загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да она вроде понимает... Но ... Я честно держалась, плакать начала, когда они с вожатым ушли
sad_rt_40.png крепитесь )) !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Дочке 11 лет? В каком она классе? Думаю она замечатательно там тусит с подружками. Будьте спокойны))
вот я тоже так думаю..
если девочка общительная, то там всё оккейно должно быть)
она и домой то не очень хочет.. по идее))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Моя ждала-ждала смену, с удовольствием поехала, вчера звонит- мама, я домой хочу. Но у нас так каждый год. Сначала никак не привыкнет, потом плачет при расставании с вожатыми. Я ей сказала, что если хочет, заберу домой, но она пока держится)) я к ней не езжу, тоже из-за ковида меры, да и не ближний свет.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я свою отправляла в этом году первый раз, но ей было легче освоиться, потому что она ездила в компании 3-х мальчиков, своих друзей, которые тоже первый раз оказались в лагерной среде)
Времени скучать не было совсем, лагерь военно-патриотический, заняты были всегда)
Честно говоря, я не скучала по ребенку, как бы странно это не звучало)) Я работаю из дома и 24/7 с подростком, который не может сам себя развлечь/организовать это прям глаза мозолит...)
Созванивались мы каждый вечер. На свидание к ней не ездила, и предупредила заранее, что приезжать не буду. А то, только адаптировались, и тут мамуля на горизонте, домой проситься ещё начала бы)))
Я сама в детстве, каждое лето была в лагере. Да, иногда тосковала по маме, первые три дня))
Вообще, обожаю лагеря...Эх, хочу ещё))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не умею врать и не буду это делать, тем более по отношению к ребенку. Я ей сочувствую, но это лучше, чем в городе сидеть
Сочувствуете? Зачем вы ее туда заперли если сочувствуете? Зачем врать? Я с девочками вегода договораивалась.Пожить три дня.И если там реально тоскливо и обижают- едем домой.Три дня на адаптацию.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну и слава Богу. Звонить хоть давали?
3 раза в день на полчаса выдавали им телефоны smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр