загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, есть человек, готовый на своей даче принять
Так и я готов на даче в выходные. Можно и не в выходные дома. У меня дети в деревне живут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и я готов на даче в выходные. Можно и не в выходные дома. У меня дети в деревне живут.
Значит, у нас даже есть выбор из дач biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, есть человек, готовый на своей даче принять
Ты ж не забыла, кто у нас самый большой любитель играть в преф на даче hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 21:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты ж не забыла, кто у нас самый большой любитель играть в преф на даче
Я всё помню. Но мы поговорим об этом завтра, потому что мне пора читать книжку и спать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всё помню. Но мы поговорим об этом завтра, потому что мне пора читать книжку и спать
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Если б я в 9 вечера ложился спать, я бы тоже вспавал в пять утра и бродил по форуму, неприкаянный, жалуясь на бессонницу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если б я в 9 вечера ложился спать, я бы тоже вспавал в пять утра и бродил по форуму, неприкаянный, жалуясь на бессонницу.
Так я ещё книжку читаю перед сном biggrin_rt_40.png
Мне завтра в 7 утра надо встать. В 7:30 приедет машина с вкусняшками holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 23:45
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может я и не права, здесь у каждого своё мнение может быть, но все таки лучше знакомится в Реале. Конечно сейчас мир соцсетей преобладает, но иногда просто день идти на свидание. Когда ты с человеком встречаешься в компании, смотришь, общаешься, нет никакого тестирования, так по моему намного проще и лучше. Флюиды они сами по себе срабатывают))) Есть те кто живут в ВАО, не против просто собраться в парке, покататься с детьми на велосипедах, на роликах, поиграть в волейбол, теннис и тд?
ВАО ( Выхино,Новокосино)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Класс. Давайте соберёмся-таки.
где? кто? когда? ))))
меня возьмете? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
где? кто? когда? )))) меня возьмете?
Конечно biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ВАО ( Выхино,Новокосино)
Соседка)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Живу и родился в ВАО, район Богородский!) Привет всем соседям!))
Бывший сосед biggrin_rt_40.png
Бывший,потому что в 2011 я уехала в другой район. ))
Но ностальгия периодически бывает. Иногда заезжаю в те места ... Все такое знакомое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр