загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поддерживаю! Этого у него точно не было)) А если было, то понравилось, иначе не пригласил бы)) А насчёт не примут, по аналогии с женщинами. Нет не берущих мужчин, есть плохо предлагающие женщины))
))) Тот случай, когда не хочется портить дружбу с-сом. К тому же он формалльно женат.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ручку Паркер?
Возможно. Ее ведь нельзя курить...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Говорят же дорог не подарок, дорого внимание. Если видишь, что от души, а не на от...сь сделано, то по любому приятно.
Ну да. Только внимание не обязательно что-то кустарное. Можно подарить покупное, но реально нужное для человека.
Тем самым ты показываешь, что в курсе, что ему хотелось или чем он дорожит. Дважды внимание)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
))) Тот случай, когда не хочется портить дружбу сексом. К тому же он формалльно женат.
Вы ж знаете его интересы, увлечения.
Что-то с этим связанное.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мало информации об увлечениях. Готовить любит? Подарите один, но очень крутой, японский кухонный нож. Будет любимый инструмент.
Дачник? Колун Fiskars.
Турист-автомобилист? Кованый топорик, которым можнл нарубить гвоздей при случае.
https://www.avito.ru/pyatigorsk/ohota_i_rybalka/krutoy_to....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
))) Тот случай, когда не хочется портить дружбу сексом. К тому же он формалльно женат.
Формально, или нормально? Одын буква а какой разница))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Честно говоря, про Паркер думала (других не знаю просто), но дарят ли сейчас ручки?
Мой совет верный,если у него все есть,а у вас сумма 5000 для подарка предусмотрена.
Вета, Россия, Москва, 45 лет
Вета, Москва, 45 лет.
 
Если it-шник, как вариант ортопедическую мышь. Хорошую.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну да. Только внимание не обязательно что-то кустарное. Можно подарить покупное, но реально нужное для человека. Тем самым ты показываешь, что в курсе, что ему хотелось или чем он дорожит. Дважды внимание)
В том-то и дело, что я не знаю, это же не мой мужчина, мы с ним не общаемся на бытовые темы и о нужных вещах. Знаю, что не хватает здоровья и счастья в личной жизни, но это ведь нельзя купить и подарить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Формально, или нормально? Одын буква а какой разница))
Не нормально, но пока безнадёжно )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Брелок для ключей подарите, как вариант.
Безполезно, но цепляешь и носишь долго.
Только проконтроллируйте, чтобы сразу прицепил к каким то ключам)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Брелок для ключей подарите, как вариант. Безполезно, но цепляешь и носишь долго. Только проконтроллируйте, чтобы сразу прицепил к каким то ключам)))
Дешёвый подарок для ДР.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы ж знаете его интересы, увлечения. Что-то с этим связанное.
Вот да. Не редко айтишники увлекаются походными видами отдыха, любят всякие настольные игры, игры для ума и прочие необычные штуковины.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если знаете когда у него выходные можете подарить сутки на базе отдыха на двоих, или в отеле с бассейном. Не в 5, так в 6 максимально должны уложиться. А он сам решит с кем ему отдохнуть. Есть еще варианты из серии, там без даты. Т. Е. Подарочный можно использовать от и до, в определённый промежуток времени
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 18:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине
Дарите женщины себя
Открою маленький секрет: Для мужа счастья лучше нет, Когда жена его любя, Не вещи дарит, а себя! Свои дурацкие привычки, Свои мечты, свои косички, Свои влюбленные глаза, Где лишь от счастия слеза! Свои, на шпильках, сапоги, В которых так шаги легки, Следы помады на щеке, Свою ладонь в его руке! Свою сверхмодненькую шубу, В которой поцелует в губы, Свои сережки на ушах, Чтоб муж сказал про цену: "Ах!" Слова: "Ты, милый, просто диво! Весьма ты выглядел красиво, Когда дарил мне Мерседес! Станцую я тебе топлесс!" Продолжить можно бесконечно, Но это издавна навечно: Любовь превыше всех наград, Сошлись в ней вместе Рай и Ад! Что вы подарите супругу К Вам возвратится во сто крат!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

а чем человек живет-то ? кто по профессии, как минимум...какие хобби и интересы у товарища имеются ?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как вариант абонемент в бассейн, например. И здоровье поправит и личную жизнь появится желание устраивать. Там же столько девушек в купальниках взор будоражат. Сам точно не купит, а раз подарок сходить хоть разок из интереса, глядишь и втянется. Мужчины кстати любят бассейн
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С женщинами проще - можно подарить любую ерунду из драгметаллов. Я была бы рада такому подарку.
Я ношу авторскую бижутерию и такое же серебро... Остальные драг. металлы (а уж особенно до 5000) пойдут в ящик или будут передарены. Так что не всегда проще)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
он трезвенник? Или запрет на дарение алкоголя из-за того, что ваши понятия о средней цене вина расходятся этак тысяч на 15? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр