загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Так этих...тузов с яхтами и виллами можно было попросить раскошелиться.Или их трогать не можно?
вы в каком мире живете?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его коллег для "узнавания в лицо" достаточно. Просто у него уровень трансляции ненависти зашкаливает, даже в книге была "пятиминутка", а у него целые "часы" - вредно для здоровья, как зрителей, так и самого транслятора.
Я и сказала - ассенизатор. Не самая приятная сфера деятельности. molchu_rt_42.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя, каюсь, я тоже не знала что есть Донецк в РФ
Есть, да. В Ростовской области.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Авторам (и вторящим) этой поговорки всё будет плохим
Не сотвори себе кумира. (с)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И послала она его в лес за ёлкой,.. уж послала так послала... (с)
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, будешь "просто"
air-kiss_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Согласен, когда есть чем себя занять сюда не заходишь.
Лёш,так я не о темах на форуме))
В реале тем больше. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать: "Убить пересмешника" Достал он уже. И по ТВ и по радио. Везде он трещит. А с Уралом он вообще оборзел.
Соловьёв Журналист.Ему нужны рейтинги.Сегодня Соловьёв, вчера Малахов,20-ть лет назад Отар Кушанашвили. А цель у них у всех одна.РЕЙТИНГ!!!
Поменьше ведись на всю эту шляпу. Больше нервов сохранишь! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не смогла дослушать Соловьева. Неприятно. Никогда его не смотрела и далее не стану. Распоясался. И это ведущий одного из центральных каналов.
А чей этот "центральный канал" и на кого работает?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мирную жизнь налаживать.
Я у них ничего не ломала.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете? Вы из другого Донецка - Ростовского. Кстати, вводите этим в заблуждение.
Как это откуда знаю?Мы туда регулярно ездили.Если с крупной суммой,то в Луганск,а если денег немного,то в Краснодон на рынок.Вещи что там,что здесь из Китая,но там в 2 раза дешевле было.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его коллег для "узнавания в лицо" достаточно. Просто у него уровень трансляции ненависти зашкаливает, даже в книге была "пятиминутка", а у него целые "часы" - вредно для здоровья, как зрителей, так и самого транслятора.
Если зрители - пенсионеры,то им такое смотреть не надо.А насчет транслятора сомневаюсь,что ему вредно.Есть такие,что отрицательной энергией питаются.Им хорошо,когда другим плохо.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нужно заменить его на Кирилла. Кирилл хорошо говорит, душевно! Глядишь, и молодёжь к нему потянется, добрее будет.
Тогда лучше папу Римского.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До обеда на канале ОТР показывавают передачу ОТРажение. Там есть 2 пары ведущих (и, судя по всему, 2 группы редакторов). Так вот одна даже сейчас периодически пытается задавать сложные вопросы гостям и пропускает в эфир людей с разными мнениями, не перебивая и не выставляя их недоумками, даже если мнение зрителей противоречит данным опросов. По сегодняшним временам это почти подвиг, я на ТВ больше таких не видела.
Мне кажется какие то дали послабления.
Две недели назад работая у дома своего, включил радио. Нарвался на радио "Комсомольская Правда". Там автобиографический рассказ шёл про Девятаева. Интересно. Слушал с удовольствием.
А потом прямой эфир. Типа Володин пришёл в студию. Интервью. Ну я сразу подумал- ясен пень, радио Комсомольская правда, начнут щас в уши пИсать. И хотел уже переключить. Но cool_rt_40.gif
Кароче послушай
http://duma.gov.ru/multimedia/video/chairman/72771/
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Откуда вы знаете? Вы из другого Донецка - Ростовского. Кстати, вводите этим в заблуждение.
Меня дядя в детстве не в тот Донецк привез по ошибке.Вот где заблуждение было.Что- то у партийных боссов с названиями не густо было.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Авторам (и вторящим) этой поговорки всё будет плохим
Вот не послушали бояре царя...,а их предупрежали:налево пойдешь -коня потеряешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть знакомые из той области.. отсебятину там не пропускают. и кстати все оппоненты Соловьёва тоже по сценарию работают это чтоб вы особо не обольщались)))) а вместо Соловья, если его убрать, поставят точно такого же другого. и если кто то из ведущих задержит рекламу хоть на секунду, пофиг кто в это время выступает, хоть Президент, выгонят с ТВ пинками с такой характеристикой, что ни на один канал потом не возьмут. и так во всём мире. нефиг своё болото грязью поливать.
Вот и скажи тогда, логику, вернее цель тех кто писал сценарий для мною озвученного конфликта?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы в каком мире живете?
В Явном мире.Жадность фраера погубит.Всё равно у них всё тю-тю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля,а своим веришь?
Ясен пень! Этож свои! cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не по теме, но Вам понравится: россиянам сняли запрет на въезд в Грузию на авто))
А на выезд? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Убрать Соловьёва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр