загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что подарить на 23 февраля/8 марта?
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Доброго времени суток!

Что подарить коллегам на праздники? Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту. Чтобы вы хотели в подарок или что вам дарили и вам понравилось, а что не понравилось?

Где можно это заказать? Некоторые сертификаты можно заказать только юр.лицам. И бюджет ограничен 500 руб на человека. Мальчиков намного больше девочек.

Вообще какие подарки были для вас самыми интересными и самыми желанными? А может было красивое поздравление?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Что подарить коллегам на праздники? Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту. Чтобы вы хотели в подарок или что вам дарили и вам понравилось, а что не понравилось? Где можно это заказать? Некоторые сертификаты можно заказать только юр.лицам. И бюджет ограничен 500 руб на человека. Мальчиков намного больше девочек. Вообще какие подарки были для вас самыми интересными и самыми желанными? А может было красивое поздр
У меня есть знакомый,кто занимается сертификатами. Могу скинуть контакты,если нужно. У него как раз всё по Вашей теме .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мы решили отделом вместо подарков сходить поиграть в боулинг
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Что подарить коллегам на праздники? Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту. Чтобы вы хотели в подарок или что вам дарили и вам понравилось, а что не понравилось? Где можно это заказать? Некоторые сертификаты можно заказать только юр.лицам. И бюджет ограничен 500 руб на человека. Мальчиков намного больше девочек. Вообще какие подарки были для вас самыми интересными и самыми желанными? А может было красивое поздр
Из этих вариантов подарочные сертификаты, например, ОЗОН. Все пользуются сейчас , заказывают , всем удобно. Каждый доплатит, по своему желанию.
Как то подарили сертификат косметического магаза, который находится в Москве аж. Ещё и на дорогу потратиться hmm_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый,кто занимается сертификатами. Могу скинуть контакты,если нужно. У него как раз всё по Вашей теме .
Скиньте, пожалуйста!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы решили отделом вместо подарков сходить поиграть в боулинг
а мы идем на какой-то квест-ужастик biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а мы идем на какой-то квест-ужастик
Нас много и живут кто где, некоторые далеко, так что собраться вместе не получится.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Скиньте, пожалуйста!
Извините,я невнимательно Вас прочитала. Он тоже работает с Юр. Лицами.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Из всяких простых подарков понравилась марка "каждому своё" На wb.
у них ещё есть кружки

Сразу извиняюсь, в некоторых товарах есть ненормативная лексика.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ну вот совсем не актуальная тема! 🎁🎀🎈
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а мы идем на какой-то квест-ужастик
Я после такого полгода в себя приходила
Самая жесть была в печени трупа найти ключ swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Из всяких простых подарков понравилась марка "каждому своё" На wb. у них ещё есть кружки Сразу извиняюсь, в некоторых товарах есть ненормативная лексика.
girl-haha_rt_70.gif
Какие славные
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я после такого полгода в себя приходила Самая жесть была в печени трупа найти ключ
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ну, трупик же не настоящий был.
у меня крепкие нервы. плюс, я никогда глубоко не погружаюсь в происходящее. даже сны когда кошмарные кошмарики снятся, всегда находится что-то, за что можно зацепиться и вынырнуть, поняв что это сон.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
А зачем дарить подарки чужим мужчинам? dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну, трупик же не настоящий был. у меня крепкие нервы. плюс, я никогда глубоко не погружаюсь в происходящее. даже сны когда кошмарные кошмарики снятся, всегда находится что-то, за что можно зацепиться и вынырнуть, поняв что это сон.
Везет))
А меня друзья затащили, зная, что я впечатлительная)
Сами потом пожалели biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Везет)) А меня друзья затащили, зная, что я впечатлительная) Сами потом пожалели
вы им дополнительные звуковые эффекты, видимо, обеспечивали. кстати, это иногда пугает больше, чем сами страшилки sarcastic_rt_50.gif я именно про озвучку играющих. ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы им дополнительные звуковые эффекты, видимо, обеспечивали. кстати, это иногда пугает больше, чем сами страшилки я именно про озвучку играющих. ))
О да... blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Что подарить коллегам на праздники? Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту. Чтобы вы хотели в подарок или что вам дарили и вам понравилось, а что не понравилось? Где можно это заказать? Некоторые сертификаты можно заказать только юр.лицам. И бюджет ограничен 500 руб на человека. Мальчиков намного больше девочек. Вообще какие подарки были для вас самыми интересными и самыми желанными? А может было красивое поздр
Мы решили сделать еще одного тайного Санту, но собрали все хотелки мальчиков. Их они озвучили в специальном чате.За 1000 р мы исполним любой их каприз.
Что хотят наши мужчины?
Да, как тут уже писали, сертификат из Озона.
Потом, сертификат в барбершоп.
Один коллега хочет термокружку, другой фляжку.
В общем, у нас просто. Говно из серии : На Боже, что нам негоже, не дарим.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Что подарить коллегам на праздники? Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту. Чтобы вы хотели в подарок или что вам дарили и вам понравилось, а что не понравилось? Где можно это заказать? Некоторые сертификаты можно заказать только юр.лицам. И бюджет ограничен 500 руб на человека. Мальчиков намного больше девочек. Вообще какие подарки были для вас самыми интересными и самыми желанными? А может было красивое поздр
Мы обычно накрывали стол для мужчин, они аналогично, плюс готовили конкурсы, было весело. Цветы от мужчин были всегда.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 14:16
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Желательно чтобы можно было отправить удаленно, лучше типа сертификата на электронную почту.
Купите пачку бумажных открыток и разошлите на обыкновенную почту. И дешево и запомнят навсегда.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр