загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
это как раз про тех кто картинки толстых женщин постить. Визуализация-страшная сила
biggrin_rt_40.png Повезёт же им loveyes_rt_40.png )
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
прям моя жизнь..курю..пью(пиво иногда) только пришел с рыбалки и работаю автомехаником идеал.
О! Да тут не поспоришь. Чудо-чудное, диво-дивное. Да ещё, с козырем в рукаве, в виде (металлоискателя)). Вы вселили в меня надежду, оказывается есть ещё, мужики на Руси)))
Лейсан, Россия, Москва, 38 лет
Лейсан, Москва, 38 лет.
 
Да здесь, а какой вам нужен и для чего?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кругом, одни ЗОЖНИКИ, спортсмены... Где? Ну где же? Нормальные мужчины. Те кто курят, пьют (в меру), на рыбалку ходят. Машину водят, и понимают в них, ну хоть, что-то... Какая то катастрофа. Видимо вымерли уже, как мамонты, и искать бесполезно.
🤣часто задаюсь этим же вопросом, ну где же женщины 🤣
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
🤣часто задаюсь этим же вопросом, ну где же женщины 🤣
Вы не поняли суть темы...
Обоснуйте свой вопрос, каких именно женщин Вы потеряли??
В теме, ясно написано, что я, потеряла обычных, мужчин. Как раньше были - большинство.
Сейчас, "Их" меньшинство.
В основном, ЗОЖники и спортсмены.
Не с кем на рыбалку съездить и пивка попить с лещиком...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В теме, ясно написано, что я, потеряла обычных, мужчин. Как раньше были
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем" (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр