загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я бы написал,что я там смотрю...но оно очень нехорошее...стыд и срам там и всё такое
Жена Вовки, Россия, Москва, 42 года
Жена Вовки, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы написал,что я там смотрю...но оно очень нехорошее...стыд и срам там и всё такое
facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы написал,что я там смотрю...но оно очень нехорошее...стыд и срам там и всё такое
home-video? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
home-video?
В инете там всякое где кувыркаются и всё такое
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В инете там всякое где кувыркаются и всё такое
жена знает что ты онлайн-трансляцию включил?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Посмотрел мини-сериал Матрешка (Russian Doll).
Может быть интересен знающим английский с точки зрения идиом и всякого urban dictionary type of dialogues.

.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
"Не могу сказать прощай"
"Влюблён по собственному желанию"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня, посоветуйте фильмы хорошие для домашнего просмотра. Что-нибудь не трагическое, не заумное и не сериальное. Заранее спасибо.
Если не слишком заумное, то:
Наши матери, наши отцы. 2013 (18+). (Unsere Mutter, unsere Vater).
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 25.03.2022 19:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы написал,что я там смотрю...но оно очень нехорошее...стыд и срам там и всё такое
Мы тут все уже большие дяди и тети, все это видели, ничего тут ужасного нет, но тема не об этом. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если не слишком заумное, то: Наши матери, наши отцы. 2013 (18+). (Unsere Mutter, unsere Vater).
чем Вам понравился этот фильм?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чем Вам понравился этот фильм?
Очень хорошо показанно, как и какие изменения происходят в обычном человеке во время войны.

Думаю, это один из лучших фильмов о войне. Не в плане героизации подвига своих войнов, а в осознании сущности войны, как таковой.

Немцы вообще снимают очень неплохое кино о ВОВ. В ту же копилку Сталинград (Stalingrad) 1992. Гордиться им особо нечем, поэтому патетических фильмов о прошедшей войне они не снимают, остаётся философствовать. А немца хлебом не корми, дай пофилософствовать ...

.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.03.2022 14:53
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Очень хорошо показанно, как и какие изменения происходят в обычном человеке во время войны. Думаю, это один из лучших фильмов о войне. Не в плане героизации подвига своих войнов, а в осознании сущности войны, как таковой. Немцы вообще снимают очень неплохое кино о ВОВ. В ту же копилку Сталинград (Stalingrad) 1992. Гордиться им особо нечем, поэтому патетических фильмов о прошедшей войне они не снимают, остаётся философствовать. А немца хлебом не корми, дай пофилософствовать ... .
Ваше видение, Ваша оценка
мое мнение - очень реалистичное и художественное изображение что не все немцы были фашистами, а по фильму так вообще сплошь жертвы обстоятельств и СС
попытка перевернуть стрелку общественной оценки
и очередные клише западной пропаганды что все русские были насильниками и мародерами на немецкой земле.
к батальным сценам вопросов нет
дружба еврейского мальчика с арийцами - блеф и выдумка
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваше видение, Ваша оценка мое мнение - очень реалистичное и художественное изображение что не все немцы были фашистами, а по фильму так вообще сплошь жертвы обстоятельств и СС попытка перевернуть стрелку общественной оценки и очередные клише западной пропаганды что все русские были насильниками и мародерами на немецкой земле. к батальным сценам вопросов нет дружба еврейского мальчика с арийцами - блеф и выдумка
Детали я не особо помню, смотрел несколько лет назад. Поэтому ничего не могу сказать по отдельным эпизодам фильма.
Валери Рубина, Россия, Москва, 31 год
Валери Рубина, Москва, 31 год.
 
"Мисс Конгениальность". С удовольствием каждый раз пересматриваю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр