загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина защищает мужчину...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это я не про себя
Поздно. Спалился girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, я впервые на дискотеках от и до . Участвовать в детских спектаклях, да люблю))
Ну теперь можешь оценить! Присматривай там мужчину на медляк rtfm_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, как я и написал, проблема была исчерпана спустя пару секунд. Но она имела бы другие последствия, если бы в эту проблему вошёл я. И чем бы всё это закончилось, сейчас сложно сказать.
Часто наблюдаю, когда женщина целенаправленно втягивает своего мужчину в разную женскую свару.
А там ещё кто-нибудь подтягивается. Такая фигня уже происходит.... wink_rt_40.gif
Всегда оберегаю от такой ерунды, но в курс дела поставлю. Чтобы не было сюрпрайзом в дальнейшем.
К этому меня приучили мужчины тоже)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну что, убогие, требующие защиты не подтянулись еще?))
У нас таких нет. Только сильные и уверенные в себе))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас таких нет. Только сильные и уверенные в себе))
Ну один то обозначился)
Хоть что то, для статистики)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну один то обозначился) Хоть что то, для статистики)
Ну пусть будет два что-ли))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну пусть будет два что-ли))
Так... Рустам второй)
Ждем дальше
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так... Рустам второй) Ждем дальше
Кстати.. А кто первый то? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну теперь можешь оценить! Присматривай там мужчину на медляк
rofl_rt_56.gif
У нас их нет тут) ооочень мало людей приходят ч этом году: женщины и подростки))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кстати.. А кто первый то?
Так Дима, вроде. Надеюсь я его правильно поняла) сказал, что для него это было бы приятно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У кого какое мнение/опыт: если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину, как это может быть воспринято самим мужчиной или его оппонентами? И опрос только для мужчин, хорошо? )) Мужчины, как относитесь, если за вас заступается женщина, пусть и словами?
Это норма. В настоящих отношениях женщина должна "подавать патроны". Особенно в отношениях со своей роднёй)))
Правда, важно не перебарщивать. В критической ситуации лучше всего заткнуться и предоставить слово своему мужчине.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так Дима, вроде. Надеюсь я его правильно поняла) сказал, что для него это было бы приятно
А это то! Эт дааааа)) абажаю когда за меня тут девченки вступаются blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто наблюдаю, когда женщина целенаправленно втягивает своего мужчину в разную женскую свару. А там ещё кто-нибудь подтягивается. Такая фигня уже происходит.... Всегда оберегаю от такой ерунды, но в курс дела поставлю. Чтобы не было сюрпрайзом в дальнейшем. К этому меня приучили мужчины тоже)
Когда-то давно я посмотрел фильм с похожей завязкой, когда пара отдыхает на берегу, а вдалеке шумит банда подростков. И женщина говорит своему мужчине: "Ну ты же мужчина, иди и разберись". Это было что-то вроде триллера, названия не помню. И вот мужчина пошёл разбираться. В итоге почти всех убили. Жуть, но у меня создалось тогда впечатление, что именно для иллюстрации тезиса и его последствий "Иди, разберись, ты же мужчина" и был снят этот фильм.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это норма. В настоящих отношениях женщина должна "подавать патроны". Особенно в отношениях со своей роднёй))) Правда, важно не перебарщивать. В критической ситуации лучше всего заткнуться и предоставить слово своему мужчине.
blink_rt_40.gif Это как?!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
если женщина вступается за мужчину, защищает мужчину
Она становится на позицию матери...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как?!
Это так, что женщина часто выступает триггером большущих проблем, а у мужчин с детства зпложен навык по их избежанию.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как?!
"Подавать партроны" - это вовремя в споре мужчине аргументы напоминать. Мол... а помнишь? В лохматом годе она назвала тебя земляным червяком? И он такой - аааааа, точчччнноооо! За червяка ответишь! И шааарах по вражине!
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 20:21
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
"Подавать пвртроны" - это вовремя в споре мужчине аргументы напоминать. Мол... а помнишь? В лохматом годе она назвала тебя землянным червяком? И он такой - аааааа, точчччнноооо! За червяка ответишь! И шааарах по вражине!
Э, нет, с точностью до наоборот
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Э, нет, с точностью до наоборот
Василий, так вот вас на форуме надо защищать или нет? Вы нам четко скажите вы из этих или из тех?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Василий, так вот вас на форуме надо защищать или нет? Вы нам четко скажите вы из этих или из тех?)))
На форуме - нет. Я сам в состоянии)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр