загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
От куда это взялось? "Детки". Слух режет.
От хохлов что-ли пришло?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Отправляла своего на сборы на две недели, когда ему 7 было. Больше никогда даже не поднимала тему лагерей, и в голове не возникало мыслей.
Тренеры были отличные, всё хорошо в смысле питания, отношения, досуга и прочего. Но ребз реально страдал. Больше ни-ни, пока сам не попросится. Но он и не хочет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
В отдельной комнате вам устроят свидание...15 мин или более. А за дверью будет ждать конвоир
Комнаты не дали, поцелуи через забор... Вожатый, он же конваир рядом на стуле чуть не уснулsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
За вами, что, наблюдать будут, что бы не обнимались? Через забор только разрешат поговорить?
Да, только через забор... До сих пор ковид меры... Пообниматься дали, но через забор
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И разве стоит отправлять ребёнка на такой "отдых"???
Лучше одной дома в душевой квартире, пока мама работает? Там лес, два бассейна, куча кружков, каждый день выступления, шведский стол... Чем плохо?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот только на днях с сыном на эту тему рассуждали. Предложила ему поездку в лагерь, но он категорически отказался.
Моя компанейская, во всех движухах мы с ней. Первый раз когда ехали побаивались, да и она первую смену не очень перенесла, но ей было 8, а потом втянулась. Попробовать стоит, но очень от ребенка зависит, Я один раз была в лагере и не смогла.. хотя может мне с "однокамерницами" не повезло
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Дочке 11 лет? В каком она классе? Думаю она замечатательно там тусит с подружками. Будьте спокойны))
Пятый закончила, да, тусит, все пучком. Но я-то все равно переживаю , кровинкушка же , да и она у меня балерина, плюс музыкался, не все детки такие. Тем более ее недавно подружка бросила, хип-хопница, моя месяц переживала, плакала
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, только через забор... До сих пор ковид меры... Пообниматься дали, но через забор
Уже съездили, увиделись?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильный пацан.Отдых должен быть семейным.
Не у всех есть такие возможности
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Был один эксперимент. Отправила 2 детей в лагерь. Звенигород, рядышком. Сыну наверное 11 и дочке 9 было . Дочка через пару суток вернулась, а сын с удовольствием пробыл там)) Я им сразу сказала, если не захотите оставаться сразу заберу. Сама помню как просила забрать меня из подмосковного лагеря , а меня оставляли. Мне там не нравилось. Привыкла, конечно, куда деваться Но на себе поняла - если просятся дети домой - надо забирать! А вот из лагеря на море не просилась. Смотрите , что ребёнок
Скучаю очень.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие ещё корона меры . Вы чего? Обнимите ребенка
Пообнимала и поцеловала ... Через забор
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лучше одной дома в душевой квартире, пока мама работает? Там лес, два бассейна, куча кружков, каждый день выступления, шведский стол... Чем плохо?
Мне в свое время было плохо... Я хотела домой в душную квартиру... С той поры я не могу находится в ограниченном пространстве, даже, если это гектар, мне нужна свобода действий и передвижений
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 19:22
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первый раз отправила дочку 9 лет в лагерь на 3 недели. Она у меня ну очень ручная. За время, проведённое там,позвонила пару раз)),некогда-столько разных занятий,новых друзей.Родителям разрешали приезжать 1 раз в неделю, обниматься тоже не возбранялось Не переживайте,ребёнку должно быть интересно, я вспоминаю свои лагеря,они не все были впечатляющими,а сейчас столько всего для детей придумывают.
А я сбежала из лагеря, точнее сказала родителям, делайте что хотите, но забирайте, а то замучаетемь меня в Тульской области искатьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Старшая дочка первый раз поехала в лагерь в 10 лет. Переживали обе, договорились, что будет звонить сама, рассказывать обо всём. В итоге за весь сезон позвонила пару раз: в первый день - как обустроилась, потом через несколько дней - "мне некогда, всё нормально, пока". Накануне отъезда - "можно мне ещё здесь остаться " С 14 лет - ездят в Международку (Международная летняя детская деревня). Очень нравится. Забираешь - все в слезах, уезжать не хотят. А вот сынулька пока ни
Понятно, здорово
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ей нравится в лагере? Если да, то можно быть спокойной. Смартфоны там разрешены, надеюсь? Я была лет в 8. Темноты боялась, туалет был на улице. Баня по расписанию. Удовольствия никакого. Больше в лагерь не ездила.
Вроде да, но может и покарать, домой не хочет, все раз’ехались, даже погулять не с кем... Да, в этом лагере телефон можно, в предыдущем выдавали на минуты раз в день позвонить
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня старший только приехал из лагеря..первый раз в жизни был..и далеко от дома за смену к нему приехал 2 раза..видеть детей нельзя..только передачи..вернулся счастливый
Ну и слава Богу. Звонить хоть давали?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Обе дочки выросли в летних лагерях.Она же там не в наказание за проступки.У них хорошо организован досуг.Скучают только когда их укладывают спать.Там начинается цепная реакция.Вы ее отвлеките - пусть вспоминает все хорошее ,что произошло за день,с кем она дружила ,что вкусненькое кушала ,над чем смеялась.Этим они и на свечке занимаются.А уж если ей там действительно кисло-забирайте.Это ведь ваше дитё,если плохо - надо забирать.А если просто скучает с непривычки- не нойте ей ,что вам плохо,что вы
Не умею врать и не буду это делать, тем более по отношению к ребенку. Я ей сочувствую, но это лучше, чем в городе сидеть
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда это взялось? "Детки". Слух режет. От хохлов что-ли пришло?
??? Почему от Хохлов всегда все так говорили.... А вам как ближе ? "Спиногрыз","ярмо","хомуты"?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
я при расставании расплакалась чуток,объяснила ребенку что это эмоции,волнение,а не слезы горя вселенского))
эмоции это нормально,ну не могу я все в себе держать)ребёнок понял,обнял,сказал не переживай и не грусти ,у меня будет все ок😁
Но у меня сын 13 лет,а с дочей может как-то по другому надо🤔
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И разве стоит отправлять ребёнка на такой "отдых"???
эти меры во всех лагерях уже второй год,нет родительских дней,с одной стороны может и лучше,меньше стресса для детей,а то увидят родителей и в слезы,мол домой забирай
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр