загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, красиво, достойно
Мне вот интересно- какого родителям и родным погибших в спецоперации смотреть на это шоу и ликование?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно- какого родителям и родным погибших в спецоперации смотреть на это шоу и ликование?
Марин, успокойся уже)) смысл тут что то кому то доказывать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марин, успокойся уже)) смысл тут что то кому то доказывать
Так они радуются, что едят сосиски beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Такое ощущение, что людям вообще пофиг, лишь бы летом съездить в Крым (((
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно- какого родителям и родным погибших в спецоперации смотреть на это шоу и ликование?
Смысла не вижу что то объяснять, всё равно не поймёшь, просто потому что не хочешь понимать, в той ситуации по другому поступить было нельзя от слова совсем, в войне кто первый начинает у того приемущество, неужели это так трудно понять???? Если бы им дать начать первыми с нашей стороны потерь было бы на порядок больше, на порядок, то есть в 10 раз!! Разница в месяце, или мы или они, это не пропаганда, ну ладно ты, нихрена в технике и вооружении не смыслишь, но вот с мужиков удивляюсь такое впечатление что они в своей жизни самую сложную технику освоили под названием лопата))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Смысла не вижу что то объяснять, всё равно не поймёшь, просто потому что не хочешь понимать, в той ситуации по другому поступить было нельзя от слова совсем, в войне кто первый начинает у того приемущество, неужели это так трудно понять???? Если бы им дать начать первыми с нашей стороны потерь было бы на порядок больше, на порядок, то есть в 10 раз!! Разница в месяце, или мы или они, это не пропаганда, ну ладно ты, нихрена в технике и вооружении не смыслишь, но вот с мужиков удивляюсь такое впеч
Я не буду спорить, хотя у меня другое мнение. Какая разница сколько погибших??? Их нет и блин ликование точно не в тему
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Смысла не вижу что то объяснять, всё равно не поймёшь, просто потому что не хочешь понимать, в той ситуации по другому поступить было нельзя от слова совсем, в войне кто первый начинает у того приемущество, неужели это так трудно понять???? Если бы им дать начать первыми с нашей стороны потерь было бы на порядок больше, на порядок, то есть в 10 раз!! Разница в месяце, или мы или они, это не пропаганда, ну ладно ты, нихрена в технике и вооружении не смыслишь, но вот с мужиков удивляюсь такое впеч
Что то у нацисткой германии преимущество то потом пропало!!!
Историк хренов.
Сам то хоть понимаешь что пишешь?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно- какого родителям и родным погибших в спецоперации смотреть на это шоу и ликование?
есть такая специальность: Родину защищать
и делать это можно и надо и там, на переднем крае и тут, в сотнях км от Красной площади... а теперь пара фоток и слов из сердца России:

Максим Кротов. 22 года. Из простой русской семьи. Мама и бабушка – работники сельской торговли. Главная характеристика, которую мне дали: парень был душой любой компании. После срочной остался служить по контракту. Механик-водитель БМП-3. Погиб 4 марта при исполнении служебного долга в ходе специальной операции. Подробности боя не раскрываются. Возможная причина гибели: подрыв на мине или попадание снаряда в боевую машину пехоты.

Максатиха. Райцентр в лесной глуши на севере Тверской области. Население 7 000 человек. На самом деле – меньше. Сотни людей уезжают в крупные города на заработки. Один из самых депрессионных райцентров Тверской области. Безнадега. Будучи региональным журналистом, я уже тысячу перьев сломал, чтобы хоть как-то помочь людям печатным словом. Скажу откровенно, жителям Максатихи не за что любить власти.

Но люди за Россию. Я поговорил со многими, и теперь абсолютно точно это знаю. Не буду тут распинаться в красноречии. Не то, чтобы я был особо воцерковленным человеком. Но больше всех громких слов на митинге, мне понравилась фраза, которую произнес православный священник в церкви после отпевания:

- Можно по-разному проявлять любовь к своей стране. Можно произносить красивые речи. Можно участвовать в патриотических мероприятиях. И это правильно, это нужно. А можно тихо и с честью отдать жизнь за свою страну, как сделал это Максим…

На прощание с Максимом Кротовым пришли тысячи людей.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3414453/pub_622e1e628b35bd231dd927e8_622e1faa8b35bd231ddb806a/scale_2400
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть такая специальность: Родину защищать и делать это можно и надо и там, на переднем крае и тут, в сотнях км от Красной площади... а теперь пара фоток и слов из сердца России: Максим Кротов. 22 года. Из простой русской семьи. Мама и бабушка – работники сельской торговли. Главная характеристика, которую мне дали: парень был душой любой компании. После срочной остался служить по контракту. Механик-водитель БМП-3. Погиб 4 марта при исполнении служебного долга в ходе специальной операции. По
22 года, а там ещё срочники были
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть такая специальность: Родину защищать и делать это можно и надо и там, на переднем крае и тут, в сотнях км от Красной площади... а теперь пара фоток и слов из сердца России: Максим Кротов. 22 года. Из простой русской семьи. Мама и бабушка – работники сельской торговли. Главная характеристика, которую мне дали: парень был душой любой компании. После срочной остался служить по контракту. Механик-водитель БМП-3. Погиб 4 марта при исполнении служебного долга в ходе специальной операции. По
Это к чему?
Почему именно он?
А где с самары ребята, с саратова, с мурманской обл, с сибири?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 00:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к чему?
К тому, что люди гордятся погибшими, но сами туда не особо рвутся
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
22 года, а там ещё срочники были
с командирами этих срочников разберутся так что жопа у них гореть буде пока всех обратно не вернут
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с командирами этих срочников разберутся так что жопа у них гореть буде пока всех обратно не вернут
И все равно не повод ликовать, людей не вернуть, хоть у кого там что будет гореть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все равно не повод ликовать, людей не вернуть, хоть у кого там что будет гореть
Неужели кому-то это не понятно?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к чему? Почему именно он? А где с самары ребята, с саратова, с мурманской обл, с сибири?
к чему вопрос? человек один, был хорошо знакомых ему людей...
вот к чему сейчас ЗА ВСЕХ лужу газировать? есть возможность - езди, фиксируй, пиши - это твой выбор
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все равно не повод ликовать, людей не вернуть, хоть у кого там что будет гореть
Вы путаете повод и ситуацию
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы путаете повод и ситуацию
Не я
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
к чему вопрос? человек один, был хорошо знакомых ему людей... вот к чему сейчас ЗА ВСЕХ лужу газировать? есть возможность - езди, фиксируй, пиши - это твой выбор
Ну тогда нечего тут постить чужие слова.
Вы гордитесь этим?
Удачи в жизни тогда!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тогда нечего тут постить чужие слова. Вы гордитесь этим? Удачи в жизни тогда!!!
Зато сразу видно ценности человека
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну тогда нечего тут постить чужие слова. Вы гордитесь этим? Удачи в жизни тогда!!!
своих много тут наваяли? историк sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр