загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказали бы мне, что это со мной случится или я это смогу/сделаю - не поверил(а) бы ни за что!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Путешествовала по Кавказу автостопом в 15 лет. Сейчас самой кажется невероятным. Оказывала первую помощь самоубийце. Подробности не хочу вспонимать, не спрашивайте (( Однажды в детстве получила по морде от пьяных 10ти-классниц заступившись за подругу. Но величия не испытала, мне потом было стыдно, что не смогла достойно дать сдачи. В пионерском лагере выиграла соревнования по стрельбе и испытывала вместо величия чувство вины, потому что увидела слезы своего соперника. Как-то мне одно издат
give-rose_rt_60.gif
Ого ! Сколько!! Ещё на книгу!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как-то мне одно издательство книжку заказало, а я сильно заболела и попала в больницу. В итоге не стала откзываться, написала за 2 недели лежа в больнице и почти не приходя в сознание )). Хотя это было практически невозможно и на грани. До сих пор не понимаю как смогла
Ого... blink_rt_40.gif
Издательство оценило Ваш труд в итоге?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого ! Сколько!! Ещё на книгу!
Я в художественной прозе не сильна ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ого... Издательство оценило Ваш труд в итоге?
Угу. В целых 12 тыщ ))) Потом еще одну заказали, уже с цветными картинками ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в художественной прозе не сильна ))
hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 22:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Господи ты боже мой. На мои три поста ты 10 написала. Причем в первом посте я уточнила знала ли ты что с ней дальше делать. Ты ответила что договорилась с женщиной. Затем на кучу твоих постов о моей совести, сообщила что это мой принцип не брать чужого никогда. Это вообще по всем законам и по божьим и по уголовным нехорошо. Причем чтобы ты знала, есть статья за кражу животных. И при желании этих алкашей и местной полиции тебе бы мало не показалось. И последний мой пост о том, что я тоже прин
Где куча моих постов о твоей совести? Не ты ли первая стала про совесть мне писать, что твоя совесть тебе не позволяет воровать?
И да я украла эту собачку, она уже болела, лечение потянули только обеспеченные хозяева и было подозрение на опухоль.
Ты мне написала, что правильнее сделать по другому. Не воровать. Купить за бутылку. Я писала, что я разговаривала с ними вначале. Я не хотела воровать! Но ты снова про свое. А как перевернула красиво в конце. Мол я такая ужасная, сама на тебя напала.
Собака могла умереть, это на китайском написано?
Не умерла потому как я сделала это, ясно?
В мега доблести не возводила себя никогда, иначе бы вы запарились читать о том что я успела сделать хорошего, а сделала по более, чем одна собачка. Просто вспомнилось именно это, потому что не могла решиться на воровство и долго наблюдала.
Ты же блин либо не понимаешь русский текст, где я пишу про это, либо настолько плохо обо мне думаешь, что из поста в пост - совесть мне такое не позволит. Это воровство, это незаконно. Наташа добавила про заповеди. Что мол воровство нарушение заповеди.
Так вот Бог слава Богу не фарисеи. Он , я уверенна и послал меня гулять именно по этому маршруту, чтобы я все видела и сделала это. И Он помог. Нашлась женщина, которая взяла, и я смогла ей отвезти. Явно Бог хотел, чтобы собачка спаслась. Он то видел как ей было плохо. Маленькая, размером с кошку, мер зла на холоде, на морозе. Соседка говорила, что так всегда. Она и была моей сообщницей, если бы это было преступление, то она бы не помогала. А это было спасение.
Кичитесь тут своей совестью и законом только вы. На эту собаку вам наплевать значит. Прошли бы мимо. Не важно что котам ты помогла, здесь речь об этой именно собаке была, не о котах.
Не надо тоже из меня пытаться сделать то, чем я не являюсь говоря мне,что я согрешила. Дай Бог всем такую совесть как у меня.
И Бог не судит как вы по закону, Он судит иначе. Смотрит в сердце. Спасла собаку, значит сделала добро ей. Алкашня ни грамма за неё не волновалась. Я про это сто раз написала. У вас либо плохо со зрением, либо с усвоение, иначе никак не объяснить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
победить себя сложнее всего.
Это правда!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где куча моих постов о твоей совести? Не ты ли первая стала про совесть мне писать, что твоя совесть тебе не позволяет воровать? И да я украла эту собачку, она уже болела, лечение потянули только обеспеченные хозяева и было подозрение на опухоль. Ты мне написала, что правильнее сделать по другому. Не воровать. Купить за бутылку. Я писала, что я разговаривала с ними вначале. Я не хотела воровать! Но ты снова про свое. А как перевернула красиво в конце. Мол я такая ужасная, сама на тебя напала
Татьяна вы все хорошо сделали
.. не переживайте, мы поняли вас правильно hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр