загрузка
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.07.2022 05:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
Впечатления других вам ничего не скажут,надо самому побывать и пожить.Как крымчанка могу рассказать о своих:не стала бы жить там,не нравится,вообще,мне там плохо было,утром встаешь ,как разбитое корыто.Но,это мне,другим может и ничего.....с другой стороны,столица,есть работа,но не мой город.Климат другой,нужно пробовать,особенно зимой.На форуме есть Владимир из Симферополя,он больше расскажет,если зайдет,редко бывает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 06:25
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Впечатления других вам ничего не скажут,надо самому побывать и пожить.Как крымчанка могу рассказать о своих:не стала бы жить там,не нравится,вообще,мне там плохо было,утром встаешь ,как разбитое корыто.Но,это мне,другим может и ничего.....с другой стороны,столица,есть работа,но не мой город.Климат другой,нужно пробовать,особенно зимой.На форуме есть Владимир из Симферополя,он больше расскажет,если зайдет,редко бывает.
Почему именно там , поутру как разбитое корыто ? На вас погода плохо влияла?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Впечатления других вам ничего не скажут,надо самому побывать и пожить
Да это понятно, но всё равно хочется услышать...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Почему именно там , поутру как разбитое корыто ? На вас погода плохо влияла?
Я не метоезависима,скорее расположение города,находится в ложбине,как бы в яме,соответственно загазованность и климат сухостепной,не люблю степь,хотя зима там мягкая,но лето жаркое ,знойное.Что самое интересное,больше нигде такого не было состояния.
Светлана, Россия, Воронеж, 67 лет
Светлана, Воронеж, 67 лет.
 
Жила 2,5 месяца зимой .Даже снег был , на горке катались. Но зима мягкая, солнечная, ветрянная.Погода меняется быстро. Лето жаркое,но зато море недалеко.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
У меня сестра бывает в Симферополе в командировках, говорит , ей нравится город, может когда-нибудь даже переедет туда
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
Не исключено, что и мне предстоит аналогичный релокейшен. Послушаю с интересом.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не исключено, что и мне предстоит аналогичный релокейшен. Послушаю с интересом.
Ну, если поедем пожить, напишу)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ну Симферополь считается крупным городом, вся инфраструктура есть, дороги чинят , хотя некоторые районы, те что на границе, больше на поселки похожи. Про климат - это наверное индивидуально, кому какой подходит.
Мне напомнил среднестатистический провинциальный город.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
А где сестра сейчас живёт?! Из какого района /области = хочет перебраться в Симферополь?.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не исключено, что и мне предстоит аналогичный релокейшен. Послушаю с интересом.
Тоже постою послушаю. Из частых приездов туда летом знаю, что очень жарко. Но волгоградцам не привыкать))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сестру пригласили на работу в Симферополь, собирается переезжать, зовет меня с собой. Кто что знает об этом городе, может кто был. Может кто живёт ..напишите отзывы, мнения, впечатления...
Бывшая коллега несколько лет работала в Севастополе, потом год в Симферополе, потом вернулась в Москву. Говорит, Севастополь лучший) и по климату, и по инфраструктуре, и по атмосфере. Симферополь хоть и столица, но менее продуманный и обустроенный, и до моря далеко)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывшая коллега несколько лет работала в Севастополе, потом год в Симферополе, потом вернулась в Москву. Говорит, Севастополь лучший) и по климату, и по инфраструктуре, и по атмосфере. Симферополь хоть и столица, но менее продуманный и обустроенный, и до моря далеко)
Севастополь однозначно лучше.Далеко море?до западного побережья,п.Николаевка примерно 40км,до Алушты чуть больше 50ти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Была в 2021 году: мне там очень легко дышалось и очень красиво цветут маки в степи. Но пробки тоже имеют место быть, т.к. улочки узкие, а машин тоже немало, да еще: в транспорте нет кондиционеров и чувствуешь себя реально как в раскаленной консервной банке)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где сестра сейчас живёт?! Из какого района /области = хочет перебраться в Симферополь?.
Сестра живёт в Сибири
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне там тоже очень легко дышалось...
Давно там не была, все время проездом, а это несерьезно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне там тоже очень легко дышалось... Давно там не была, все время проездом, а это несерьезно
В Симферополе? blink_rt_40.gif чет я не понимаю
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр