загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соловьёв неприятен. Хотя неординарен и умен. Продажный. Есть видео где он жёстко высмеивает идею возврата Крыма)) Но вот ситуация поменялась, и он уже ЗА обеими руками))
И что странного?) Ранее в этой теме разъяснили, что "мнение должно меняться", индивид же способен сравнивать, анализировать, приспосабливаться... biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну слушайте своего Арестовича. Выбор у Вас есть
А с какого это он мой?У вас по географии пара в школе была?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И что странного?) Ранее в этой теме разъяснили, что "мнение должно меняться", индивид же способен сравнивать, анализировать, приспосабливаться...
И чего удивляться каше у тех, у кого может синоним должно? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 13:21
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну слушайте своего Арестовича. Выбор у Вас есть
А крепостное право уже разрешили?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И что странного?) Ранее в этой теме разъяснили, что "мнение должно меняться", индивид же способен сравнивать, анализировать, приспосабливаться...
Ну как вам объяснить. Люди которые пытаются нам транслировать свое видиние окружающего мира (пусть за деньги, не суть), должны наверно обладать некими базовыми добродетелями.Ну хотя бы в открытую их не попирать. А когда человек флюгер, живёт в СМИ, и являет собой образец нечистоплотности и хамства.. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 13:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дефиле прям какое-то cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Вот я лично смотрю только канал Суббота , и только единственный сериал Сверхестесвенное 😂
ты вообще самый мирный гражданин из всех кого я видел))
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в ФСБ придите с таким заявлением? Или ой? ФСБ это не чатик на диване?
Вы то откуда знаете? Или по долгу службы? Так то по комментариям очень похоже.
Кстати, вы тоже в этом самом диванном чатике, если что. А я высказываю свое мнение, не записанное в методичке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вы то откуда знаете? Или по долгу службы? Так то по комментариям очень похоже. Кстати, вы тоже в этом самом диванном чатике, если что. А я высказываю свое мнение, не записанное в методичке.
Ога, уникальнейшее мнение angel2.gif

Т.е. только на диване деревянной саблей махать, ясно lazy2_rt_58.gif
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он вряд ли действующий военный. Действующим военным запрещено соцсетями и сайтами знакомств пользоваться.
Вы конечно же правы. Военные не имеют аккаунтов в соцсетях и под страхом смерти не зайдут на сайт знакомств haha_rt_56.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога, уникальнейшее мнение Т.е. только на диване деревянной саблей махать, ясно
А вы, простите, где и чем машете?
Я понимаю, что мое мнение не уникально. Так думают огромное количество здравомыслящих россиян. Но есть и вы. Так тоже бывает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
огромное количество здравомыслящих россиян.
Вот любят эксперды от группы лиц, а то и от всех вещать. Типа весомости сказанному придает lazy2_rt_58.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лев, Россия, Москва писал:
огромное количество здравомыслящих россиян.
кто определил что они здравомыслящие? где эталон здравомыслия чтоб сравнить? для кого то они сборище идиотов.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 13:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Но есть и вы. Так тоже бывает
А меня компания, например, Захара Прилепина очень устраивает. Но есть и компания Быкова или Акунина. Так тоже бывает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 13:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И что странного?) Ранее в этой теме разъяснили, что "мнение должно меняться", индивид же способен сравнивать, анализировать, приспосабливаться...
Там слишком уж быстро мнение "поменялось". Ещё в ноябре 13го "Зачем вам Крым? Да не дай бог!" А уже через 2 месяца жить без него не мог, оказывается, ночей не спал, кушал плохо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А с какого это он мой?У вас по географии пара в школе была?
Любовь и география вещи разные
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И что странного?) Ранее в этой теме разъяснили, что "мнение должно меняться", индивид же способен сравнивать, анализировать, приспосабливаться...
Не старайтесь, Ваш сарказм остался не понят cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не старайтесь, Ваш сарказм остался не понят
Ога, очень тонкий angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто определил что они здравомыслящие? где эталон здравомыслия чтоб сравнить? для кого они сборище идиотов.
Например по уровню агрессии и желанию крови. Я считаю это не здравомыслящие граждане. Причём сами они ничего делать не будут. В пекло пусть другие лезут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 13:48
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот любят эксперды от группы лиц, а то и от всех вещать. Типа весомости сказанному придает
Ну раз пошло прямое хамство, значит я на правильном пути.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Убрать Соловьёва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр