загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
очень жаль, что кто-то так это воспринимает . Я знаю людей из Европы, которые оттуда в Россию по своим обстоятельствам едут сейчас. Отличные люди. В плане их обстоятельств в России для них очень оптимистичные и объективные прогнозы. И не мало таких людей на самом деле.
восхищена вами) столько часов дЕржите оборону
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
восхищена вами) столько часов дЕржите оборону
Вернулись с Аликанте? smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алексей, не в обиду, но вы то в Москве осели, а предлагаете человеку в Дагестан.
ТС чего-то уверен, что не будет востребован профессионально в России. Дагестан - лишь иллюстрация того, что близкая ТС тема в России тоже развивается. Что касается меня - мёдом тут не было намазано, куда партия сказала, туда и поехал pogranichnik_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вернулись с Аликанте?
уже и не только оттуда) но не надолго
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Покупай и ставь себе) Это по поводу продажи излишков гимор) Но можешь создать свою "ветреную" компанию)
Зачем покупать, если можно собрать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что касается меня - мёдом тут не было намазано, куда партия сказала, туда и поехал
Сейчас же нет обязательного распределения
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что скажете о французах и немцах?
разные люди там, по моим наблюдениям немцы более лояльны к русским. Недавно француз на меня за русский флажок «локации» напал, но просто отбитый какой-то попался, думаю
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
жизнь да, заставила продажником работать какое то время, чтоб на квартиру накопить. Тема моего проекта: «Обоснование установленной мощности проектируемой ГЭС» , мб всего лишь теоретический, но какой то скилл есть. И часто действительно выгоднее поставить доп.котел в ТЭС, чем строить ветряк или микроГЭС для локальных энергосистем
Если Вы специализируетесь на строительстве ГЭС, то Вам в ЕС делать нечего. Китаянку ищите или там пакистанку.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 21:28
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
восхищена вами) столько часов дЕржите оборону
благодарю за поддержку)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
разные люди там, по моим наблюдениям немцы более лояльны к русским. Недавно француз на меня за русский флажок «локации» напал, но просто отбитый какой-то попался, думаю
У меня коллега с французами работает. Все норм. Но он уже осел как несколько лет назад в той компании. Удачи Вам в поиске адекватного работодателя. Благо, их много везде.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
разные люди там, по моим наблюдениям немцы более лояльны к русским. Недавно француз на меня за русский флажок «локации» напал, но просто отбитый какой-то попался, думаю
И всё-таки...какая нация Вам наиболее симпатична? Немцы?
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если Вы специализируетесь на строительстве ГЭС, то Вам в ЕС делать нечего. Китаянку ищите или там пакистанку.
не только, с СЭС и ВЭС так же знаком. На счет ГЭС, то итальянцы к примеру сейчас будут массово апгрейдить свои горные ГЭС в северных регионах
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
И всё-таки...какая нация Вам наиболее симпатична? Немцы?
наверно французы, мне их эстетика ближе)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 21:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
ТС чего-то уверен, что не будет востребован профессионально в России. Дагестан - лишь иллюстрация того, что близкая ТС тема в России тоже развивается. Что касается меня - мёдом тут не было намазано, куда партия сказала, туда и поехал
Да ладно тебе. Партия тебя любит, поэтому и место хорошее дали.
Меня сегодня директор ругала, что я никак в отпуск не уйду, прихожу на работу и работаю. sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шах и мат местным прынцессам
угу и местным поклонникам фигур высшего пилотажа......как в прямом так и в переносном смысле sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 21:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У нас единственная француженка на форуме - Сказка, но она занята. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
наверно французы, мне их эстетика ближе)
Где-то читала, что среди француженок мало красивых женщин. Зато их язык всё компенсирует)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Где-то читала, что среди француженок мало красивых женщин. Зато их язык всё компенсирует)
Что они такого языком делают?) horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что они такого языком делают?)
Общаются)
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Где-то читала, что среди француженок мало красивых женщин. Зато их язык всё компенсирует)
разные, и француженки, и немки очаровательные бывают)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр