загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чувство юмора бывает очень разным. Один от Жванецкого смеётся, другой от Петросяна. У обоих чувство юмора есть, но разное.
А Вы над чем смеётесь? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Скорее всего не буду знакомиться, если просто ищу другое по своим личным предпочтениям.
Не буду точно знакомиться:
1. Если на фото опухшее от пьянок лицо или ржущее, или любой другой неадекватный видок. Если нет фото или просто несимпатичный мне тип мужчины.
2. В анкете указано, что человек в браке/отношениях.
3. Если человек пишет, что ему нужна женщина с качествами, которыми я не обладаю.
4. Если у мужчины более 2-х детей и более 1-го брака.
5. С нерешительным мужчиной, который не знает, что хочет, ждёт действий от женщины, любит играть в привет-привет, может пропасть после переписки внезапно, а потом возникнуть.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот мужчины написали, им не нравятся курящие. Мне, например, не нравятся люди в процессе развода. Значит ли это, что будет рекомендация: если вы курите или пока не развелись, не пишите об этом, а то не сможете познакомиться?))
Ну вот...мои шансы упали до..... я курящая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, станем мы дружно писать: я не меркантильная. А какой-то мужчина решит внезапно "зачем мне женщина с заработком больше меня" . Или человек 100% не хочет никуда переезжать, и естественно, не будет интересен тем, кто тоже не согласен на переезд. Получается, чтобы привлечь больше кандидатов этому человеку придётся лукавить: переезд обсудим с тем, с кем будут отношения?)) И так до бесконечности. Смысл привлекать "идеальной" анкетой тех, кому нужен другой
Я тоже считаю, что пусть человек пишет, что считает нужным, как раз по его словам и мыслям и можно будет сделать какие-то выводы. Но рекомендациями пользуются обычно неуверенные пользователи, им это может помочь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПроститИ А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает? Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
В ЗАГСе штамп другой ставят.
И помечают как рецидивистов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Щедрый. Вот прям сразу мимо. Я не жлоб, но подтекст выглядит как "купи меня"
Ну если есть что продать то почему бы и нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, станем мы дружно писать
не станем) и я не не про нас конкретных, а вообще
Многие из тех, кто не заполняют анкеты, не делают этого, потому что не хотят. Принудят что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с) Не бывавшая замужем - подозрительно , никто не позарился Два раза замужем - некачественная, как вы пишете Надо писать - один Тут только опять засада Развелась недавно - ещё бывшего любит, не отболело. Из одной постели сразу в другую захотела? Развелась больше нескольких лет назад? А чё до сих пор одна, никто не берёт? Мож бракованая? И чё, пять лет без секса? Есть дети в 40 лет - плохо, нет детей - ещё хуже.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зря.. убрали))) тут вообще не понятно кому что нужно.. а секс так вообще только мужикам... у всех девочек уже "отпало", никому не надо) и это печально...
Кто о чем)) Никогда не задумывались, что если женщины не обсуждают с-с, не пишут о нём,

как вариант: это может быть привычка обсуждения с-са только со своим партнёром,
а не с посторонним мужчиной?))

Просмотр анкеты и фраза "привет,какдела" не делает мужчину хорошо знакомым и партнёром)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 12:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
А Вы над чем смеётесь?
У меня жуткое чувство юмора, не женское точно. В голос не часто смеюсь.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому тот кто вдруг заводит речь о деньгах сразу становится человеком не Вашего круга
Потом в процессе знакомства эта тема будет затронута.Вопрос же был о том что напрягает в анкетах.Я честно и написала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не станем) и я не не про нас конкретных, а вообще Многие из тех, кто не заполняют анкеты, не делают этого, потому что не хотят. Принудят что ли?
Вот и я не пойму)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вот точно нужно женщинам добавить пункт "Самооценка меркантильности", типа "ничего не надо", "хочу чашку кофе", "без цветов не разговариваю", ... "требую квартиру в Москве".

Ну а мужчинам - "Самооценка альфонсизма".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Леонид, у каждого человека есть свои особенности. Кто-то неприемлит один момент, а второй от этого в восторге.
И для всех мил не будешь.

Единственное, что точно надо сделать, так это верификацию фото новых участников. Если сайт семейный,для серьёзных знакомств, значит человек не прячется и может показать свое лицо. Так сильно уменьшится количество фейков, одноразовых анкет и анкет ради хамства на форуме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПроститИ А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает? Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
Более 2-х - это 3 и более и человек сейчас в поиске .
Лично для меня это маркер того, что человек либо неправильно выбирает, либо предпочитает разрушение отношений решению проблем в браке.
И я такого партнёра не буду рассматривать.
Ничего более.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Меня отталкивает длинный перечень, наполненный негативными коннотациями. Ну то есть "прошу не беспокойть таких-то и сяких-то".Даже если все требования справедливы и адекватны, и я лично прохожу кастинг, сам факт как-то психологически отталкивает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это хоть чо?
Ресурсы обиженных мужчин
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Более 2-х браков
Почему 2 брака в твоем понимании хуже, чем 20 лет никому не нужен либо 100500 ни к чему не обязывающих сожительств?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тоже считаю, что пусть человек пишет, что считает нужным, как раз по его словам и мыслям и можно будет сделать какие-то выводы. Но рекомендациями пользуются обычно неуверенные пользователи, им это может помочь.
Можно расширить пункты анкеты)
Например, в "написать о себе" добавить:

какую музыку любите, какие книги читаете,

цвет ваши глаз, длина вашего носа, размер бюста и размер ноги...

сколько свиданий было с этого сайта, а не с этого сайта, как обычно проводите выходные, храпите ли по ночам, опустошаете ли холодильник после 23:00...

есть ли дача, куры и коза... сколько кошек и собак готовы терпеть в своём жилище...

Вообще, всё давно придумано: на сайтах-миллионниках предлагают заполнить очень подробные анкеты.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 12:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо, всё уже? Молодежь с брачного рынка вытолкнула? Завидно?
Нет. Просто у мужчины "хорошо обеспечен" равно "средний доход " в женской анкете. Но в отличии от женщины мужчина за этот средний свой доход вынесет мозг так, что уже ничего не надо)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр