загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В машине слышал в новостях про указ Собянина о возврате денег за пандемические штрафы, кроме тех случаев, когда заболевшие покидали дом и нарушали режим.
Что для большинства москвичей какие-то 5 тысяч рублей штрафа? Они на Бали да в Эмиратах по 200 тысяч оставляют - и не жужжат. Или автомобили иномарочные за 2-5 миллионов покупают, ведь Гранта или Солярис за 700 тысяч для них кажутся плебейскими машинами...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что для большинства москвичей какие-то 5 тысяч рублей штрафа? Они на Бали да в Эмиратах по 200 тысяч оставляют - и не жужжат. Или автомобили иномарочные за 2-5 миллионов покупают, ведь Гранта или Солярис за 700 тысяч для них кажутся плебейскими машинами...
Вот я, конечно, понимаю, что Вы стебётесь, но, все равно, хочется написать, что это адская ересь.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вслед за Собяниным, думаю что и в регионах тоже вернут.
А потом догонят и ещё раз вернут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что для большинства москвичей какие-то 5 тысяч рублей штрафа? Они на Бали да в Эмиратах по 200 тысяч оставляют - и не жужжат. Или автомобили иномарочные за 2-5 миллионов покупают, ведь Гранта или Солярис за 700 тысяч для них кажутся плебейскими машинами...
так и тверчане или как там правильно, тоже себе покупают и ездят. кто воровать умеет или есть где.
большинству народа 5 тысяч не фантик для прикурить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гранта за 700 тысяч
Где вы Гранту за 700 тыс видели?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А потом догонят и ещё раз вернут
думаю что выбора не будет у власти в регионах.
страна одна и придётся исполнять.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы Гранту за 700 тыс видели?
он в прошлом живёт и в своих фантазиях))
придумал себе жену американскую, что сам там живёт, что работает в кинобизнесе крутым сценаристом... а за окном дождливая тверская действительность))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он в прошлом живёт и в своих фантазиях)) придумал себе жену американскую, что сам там живёт, что работает в кинобизнесе крутым сценаристом... а за окном дождливая тверская действительность))
А город счастья это у нас Тверь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А город счастья это у нас Тверь?
по факту да))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Про пенсионный возраст не было речи, случайно?
Про возврат накоплений что ли? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это фигня. щас по ящику сказали, что вернут назад пенсионный возраст Но не всем, а тока многодетным отцам Так что, пока ещё есть силы, надо срочно жениться
А насчёт многодетных мамаш ничего не сообщили? Мне нужно ещё одного для многодетности. Если что, готова чьего нибудь ребетенка усыновить smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В плацкарте есть купе плацкарта и есть боковушки. Как- то так)
Есть плацкартные и купейные вагоны. Я об этом.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно авто-штраф (выезд без пропуска спц.полученного) будут возвращать? Фиксация камерой. Если да, то где искать постановление? Там ведь для возврата надо приложить само постановление и квитанцию об оплате.
Это верно, у меня было три штрафа, два обжаловал по суду, один заплатил, но уже и постановления нет выбросил давно за ненадобностью, и так же чек об оплате, сейчас всё это хрен найдешь)) на то и расчёт я так понимаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А город счастья это у нас Тверь?
Там есть что посмотреть, кроме одной улицы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это верно, у меня было три штрафа, два обжаловал по суду, один заплатил, но уже и постановления нет выбросил давно за ненадобностью, и так же чек об оплате, сейчас всё это хрен найдешь)) на то и расчёт я так понимаю))
такие документы обычно хранят года три минимум... большинство людей..
потому как в нашей стране вполне могут через время задать вопрос "Почему не оплатил?" и повесить пени вдогонку. Документы о нарушении найдут, а об оплате даже искать не будут. Не надо.
И вот когда есть квитанция об оплате, тогда легко докажешь что не лось.
тем более судебные вопросы.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 07:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там есть что посмотреть, кроме одной улицы?
так хорошо знаешь Тверь?))
я был там раз пять и в основном приехал-уехал, без прогулок и осмотра достопримечательностей.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, еще изменится, и будет доступен и вам
В кадрах при трудоустройстве сказали, что возможно отменят. Но тут на подходе оспа обезьянья) надежда тает)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже такое себе... Я когда переводила, думала, буду смотреть, как кубышка увеличивается. А на самом деле кризис за кризисом, кое-где был и отрицательный инвестиционный доход- отщипывали понемногу. Лучше не играть в эти игрушки и подкапливать самой, на вклад закидывать.
Нерадостные, весьма , перспективы (.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие документы обычно хранят года три минимум... большинство людей.. потому как в нашей стране вполне могут через время задать вопрос "Почему не оплатил?" и повесить пени вдогонку. Документы о нарушении найдут, а об оплате даже искать не будут. Не надо. И вот когда есть квитанция об оплате, тогда легко докажешь что не лось. тем более судебные вопросы.
Я например не храню, поэтому с компенсацией пролетел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр