загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну это когда весело депрессировать хочется.
Просто во время депрессии нельзя ни о чем думать )) Мозги во время депрессии лучше выключать )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Застревают на "пике" и счастливы
До следующего осознавания....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто во время депрессии нельзя ни о чем думать )) Мозги во время депрессии лучше выключать )
Я не помню когда у меня была депрессия в последний раз, если честно) во время настоящей депрессии ничего делать не хочется: лежишь, ничего не хочется, как овощ. Вот это депрессия. а все остальное из разряда: мне себя жалко, я устала и т д. Тоже неплохо в правильных дозировках.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
До следующего осознавания....
Нууу не все имеют несчастье осознавать rolleyes_rt_40.gif
Некоторым хорошо на пике.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Интеллект очень влияет на внешность человека, кстати.
Ну да. По господину Перельману это особенно заметно. rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не помню когда у меня была депрессия в последний раз, если честно) во время настоящей депрессии ничего делать не хочется: лежишь, ничего не хочется, как овощ. Вот это депрессия. а все остальное из разряда: мне себя жалко, я устала и т д. Тоже неплохо в правильных дозировках.
Вы наверное не одна живете. Если лежать не вставая, когда никого рядом нет, можно и умереть случайно. Когда человеку надеяться не на кого, любая шоковая терапия для выхода из ступора годится, потому что это вопрос выживания. Я это (то, про что Вы говорите) прошла в молодости, поэтому теперь при первых же признаках "во все тяжкие" ))), очень помогает )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну да. По господину Перельману это особенно заметно.
У него глаза красивые. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну да. По господину Перельману это особенно заметно.
Очень симпатичный мужчина, кстати. Посмотрите какой у него взгляд smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр явно не ожидал такой реакции от девушек))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александр явно не ожидал такой реакции от девушек))
Шокотерапия sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Очень симпатичный мужчина, кстати. Посмотрите какой у него взгляд
Но Татьяна писала про внешность. А теперь вы обсуждаете взгляд.)))В этом и заключается суть всех женщин. Ну или подавляющего большинства. Для женщин внешность в большинстве случаев играет не самую важную роль. Женщина "ведётся" на энергетику мужчины. А глаза тем более если человек жив даже через фотографию отражают его энергетику. Всё просто. Теперь скажите что я не прав? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но Татьяна писала про внешность. А теперь вы обсуждаете взгляд.)))В этом и заключается суть всех женщин. Ну или подавляющего большинства. Для женщин внешность в большинстве случаев играет не самую важную роль. Женщина "ведётся" на энергетику мужчины. А глаза тем более если человек жив даже через фотографию отражают его энергетику. Всё просто. Теперь скажите что я не прав?
Так по взгляду видно: есть мысль или нет. И благодаря взгляду формируется общее представление о внешности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так по взгляду видно: есть мысль или нет. И благодаря взгляду формируется общее представление о внешности.
Вот об этом я и писала про искру. Словами объяснить невозможно, надо чувствовать. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Даже рядом есть ещё открытый магазин
со вкусом вяленой помидорки пробовал? Мне понравились smiley-ast_rt_40.gif ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так по взгляду видно: есть мысль или нет. И благодаря взгляду формируется общее представление о внешности.
Даже не смотря на то что глядя на его внешность возникает в голове только одна мысль. Подарить ему каменный топор. Но у женщин ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о внешности формируется. Да? Вот и я ж о том же. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 02.06.2022 11:54
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вяленой помидорки
Осторожней, я впечатлительный swoon_rt_40.gif у вас прям талант возбуждать моё воображение и фантазию blush_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да? Я бы по номерам не смогла (
Похоже на детские раскраски,только детали мельче)
Рисовать я не умею совсем)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сапиосексуалы — это люди, которых привлекает не внешность партнёра, а его интеллект. Чем умнее человек, тем выше сексуальное влечение сапиофила к нему. Есть такие на форуме, я один раз вляпался)
Уважаемый Артем, вы не одиноки: для меня IQ мужчины - очень важный фактор для возникновения симпатии) wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Даже не смотря на то что глядя на его внешность возникает в голове только одна мысль. Подарить ему каменный топор. Но у женщин ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о внешности формируется. Да? Вот и я ж о том же.
Даже мужчине на топор раскошелиться появляется желание, а даме цветочек подарить и кофе угостить - сразу меркантильные beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сапиосексуалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр