загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пока нет. Только члены в члены скоро может получить .
Костя lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачем он нам нужен - образование получил здесь и свалить хочет - паспорт ему его в руки и пусть едет) "Иди, иди, Вась"
Интересно что заканчивал
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ваш личный прогноз)) Америка и Европа в депрессию сваливаются, не знают как выплывать - видимо ждут именно Вас, спасать их))
в плане всей этой политики никакую определенную сторону не хотел бы принимать. По моей профессии в РФ угля/газа столько, что о ВИЭ еще долго можно не думать
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прописка тут , говорит квартиру купил в Москве
Прописка по паспорту. А тут видимо просто собственность. На квартиру в МСК заработал и плачется))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
А за чем куда-то уезжать? Рай надо делать у себя дома а не на чужбине, вы там чужой будете!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не большая торговая сеть, я занимаюсь расширением и закупками. Очень хороший коллектив, зп хорошая. Но скоро сказке конец
Так вы не по профессии работаете ?
То есть опыта нет , только теория .
Опыт только в торговле, купи-продай.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в плане всей этой политики никакую определенную сторону не хотел бы принимать. По моей профессии в РФ угля/газа столько, что о ВИЭ еще долго можно не думать
Да развивайте ВИЭ и здесь. Если привыкли только западное впаривать, то надо перестраиваться)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя
Я то что ? Так наш Лавров сказал !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью.
Флаг в руки! Переезд в село, постройка теплицы площадью 5-6 га с ветряком для производства альтернативной энергии плюс солнечные батареи - и вперёд: и овощи-зелень на продажу, и ценные наблюдения за работой ИАЭ. А Россельхозбанк даст кредит. Всё просто!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что значит «выживания» ? Вас кто то обижал у нас ?
Думаю, в последнее время обижают. Поэтому и ищет легкой жизни.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я то что ? Так наш Лавров сказал !
Таки да) "Глава МИД России Лавров заявил о готовности дать Украине «членство в члены»"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не большая торговая сеть, я занимаюсь расширением и закупками. Очень хороший коллектив, зп хорошая. Но скоро сказке конец
Если сеть торговая - то почему закупками ?
Это все из области альтернативной энергетики ? Или вы просто диплом в этой области ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, в последнее время обижают. Поэтому и ищет легкой жизни.
Уехать за границу это искать лёгкой жизни? Уверены? Да куча народа сидит на жопе ровно, потому что лень шевелиться)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в плане всей этой политики никакую определенную сторону не хотел бы принимать. По моей профессии в РФ угля/газа столько, что о ВИЭ еще долго можно не думать
Ничего себе заявочки
Что то сомнительный вы специалист в указанной области
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Прописка по паспорту. А тут видимо просто собственность. На квартиру в МСК заработал и плачется))
Выживал говорит
Один!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе заявочки Что то сомнительный вы специалист в указанной области
А по мне так реалист парень. Развивают альтернативную энергию обычно там, где не хватает традиционных источников.
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачем он нам нужен - образование получил здесь и свалить хочет - паспорт ему его в руки и пусть едет) "Иди, иди, Вась"
На самом деле я очень благодарен России и уважаю за все. Но в жизни много от обстоятельств зависит
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выживал говорит Один!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На самом деле я очень благодарен России и уважаю за все. Но в жизни много от обстоятельств зависит
Ну от обстоятельств и надо начинать) То что ВИЭ в РФ не нужно - кто такое в голову Вам вбил) Раз продажник в бизнесе - должны знать, что в соответствующих регионах востребованность есть. Конечно, в бедной энергоносителями Европе востребованность больше. Но в наших паре самых солнечных регионов это востребовано.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по мне так реалист парень. Развивают альтернативную энергию обычно там, где не хватает традиционных источников.
Сперва тоже так подумала - момент такой , газ перекрыли, может выстрелить тема
И почему ж такой спеца хорошего ещё не сманили
Потом он оказывается торговал чем то , а не солнечные батареи производил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр