загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщины готовы тратить на своих мужей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне б найти того, кто после 7 го) до 7-го и я могу
Дискриминант знаешь? cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что примерно как на амортизацию авто и бензин. То есть 10 тыс/мес. Норм?
У меня на собаку больше уходило. И на кота еще столько.
За 10 тыщ кекса не будет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что многие мужчины в жизни не потратят на свои трусы больше 200 руб.недавно с коллегой пошли кофе попить. И он мне сказал, что принципиально не пойдет в кофейню, где кофе больше 160 руб. Это не жадность, это принцип. Так он объяснил)
А к старости из этого принципа вытекает мудрость жизни о том, что мыться раз в неделю надо, потому что вода дорогая sarcastic_rt_50.gif
Ему так удобно просто, вот и подбил базу из принципов)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
принципиально не пойдет в кофейню, где кофе больше 160 руб. Это не жадность, это принцип. Так он объяснил)
Интересно, чем кофе за 160 отличается от кофе за 280?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Была в Швеции такая писательница Астрид Лундгрен - она тоже писала про идеального мужчину, в самом расцвете сил. Вот - у вас много общего
Грубо и глупо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дискриминант знаешь?
Б квадрат минус четыре а цэ?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дискриминант знаешь?
Я обычно читаю учебник и вспоминаю, так сходу не вспомню как решать, с физикой у меня проблемы…
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что многие мужчины в жизни не потратят на свои трусы больше 200 руб.недавно с коллегой пошли кофе попить. И он мне сказал, что принципиально не пойдет в кофейню, где кофе больше 160 руб. Это не жадность, это принцип. Так он объяснил)
А я считаю это ограничением, потому что иногда позволить себе немного большего необходимо, потому что ощущения совсем другие. По мне, это показатель отношения к себе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Интересно, чем кофе за 160 отличается от кофе за 280?
Ну если Старбакс, то очень отличается от обычного)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дискриминант знаешь?
Я знаю. Женитесь на мне?)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что муж приносит з/п домой?! И дома что-то делает?! Ему деньги нужнее, и вообще он устал, так что отвалите от него. А если на любовника деньги тратить - зачем он нужен?! Это он должен деньги на любовницу тратить. АНЕКДОТ Муж хотел завести любовницу… я отговорила: "Мол, дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!
Супер! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно если учесть что семейным бюджетом распоряжаются женщины.. сколько они готовы тратить из семейного бюджета на своего партнера?
Столько, сколько нужно. Исходя из сложившегося уровня жизни семьи. Как на ребёнка, по такому же принципу, нужно- купила, или увидела что- то интересное и захотела просто, чтоб у него это было - купила.

По поводу семейного бюджета, которым распоряжаются женщины hmm_rt_40.png , женщины распоряжаются только в том случае, если " бюджета" хватает лишь на еду и трусы biggrin_rt_40.png
Если там действительно бюджет, в который мужчина вносит весомый вклад, и после покупки трусов на всю семью остались излишки- распоряжается мужчина.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я,наверное, неправильно поняла вопрос... Моё понимание: он обеспечивает себя, всё хорошо. Сколько женщина по своей инициативе готова тратить из своих заработанных...ну, например, увидела трусы, которые на нём красиво бы смотрелись, купила. Или приятности в авто...или парфюм. Она ж не будет деньги за это брать, раз сама купила. Показалось, что об этом вопрос
По перечитанному..
ТС говорит о женщине, у которой в сейфе ВСЕ деньги мужа. Вот сколько из теперь уже ЕЁ денег она готова выделить на НЕГО? biggrin_rt_40.gif

По-моему, мужчинам с низкой ЗП - это самый выгодный вариант: я тебе все деньги отдал, будь добра, купи мне всё, что я захочу mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Интересно, чем кофе за 160 отличается от кофе за 280?
Качеством. Либо продукта либо кофейни
Одно дело в маке сидеть, другое дело в уютном кафе
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Интересно, чем кофе за 160 отличается от кофе за 280?
Разницой в 120 руб.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Столько, чтоб не стыдно было с ним в люди выйти. Из ОБЩЕГО семейного бюджета.
Смотря в какие люди
А то и мозератти может оказаться скромным
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что муж приносит з/п домой?! И дома что-то делает?! Ему деньги нужнее, и вообще он устал, так что отвалите от него. А если на любовника деньги тратить - зачем он нужен?! Это он должен деньги на любовницу тратить.
Послушайте.
Если я человек женатый - то наличие у меня свободных денег приведет к лишним мыслям, причем не всегда созидательным и положительным.
И вообще свободные деньги у женатого мужчины - это в большинстве своем не коррелируют с мыслями о жене.
Я вообще иногда думаю - вот выхожу с утра на работу - мне надо на проезд (проездной) и на обед - и ДР скинутся и еще рублей 200 (вдруг на книжном развале у метро - что интересное будет - люблю я эти развалы) - если денег больше нет - и живется проще. Но это если женат - а вот если нет - это ж сколько всего в голове держать нужно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я обычно читаю учебник и вспоминаю, так сходу не вспомню как решать, с физикой у меня проблемы…
Марин, какая физика?
Как тебе диплом об экономическом образовании дали? unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По перечитанному.. ТС говорит о женщине, у которой в сейфе ВСЕ деньги мужа. Вот сколько из теперь уже ЕЁ денег она готова выделить на НЕГО? По-моему, мужчинам с низкой ЗП - это самый выгодный вариант: я тебе все деньги отдал, будь добра, купи мне всё, что я захочу
А она ещё и хозяйка медной горы при этом?)
Значит, у него свой интерес... hm_rt_40.png
Пусть берёт всё, что останется после вычета обязательных трат)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Качеством. Либо продукта либо кофейни Одно дело в маке сидеть, другое дело в уютном кафе
Мак не трогать плиз
Очень даже приличный капучино
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр