загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, забыла совсем: много ходить по асфальту совсем непривычно)) и хоть дочь моя возмущалась: босоножки с носками вещи несовместимые... , мне мои ножки дороже моды Чем я прогулочный Питер люблю: никому нету дела до внешнего вида друг друга
я обращаю )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А ещё всем нам понравилась "Пельменная 1" - очень вкусно, по домашнему и недорого.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Была недавно) эээх, пролетело время быстро. В отпуск будто не ходила cray_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Единственная моя фотка с последней поездки ))), я и Медный всадник, Питер, ночь, метель )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 23:36
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Мы собираемся на день ВМФ, на три денёчка.

А так бываем часто в Питере. (летом) Заезжали в Кронштадт, Царское село и Петергоф.. Везде красиво. И есть на что посмотреть, достопримечательности на любой вкус, ну и кошелёк.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 23:39
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
завтра буду знать,поеду или нет. В конце июля хочу. Была летом и зимой.
Приезжай 31 июля. Будет парад кораблей посвящённый дню ВМФ на Неве.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Была недавно) эээх, пролетело время быстро. В отпуск будто не ходила
Но как было здОрово!) Впечатления незабываемые!














Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2022 00:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Была и не раз. Крайний в мае этого года.
В хорошую погоду - божественно красив, в плохую-мрачно красив. Где была? - Да практически везде. Не знаю, что для Вас интересного можно рассказать..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одна ехать так и не решилась 😔
Может зря?
Я ездила вдвоем с дочерью (7 лет) на машине в этом году. Выдалась чудесная погода. В Москве еще в куртках гуляли, мы уже в футболках по Питеру. Жарко и солнечно было, класс! Я по поводу дороги, не заморачиваюсь. Могу и одна поехать. Мне почему-то не скучно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы собираемся на день ВМФ, на три денёчка. А так бываем часто в Питере. (летом) Заезжали в Кронштадт, Царское село и Петергоф.. Везде красиво. И есть на что посмотреть, достопримечательности на любой вкус, ну и кошелёк.
На день ВМФ я однозначно концерт на площади смотрю. Как-никак и семейный праздник с детства и профессиональный . Будете там же- пишите в личку. Может пересечемся
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2022 00:44
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обманите судьбу-приезжайте внезапно. Билет на Сапсан и через 4 часа Вы практически на Невском проспекте
Я так пару раз уезжала) за день меняла планы,покупала билеты на Сапсан. И через 4 часа мы с дочкой уже в Питере biggrin_rt_40.png с гостиницей проблем не было, бронировала по телефону. Причём в одну и ту же езжу,м. Владимирская.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это точно - кто в пальто, кто в майке с шортами))
biggrin_rt_40.png мы рядом с Невским жили, несколько раз парень из гостиницы в халате , в магазин ходил))) Халат шикарный,как и он сам blush_rt_40.gif без комплексов sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но как было здОрово!) Впечатления незабываемые!
а где это качели?)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а где это качели?)
Кронштадт)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кронштадт)
давно не был, надо базу знаний обновить)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
Проще спросить, кто не едет girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Проще спросить, кто не едет
да, походу так и нужно было спросить))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто был, кто собирается, а может кто то тут сейчас?...добро пожаловать) Ваши впечатления, где были? Сейчас Питер мрачно красив! флуд обязательно)
В конце августа тоже еду на 1-2-3дня. secret_rt_44.gif ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В конце августа тоже еду на 1-2-3дня. ))
путешествиница)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
путешествиница)
spruceup_rt_74.gif Надо придумать что-то такое этакое, чтобы поездка запомнилась. hm_rt_40.png

* доброе утро)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2022 08:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр