загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему муравьи не едят маракуйю???
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сижу на лавке, купила маракуйю ( безумно ароматная, квадратики, как конфетки), роняю одну, думаю:" А ладно, мураши стрескают щас"... За час сотня мимо проскакала и ни гу-гу, один вот залез и не знает че с ней делать unsure_rt_40.gif .
Понятно, что фрукт заморский, а муравьи наши, отечественные) но сладость ведь! Давайте флудить, а то все любовь, да морковь... girl-dance_rt_72.gif
Почему муравьи не едят маракуйю???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сижу на лавке, купила маракуйю ( безумно ароматная, квадратики, как конфетки), роняю одну, думаю:" А ладно, мураши стрескают щас"... За час сотня мимо проскакала и ни гу-гу, один вот залез и не знает че с ней делать . Понятно, что фрукт заморский, а муравьи наши, отечественные) но сладость ведь! Давайте флудить, а то все любовь, да морковь...
Поддерживают отечественного производителя))не хотят химию употреблять, одно запустили в разведку))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 17:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сижу на лавке, купила маракуйю ( безумно ароматная, квадратики, как конфетки), роняю одну, думаю:" А ладно, мураши стрескают щас"... За час сотня мимо проскакала и ни гу-гу, один вот залез и не знает че с ней делать . Понятно, что фрукт заморский, а муравьи наши, отечественные) но сладость ведь! Давайте флудить, а то все любовь, да морковь...
Вы маракуйю живую пробовали?
То, что на фото - это химия с красителями и ароматизаторами. На месте муравьёв я б тож это не ела))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Я больше к тому, кто чем занят сейчас?) че интересного? Я вот не накормила муравьев, молодец такая sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы маракуйю живую пробовали? То, что на фото - это химия с красителями и ароматизаторами. На месте муравьёв я б тож это не ела))
Не, не пробовала(
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:27
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы маракуйю живую пробовали? То, что на фото - это химия с красителями и ароматизаторами. На месте муравьёв я б тож это не ела))
Ну да, самое первое, что-химоза, как ещё объяснить? Не могут муравьи нормальную сладость за три звезды обходить.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней...
Да я не просто ножкой качала, по делу)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я больше к тому, кто чем занят сейчас?) че интересного?
Сижу любуюсь biggrin_rt_40.png

Объелась малинкой и крыжовником.
Немного лениво работаю)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я загораю в парке) хорошооо...
Такая нежная и красивая)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Такая нежная и красивая)
give-rose_rt_60.gif
Лето всех фотошопит загаром и счастьем)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лето всех фотошопит загаром и счастьем)))
В Москве никак не загораю, хоть и хожу постоянно в сарафане. В Анапе выходила, полчаса-час и уже загар был sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Так хочется чая с костра, ужас... я даже сейчас этот аромат чувствую) и с сушками
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кстати чупа чупс мураши тоже не едят
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не, не пробовала(
Можно купить , иногда подают
интересный фрукт зёрнышки в желе! Вот вы ее муравьям предложите, уверена они оценят !!! Так что , то что вы уронили , совсем не полезное !!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Маракуйя так кусочком лежать не будет. Муравьи знают толк,видимо)
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я больше к тому, кто чем занят сейчас?) че интересного? Я вот не накормила муравьев, молодец такая


Приводила в порядок цветник.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Стартанула до Монголии)


Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.07.2022 19:49
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Приводила в порядок цветник.
Прекрасный 💕😍
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр