загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61
Татьяна, Россия, Воронеж, 40 лет
Татьяна, Воронеж, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Анкета без фото, оскорбительное общение. Статус женат или без цели поиска
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича! (с)
Хороший дядька) мне нравится его мир
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не видела пальм в реальной жизни?
У меня море таких фото) но выставлять их- зачем? В анкете написано, что люблю путешествовать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всеравно ни кто не устроил тебя.
Потому что я ищу "своего" человека на всю жизнь, а не выбираю временного партнера из какого-то ассортимента
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2022 16:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт даааа.... эт видно
Не отставай!
Восемь это не приговор sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё люди, которые фото пятилетней давности выставляют, здесь вообще шок, когда видишь в живую.
Он при встрече говорил "так я не изменился", а я не могла с лица убрать недоумение sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Кстати, давно подметил такой момент, что более требовательные соискательницы, как правило, не обладают какой-то привлекательной внешностью, которая соответствовала бы такой требовательности. У таких соискательниц нередко в анкетах много текста о том, какие они разносторонние и кто им точно не подходит. Это касается не только этого сайта, но и того же Баду, например.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, из спортзала) я там в спортивном лифчике.
В лифчике тоже нельзя? grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Пусть пишут анкету без ваших рекомендаций. Как есть. "Отшлифованная " анкета может привлечет к человеку совсем не нужных ему людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, из спортзала) я там в спортивном лифчике.
не угадала я, думала, пляж и море))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нее... я реалист
не понял мысли.. это значит что всё равно когда он расскажет о ещё троих детях в разных семьях?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, давно подметил такой момент, что более требовательные соискательницы, как правило, не обладают какой-то привлекательной внешностью, которая соответствовала бы такой требовательности. У таких соискательниц нередко в анкетах много текста о том, какие они разносторонние и кто им точно не подходит. Это касается не только этого сайта, но и того же Баду, например.
Как и соискатели rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или бухой?
Ты хоть в тему пиши то mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тыж поставила под сомнения ты и отвечай. Я не врач. Но думаю что сперматозоидам надо проделать путь. И чем этот путь короче тем им легче. Или не так?
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
"Ищу спортивного парня для совместных утренних пробежек"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа.... т е ты подозреваешь, что бывает такое, что может не достать до пункта назначения? Нуууу... тебе виднее.... Интересно, ты ,когда пишешь, думаешь?
Ну яж не врач. А ты думаешь что не так? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не отставай! Восемь это не приговор
Такому веселому как ты? Не сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понял мысли.. это значит что всё равно когда он расскажет о ещё троих детях в разных семьях?
Дети не пугают. Не строю планы на кого-то) так же как и не надеюсь.Врунов не люблю, аллергия на них.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну яж не врач. А ты думаешь что не так?
Вообще об этом не думаю, но ты ,видно ,в теме sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр