загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
С чего вы взяли, что IT- ники безрукие?
Я одного знаю, у него Бауманка за плечами и характер сибирский. В студенческие годы он всем девченкам всегда что-то чинил, то шкаф в общаге, то дверь.В общем и руки откуда надо и мозги, инженерные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы написать хорошую pl/sql-процедуру, программистом в принципе быть вредно.
Наташа, если ты сделаешь еще шаг к фразе "PL/SQL - не программист" - обижусь раз и на всю жизнь nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все правильно. Но - структура базы данных и основных процедур зачастую замышлялась под другой функционал и не подразумевала такой модернизации сначала. Переписывают как правило на живую - потому как программа должна работать и невозможно ее остановить. Тех - кто проектировал БД вначале и писал основные процедуры - их уж нет - они уволились - это бич многих программ - тем более которым лет 10. Тестирование на резервных БД - особенно потоковое - это слабое звено - оно не все баги выявляет - ос
Так проверьте для начала, нужен ли этот функционал. А то там, возможно, dead код. Зачем копаться, если неизвестно, актуально это или нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Можно вкратце, что тут сейчас обсуждают?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О, тут что то слишком умные разговоры, мне бы по хихикать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что IT- ники безрукие? Я одного знаю, у него Бауманка за плечами и характер сибирский. В студенческие годы он всем девченкам всегда что-то чинил, то шкаф в общаге, то дверь.В общем и руки откуда надо и мозги, инженерные.
Женат поди?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Идеальная пара 21 века - это блондинка и я.
Блондинка должна быть натуральная? Али крашенная сойдёт?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так проверьте для начала, нужен ли этот функционал. А то там, возможно, dead код. Зачем копаться, если неизвестно, актуально это или нет.
Ой.
Я в свое время написал несколько десятков запросов на SQL для снятия оперативной отчетности - девочки запускали запрос, меняли интервал дат, некоторые условия - хотя это могла совсем не каждая.
Так вот в одном из простых запросов я в комментариях написал - "что начальник смены Владимир Гусев бездельник, тунеядец и бабник" - то есть эта запись никак в запросе не участвовала - но если ее удалить - запрос переставал работать - там пара знаков в конце или начале были активными.
Это простой запрос.
Удалять куски "мертвого" кода в программе на которой одновременно работает несколько сотен пользователей - мало кто захочет. Работает и ладно. И это одна из крупнейших компаний со штатом ДИТ (Департамента информационных технологий) более 200 человек.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, а я и Паша с Кемерово - простые работяги никому не нужны. Нас не любят, нам не пишут, у нас не бывает love story - и вообще все подорожало.
А у меня есть компьютер ноутбук игровая приставка и смарт тв ) а еще я в word и excel немного могу biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"что начальник смены Владимир Гусев бездельник, тунеядец и бабник" - то есть эта запись никак в запросе не участвовала - но если ее удалить - запрос переставал работать - там пара знаков в конце или начале были активными. Это простой запрос.
Хуже нет когда люди вместо работы на работе сводят личные счеты
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А у меня есть компьютер ноутбук игровая приставка и смарт тв ) а еще я в word и excel немного могу
Да Вы богатенький так то wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Честный, Россия, Москва:

Ой, я поняла. Вы выгодный жених smile_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, я поняла. Вы выгодный жених
Берииите, пока не увели sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хуже нет когда люди вместо работы на работе сводят личные счеты
Ну если он работать не хочет, а пытается искать виноватых которые ему постоянно мешают - пить кофе, курить, травить пошлые анекдоты и спать в углу операторской.
Приходилось перевоспитывать в меру возможностей. wink_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, я поняла. Вы выгодный жених
Возможно, но почему то кроме Яндекс-Алисы этого пока никто не оценил sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Берииите, пока не увели
Молоденький, как я у него отниму смарт ТВ? Маме пожалуется
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Яндекс-Алисы
Хорошая девушка, безотказная
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если он работать не хочет, а пытается искать виноватых которые ему постоянно мешают - пить кофе, курить, травить пошлые анекдоты и спать в углу операторской. Приходилось перевоспитывать в меру возможностей.
Ну и как результат?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молоденький, как я у него отниму смарт ТВ? Маме пожалуется
Жениха берите, а телик в приданое rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошая девушка, безотказная
Еще бы на пиво и такси давала - цены бы ей не было - но увы функционал пока ограничен. Но мы не теряем надежды! wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр