загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один человек кайфует от одиночества и в паре такой же со второй стороны, нет поводов для недовольства, как минимум по этой п
У меня такие периоды могут быть годами. Вот сижу уже года полтора на даче, практически один, но удовольствие от одиночества потихоньку уходит. Весной надо начинать движуху. И обязательно будет эмоциональный всплеск. Потом ее надо поддерживать и развивать, чтобы драйв не падал. Через некоторое время опять придет одиночество в удовольствие. Поковырять чего нибудь в гараже или почитать, или длительные пешие прогулки с собачкой.
Однообразные состояния потихоньку убивают.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из последнего: "Чтобы я полюбил Ваших детей, они должны это заслужить своим поведением." Перебор совсем, не только женщиной хочет манипулировать, но и ее детьми. Думаю, что у него нет вообще шансов здесь.
Хочет и сможет - разное.
Но тоже мимо бы прошла, ... пожалемши, чтоб психику товарищу не доломать. cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все пишут,как должно быть,а было ли такое что все о чем человек писал в анкете подтвердилось в реальной жизни?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что вносить изменения в схему заполнения анкет не стоит, все таки это личная информация и приватная зона, для меня. Право писать то что хочется и размещать фото какие нравятся - это не только свобода, но и своеобразное мерило адекватности и опытности.... Я не рассматриваю анкеты - без фото - фильтром сразу отсекаю - с кучей претензий - до прихода на сайт стоит переболеть обидами, ИМХО - с фото в неглиже, особенно на аве - для меня лично это моветон, приходить в трусах знакоми
Неужели нужно приходить без них? smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня подруга застращала - если голый торс, значит ему только секс нужен!)
Это прям так страшно))?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не орфографические ошибки
Ну да, это грамматическая ошибка smiley-ast_rt_40.gif значит я перепутал - это грамматические ошибки осложнят совместную жизнь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неужели нужно приходить без них?
Что в слове МОВЕТОН тебе не ясно? cool_rt_40.png
У меня так-то опыт работы в операционной, не то что голой задницей, даже с огнестрелом дыркой на животе можно приходить... вопрос зачем?
Возможно такие мужчины ищут женщин домашних/уютных с фото в халате и бигудях (я их и дома не ношу) или спортивных, или еще каких-то... это просто не мой человек. Точка.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Где Я - там дом, а очаг разжечь - вообще дело плевое. Дров наломала, кучкой сложила, кАаАк зажгла! Дом и очаг - это место где хорошо/тепло/счастливо, где тебя ждут и любят, а не бетон, дрова, запас керамических кастрюль
Какой может быть дом без кастрюли с борщом? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так напрягает или вызывает интерес?
Творческие люди - 3 к 1 что они при этом еще и чудесные или вообще чудесатые biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком много девушек про это вспомнили. Как ошибки в письме могут испортить совместную жизнь? При наличии грамотной устной? И при чем тут мое согласие на любого?
Перечитайте ещё раз мое сообщение))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
беречь таких откровенных надо!, а то поправят анкеты согласно рекомендациям и в "интриги/расследования" играть заманаешься...
Все равно же больше делать нечего biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все пишут,как должно быть,а было ли такое что все о чем человек писал в анкете подтвердилось в реальной жизни?
Да
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Еще эти рейтинги с + и -, сейчас это необьективная реальность, так как в учет идет первый нажатый знак. Но мнение может измениться. Я бы эти рейтинги разнес на 2, если уж очень хочется их оставить. Отдельно +и - у сообщений, тут простое выражение своего отношения, нравится или нет именно это сообщение. А вот рейтинг на человеке в анкете, где его можно менять, в завистмости куда изменяется сам человек находясь на данном ресурсе....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочет и сможет - разное.
Если захочет, то сможет smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да
На этом сайте?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все пишут,как должно быть,а было ли такое что все о чем человек писал в анкете подтвердилось в реальной жизни?
Вряд ли smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что в слове МОВЕТОН тебе не ясно? У меня так-то опыт работы в операционной, не то что голой задницей, даже с огнестрелом дыркой на животе можно приходить... вопрос зачем? Возможно такие мужчины ищут женщин домашних/уютных с фото в халате и бигудях (я их и дома не ношу) или спортивных, или еще каких-то... это просто не мой человек. Точка.
Мне не ясно в чем приходить на свидание biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ладно: Стоило зайти в анкету отписавшейся в этой теме и живой пример: Уверенного в себе и знающего, что он хочет. Мудрого, умного, взрослого, самостоятельного человека. Наличие чувства юмора. В чём проблема таких "запросов": 1. Догадайся сам, чего я хочу; 2. Голова забита штампами, смутными ожиданиями и сериальными фантазиями и образами (хотя от мужчины требуется некое знание чего он хочет ); 3. Ещё не существует знакомства и отношений, а уже готова "база" для
От человека с практически пустой анкетой звучит очень загадочно. Вы типа знаете чего хотите, но не признаетесь сразу?
Уточнить же можно...
/....Ваша анкета меня лично напрягла политическими взглядами... от аббревиатуры КПРФ глаз дернулся - сбежала, в угол забилась, ветошью прикидываться буду.../
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все пишут,как должно быть,а было ли такое что все о чем человек писал в анкете подтвердилось в реальной жизни?
Да.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это прям так страшно))?
Это любители с разными женщинами, самооценку свою поднимают.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр