загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ведра не для водки , для дождя.
Я не то подумал hi_rt_44.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я не то подумал
А может для пива вёдра ? В такую погоду, водка без пива , деньги на ветер!))) sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А может для пива вёдра ? В такую погоду, водка без пива , деньги на ветер!)))
Это слишком rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да один день такой обещают. Отосплюсь biggrin_rt_40.png
И то уде уже дождь поменяли на дождь с солнцем smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 23:22
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это слишком
Почему слишком?
В теории, такой алкогольный коллаж , укроит лучше любого пледа от непогоды. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 23:24
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему слишком? В теории, такой алкогольный коллаж , укроит лучше любого пледа от непогоды.
Вот именно что в теории. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что произойдет 21 июня Синоптики предупредили о резком и серьезном изменении погоды во многих регионах России уже 21 июня. По словам метеорологов, удар стихии будет очень сильным. При этом ухудшение климатических условий ожидается сразу в нескольких направлениях. Как рассказали в Gismeteo, в ближайшие сутки сильное ухудшение погоды затронет регионы Урала. Например, в Екатеринбурге синоптики прогнозируют очень сильный дождь, который начнется ещ
Пусть это будет самой большой плохой новостью). Переживём))).
Зато за грибами можно будет в выходные съездить. Наверное...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть это будет самой большой плохой новостью). Переживём))). Зато за грибами можно будет в выходные съездить. Наверное...
Сейчас мухоморы одни rofl_rt_56.gif И грибы,которые под нормальные косят,а на самом деле токсичные мухоморы
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть это будет самой большой плохой новостью). Переживём))). Зато за грибами можно будет в выходные съездить. Наверное...
Я в них не разбираюсь. Так что я в пролете, мне тихая охота не светит. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Сейчас мухоморы одни И грибы,которые под нормальные косят,а на самом деле токсичные мухоморы
Да? Опят нет совсем? А лисички?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? Опят нет совсем? А лисички?
Сейчас любые грибы токсичные
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что произойдет 21 июня Синоптики предупредили о резком и серьезном изменении погоды во многих регионах России уже 21 июня. По словам метеорологов, удар стихии будет очень сильным. При этом ухудшение климатических условий ожидается сразу в нескольких направлениях. Как рассказали в Gismeteo, в ближайшие сутки сильное ухудшение погоды затронет регионы Урала. Например, в Екатеринбурге синоптики прогнозируют очень сильный дождь, который начнется ещ
самый правдивый синоптик
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 00:03
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
самый правиндивый соптик
Реклама приложения ? Чтобы удостовериться прогноза , требуется скачать приложение.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 23:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошую мысль подкинули, нужно взять на вооружение. А как иначе согреваться холодными , дождливыми, летними вечерами
Так отпуск пройдет незамеченным
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так отпуск пройдет незамеченным
На одном дыхании...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вот как с такой погодой планировать вылазки из дома?
Легко! Весь день расписан, хотя тоже начался отпуск))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Легко! Весь день расписан, хотя тоже начался отпуск))
Задумал ген.уборку с мелким ремонтом в квартире , в отпуск)))
Начал с кухни. Думал закончу уборку и буду отдыхать. Первый день отпуска прошёл , похвастаться нечем 🤷‍♂️, а тут ещё и погода не балует.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 23:49
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Удар будет очень сильный. Синоптики сказали, что произойдет 21 июня Синоптики предупредили о резком и серьезном изменении погоды во многих регионах России уже 21 июня. По словам метеорологов, удар стихии будет очень сильным. При этом ухудшение климатических условий ожидается сразу в нескольких направлениях. Как рассказали в Gismeteo, в ближайшие сутки сильное ухудшение погоды затронет регионы Урала. Например, в Екатеринбурге синоптики прогнозируют очень сильный дождь, который начнется ещ
Хорошее лето, не жарко, как в прошлом году, когда выйти невозможно было hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Куда ещё)))) Я уже упился с февраля. Водка сейчас для меня как сок,если сравнивать со спиртом
Так купи себе канистру спирта,дёшево и сердито biggrin_rt_40.gif
И штирить будет biggrin_rt_40.gif ...
Хотя...
Тебя уже и с глотка пива на старые дрожи в расписссс....ец развозить должно rolleyes_rt_40.gif
А ты всё ещё по буквам пальцами попадаешь rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хорошее лето, не жарко, как в прошлом году, когда выйти невозможно было
Вынес сегодня все комнатные растения на балкон и теперь думаю
Не замёрзнут они в такую погоду, особенно ночью.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 00:00
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр