загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ещё Вы наверное думаете, что через соцсети Вашим вниманием никто не управляет? Реклама на вас не действует? Да? Посмотрите фильм "Социальная дилемма" 2020. Очень советую. Особенно финальную его часть. Где-то последние минут 30. Ульяна красивая женщина. Никто не спорит. И наверняка красивая не только внешне.))) Но магию копирайтинга никто не отменял. А также маректинговые законы, которые УМНЫЕ люди с успехом используют уже более 100 лет.
Саш, мне не надо смотреть никакие фильмы, я тебе просто по собственному двухлетнему опыту нахождения на сз могу сказать, что если у девушки красивые фото, не особо важно, что написано в анкете, если, конечно, там не совсем дичь tongue_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не особо важно, что написано в анкете,
Какое милое заблуждение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Какое милое заблуждение.
Да-да, мои отношения - тоже иллюзия lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да-да, мои отношения - тоже иллюзия
Они были построены на анкете с красивой фоткой, а написано там было что Вы работаете уборщицей на Павелецком вокзале? smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Они были построены на анкете с красивой фоткой, а написано там было что Вы работаете уборщицей на Павелецком вокзале?
Зачем писать ложную информацию?
Я вообще ничего не писала, были только пункты, предусмотренные сайтом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Какое милое заблуждение.
да что там было в анкете - озвучьте уже
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем писать ложную информацию? Я вообще ничего не писала, были только пункты, предусмотренные сайтом.
Я Вам сейчас открою страшную тайну. secret_rt_44.gif Только никому не говорите. хорошо? Эти самые пункты тоже составлены исходя из неких правил эффективного копирайтинга. С тем замыслом,чтобы хотя бы при среднестатистическом их заполнении обеспечить ну хоть какую-то конверсию в возможный интерес. Иначе как Вы тогда можете объяснить, что имя человека и знак зодиака пишутся вверху, а политические взгляды последние? wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Фу - если в анкете написано: люблю выпить/ выпиваю/ люблю застолье... и прочее
Алексей, Россия, Сочи, 52 года
Алексей, Сочи, 52 года.
 
НЕ НУЖНО УЧИТЬ ПУСКТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА, Леонид; лучше подсказывайте, как этой пыли избежать ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Сочи (автор поста) 07.01.2022 13:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Фу - если в анкете написано: люблю выпить/ выпиваю/ люблю застолье... и прочее
Лучше сразу об этом узнать,а не сюрпризом будет ....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Сочи писал:
НЕ НУЖНО УЧИТЬ ПУСКТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА, Леонид; лучше подсказывайте, как этой пыли избежать ))
Собственной интуицией и опытом
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Даже если всё расписать идеально и красиво, всегда найдутся люди, которым что-то не нравится. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужские подвиги останутся в веках!
Если их совершаить - безусловно. cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если их совершаить - безусловно.
Мужчины их и совершают biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины их и совершают
а пальцем показать можно? hmm_rt_40.png
/...может я зараза, или слепая... в упор не вижу!/
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а пальцем показать можно? /...может я зараза, или слепая... в упор не вижу!/
Из этих подвигов и состоит мужская жизнь - картошку почистить, в магазин сходить, на работу. Но самый большой и главный мужской подвиг - это поход в ЗАГС biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 

однозначно нам с тобой разные мужчины подходят... cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Отпугнёт: статус женат.
Ната, Россия, Краснодар, 47 лет
Ната, Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из последнего: "Чтобы я полюбил Ваших детей, они должны это заслужить своим поведением." Перебор совсем, не только женщиной хочет манипулировать, но и ее детьми. Думаю, что у него нет вообще шансов здесь. Даже автор этого шедевра мне в теме отписался. Я немножко старенькая, всё перепутала, поэтому вырезала цитату из анкеты на долгую память.
Ужас!!!!
Ната, Россия, Краснодар, 47 лет
Ната, Краснодар, 47 лет.
 
Я думаю это дело каждого, кому , что может не понравиться в анкете написанное... Вот я смотрю например - если человек долго на сайте ( год и более)- это минус- т.е. человек не заинтересован в отношениях... Увлечения или хобби- ,,люблю компьютерные игры- т.е. человек постоянно сидит в компьютере- лентяй одним словом))) .,.. ну и когда пишут сразу на ,,ТЫ,, Ну и многое что ещё может оттолкнуть....
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр