загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вроде писала что есть варианты уехать
Сейчас у любого со знанием английского и востребованной специализацией он есть, как никогда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас у любого со знанием английского и востребованной специализацией он есть, как никогда.
Так программисты и поехали вроде. Что печально по идее.
Не понимаю чего сидеть ругаться если есть возможность переехать.
У меня нет)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут посмотришь , что на форуме пишут некоторые мужчины ( особенно показателен последний месяц)- о всяких свиданиях забудешь, мерзко и страшно с такими даже в одной стране жить
Ты о чем? О патриотах? Где почитать то?
А главное не заморачивайся. Мне вот тоже постоянно на мои посты пишут, что мерзко и что? Обходим друг друга стороной и слава богу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так программисты и поехали вроде. Что печально по идее. Не понимаю чего сидеть ругаться если есть возможность переехать. У меня нет)
А чего печального? Из всех углов кричат, что айтишники не нужны. Только деньги высасывают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот без этого всего, такое ощущение, что разведённые мужчины дико ненавидят всех женщин, готовы их обвинить в чем угодно… Как будто форум не сайта знакомств
Я нормальный biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я нормальный
Я заметила, но ты в отношениях)
Фото класс
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2022 18:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего печального? Из всех углов кричат, что айтишники не нужны. Только деньги высасывают.
Я писал про то когда они высасывают под прикрытием государства. Когда без них всё работало меняют законы и высасывают бабло.
Так нужны) кто нормально работает и делает нормальные услуги. На конкурентном рынке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал про то когда они высасывают под прикрытием государства. Когда без них всё работало меняют законы и высасывают бабло. Так нужны) кто нормально работает и делает нормальные услуги. На конкурентном рынке.
Под государственным прикрытием они реализовали службу одного окна, электронную медицинскую карту и электронный дневник. И много других проектов.

Если все хотят вернуться к очередям, то без проблем. Ломать - не строить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2022 18:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под государственным прикрытием они реализовали службу одного окна, электронную медицинскую карту и электронный дневник. И много других проектов. Если все хотят вернуться к очередям, то без проблем. Ломать - не строить.
Я писал о чем я имею ввиду.
Эти проекты их государство и оплачивает. Таки нужные проекты)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал о чем я имею ввиду. Эти проекты их государство и оплачивает. Таки нужные проекты)
Из налогов оно их оплачивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из налогов оно их оплачивает.
Ну конкретно я не против) хз не слышал что бы кто то бомбил об этих проектах.
Я писал о чем я, писал подробно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну конкретно я не против) хз не слышал что бы кто то бомбил об этих проектах. Я писал о чем я, писал подробно.
Писал своё субъективное мнение. Не более.
Но печалиться, что кто-то уезжает, не стоит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Писал своё субъективное мнение. Не более. Но печалиться, что кто-то уезжает, не стоит.
Да вроде не только своё)
Я не пичалюсь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Под государственным прикрытием они реализовали службу одного окна, электронную медицинскую карту и электронный дневник. И много других проектов. Если все хотят вернуться к очередям, то без проблем. Ломать - не строить.
Частично не соглашусь с Вами, Наталья.
Очередь вполне можно организовать электронно, причем вполне анонимно.
А вот то, что организованно под государственным прикрытием вещь весьма спорна, т.к. в каких целях используется никто не знает.
Поясню. Я хоть и лежебока, но прислеживаю как IT специалист за парой групп компаний в области общественного питания. Я нештатный сотрудник у которого полный доступ к их информационным системам. Я на стороне учредителей и они об этом знают. Однако представим, что я бы был на стороне директоров или бухгалтерий, уж не говорю если бы оказался на стороне скажем злодеев против учредителей как бы выглядел их бизнес?
Имея доступ к данным можно манипулировать от отдельного сотрудника работающего за компьютером до учредителей подавая им информацию то с одного бока, то с другого и направляя их к каким то определенным действиям.
Что говорит о масштабе государства.... emias, gosuslugi, mos, и еще несколько и можно считать , что ты побывал на приеме у проктолога...
Манипулирование обществом очень наглядно было показано на QR-кодах. Раз и все, кто не привились или не переболели не имеют права попасть в больницу на хирургическую операцию и это при том, что пройдены десятки анализов, включая пару тестов, что у тебя нет ковида. Исключение вроде только для Онкобольниц.
А уж когда не работают Информационные системы начинается полный треш. Ты уже и не больной и не инвалид. Нет у тебя сахарного диабета или еще какого хронического заболевания.
Так что улучшательство оно хорошо в пределах разумности. Электронная очередь - это прекрасно, но только по одной причине, что и без нее в случае необходимости можно обойтись.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Частично не соглашусь с Вами, Наталья. Очередь вполне можно организовать электронно, причем вполне анонимно. А вот то, что организованно под государственным прикрытием вещь весьма спорна, т.к. в каких целях используется никто не знает. Поясню. Я хоть и лежебока, но прислеживаю как IT специалист за парой групп компаний в области общественного питания. Я нештатный сотрудник у которого полный доступ к их информационным системам. Я на стороне учредителей и они об этом знают. Однако представим, ч
Думаете, без электронной очереди никто ничего ни о ком не знал и нельзя было манипулировать? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я заметила, но ты в отношениях) Фото класс
Я еще нормальный, но на меня ты уже наябедничала tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я еще нормальный, но на меня ты уже наябедничала
После того поста , на который я пожаловалась, не считаю нормальным
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не дай Бог вообще...
быть признанным нормальным, в этой системе оценок sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не дай Бог вообще... быть признанным нормальным, в этой системе оценок
Почему же? Вы сейчас сомневаетесь, что Денис, Александр из Москвы, Влад и многие другие нормальные?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А Аноним верно присоединился к Дмитрию)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр