загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня один вот есть - прям социально положительный, хрен докопаешься. Так вот он ребенку своему (около 5-ти лет) за 4 месяца на встречах представил уже трех телок своих не как "это телка Катя", а как "мама". Имеет право А почему он так сделал? А все просто - его бывшая от этого бесится. А ребенок ... Ну а чо ему будет то? Суки и дебилы тоже имеют права, ога.
Что характерно - она любила этого идиота и рожала от него детей. Ведь не может же быть так, что он был хорошим, а стал дебилом. Вряд ли ему за 60 и у него вдруг деменция случилась.
Я ща то, что человек ща всё в жизни платит. Кого выбираем, так и расплачиваемся. И нефиг на кого то пенять
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кого выбираем, так и расплачиваемся.
А кто именно в "моей" истории расплачивается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто именно в "моей" истории расплачивается?
Женщина конечно у которой БМ идиот и пытается издеваться над ней через ребёнка.
Или ты как то по другому видишь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Или ты как то по другому видишь?
Да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да.
И что там не так ещё?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что характерно - она любила этого идиота и рожала от него детей. Ведь не может же быть так, что он был хорошим, а стал дебилом. Вряд ли ему за 60 и у него вдруг деменция случилась. Я ща то, что человек ща всё в жизни платит. Кого выбираем, так и расплачиваемся. И нефиг на кого то пенять
Ну согласна частично) иногда люди умело маскируются какое-то время, а потом разглядишь- а поздяк уже, вот если бы на лбу была гравировка: идиот или жмот, или стерва, гулящая... sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Даже когда я была маленькая, это было нормально. Многих в деревню к бабушке привозили. И я так жила несколько лет, родители в отпуск приезжали. Ну не садовская я была, болела всё время. Поэтому так решили, чтобы и меня не мучить, и родителям не мучиться. Пока не окрепла, жила с бабушкой и дедушкой в деревне до 5 лет. Самое счастливое время про родителей и не вспоминала))
Бабушки и дедушки, для этого и нужны)) А для чего ещё?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну согласна частично) иногда люди умело маскируются какое-то время, а потом разглядишь- а поздяк уже, вот если бы на лбу была гравировка: идиот или жмот, или стерва, гулящая...
Разве любят за что то? Любят вопреки. Зачем кому то скрываться? Я подозреваю, м что вы любили своих БМ. То, что они скрывали своё истинное лицо - это отмазка.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Бабушки и дедушки, для этого и нужны)) А для чего ещё?)
Согласна))
Но Современные бабушки не все так думают grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщина конечно у которой БМ идиот и пытается издеваться над ней через ребёнка. Или ты как то по другому видишь?
no2_rt_40.gif расплачивается в итоге ребёнок.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве любят за что то? Любят вопреки. Зачем кому то скрываться? Я подозреваю, м что вы любили своих БМ. То, что они скрывали своё истинное лицо - это отмазка.
Ну так же, как и Вы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну так же, как и Вы)
Разве я спорю. Всё так. Просто большинство часто забывают, что это был ИХ выбор. И выдумывают себе оправдания. Типа - он 15 лет притворялся и прятал своё истинное лицо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр