... Но вы ж делаете вид, шо не понимаете.
Про ухоженность? Да я вас понял. Они и логично, если мужчине важна в женщине именно что вот эта ухоженность, то и логично, чтоб он за это сам платил.

А если ему не суть. Ну, к примеру, наклеены у ней ногти или свои акуратно подстрижены и помыты? То тоже грех, на них свои деньги ... Как бы это сказать? Жалеть, нет конечно! Жалеть на это своих денег грех, это я конечно понимаю ... А вот поразмышлять, что ли, можно о целесообразности таких расходов, или это всё одно святотатство?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Урааа!) 100 страниц)) Второй мужской комментарий на 101 странице и пятый (женский) на 102 - пишут друг другу душевное поздравление с третьим днём нового года Точнее, комментаторы пишут друг другу
Хотите, чтобы тема заглохла?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Хотите, чтобы тема заглохла?)))
Заметьте, я даже не предлагаю пожениться sarcastic_rt_50.gif )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Про ухоженность? Да я вас понял. Они и логично, если мужчине важна в женщине именно что вот эта ухоженность, то и логично, чтоб он за это сам платил. А если ему не суть. Ну, к примеру, наклеены у ней ногти или свои акуратно подстрижены и помыты? То тоже грех, на них свои деньги ... Как бы это сказать? Жалеть, нет конечно! Жалеть на это своих денег грех, это я конечно понимаю ... А вот поразмышлять, что ли, можно о целесообразности таких расходов, или это всё одно святотатство?
Да размышляйте, разве ж я против?)
И мне знакомы и симпатичны те, кому " не суть" smile_rt_40.gif У меня самой есть статья расходов, на которой я не экономлю при возможности, но это не ногти)
Я-то писала что подбешивают те, кто слюни на ухоженных пускает, но хочет, чтобы своя такая "задарма" была)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
69ая страница весёлая sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же вчера вроде Денисом были Как за ночь в божество мимикрировали?
Жена домой вернулась, грит
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Когда пришли за коммунистами, я молчал....." С. Уже во всю шьют. Пока, дела о признании иноагентами (к стати о Шендеровиче) Но лиха беда начало. Как там много лет назад сказано, и временем подтверждено: "Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем — доходней молчание, Потому что молчание — золото! Вот так просто попасть в богачи, Вот так просто попасть в первачи, Вот так просто попасть в — палачи: Промолчи, промолчи, промолчи!..&qu
Возможно оно и так, согласен ...

Но здесь то зачем? Какой от этого прок? Причем где надо и не надо? Как в том анегдоте; "А вот если бы у рыбы были волосы ..."

В США тоже есть закон об иноагентах и ничего, живут как-то. Мы то чем хуже? Почему у нас их быть не может?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ключевой вопрос – чьих денег? Врочем ответ я уже понял — Пофигу! )))
Смешно, когда мужчинам и не своих жалко, уже ответила. Вырождение.
Сейчас одна из моих главных задач в этом смысле - воспитать мужчину, за которого не будет стыдно перед его избранницей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
))) А "серый квадратик" каким боком к питерской интеллигенции? )) Скорее,"трусишка зайчик беленький,под елочкой скакал")))
Женатым позволено быть квадратиками tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
69ая страница весёлая
Да тут где ни открой. Я местами хохотала)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И это вместо того, чтобы тити-мити рубить удаленно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это вместо того, чтобы тити-мити рубить удаленно.
расскажите как?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Не отслеживаю, как вы себя ведёте smile_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смешно, когда мужчинам и не своих жалко, уже ответила. Вырождение. Сейчас одна из моих главных задач в этом смысле - воспитать мужчину, за которого не будет стыдно перед его избранницей.
Тогда пусть хорошо учиться! )) Руками у нас 5 тыщ не заработать ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Руками у нас 5 тыщ не заработать ...
5 тысяч чего и где у вас?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, мы в Мак только ходим и то, 2-3 раза в год
Жена была с ребенком на турнире у вас.
Рассказала, что вкуснятина и дешево.
Я, как любитель пожрать, сразу внес Казань в список посетить sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр