загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Доброе время суток. Делимся мнением .если б вы могли организовать свой бизнес на сегодняшний день (возможно точку с о)с минимальным стартовым капиталом и в небольшом провинциальном городке,чем бы вы занялись?
Аферы на доверии
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Просто в свете антиковидных мер много чего из бизнеса терпит убытки и возник вопрос отрасли неумирайки это еда здоровье ритуалка и ???
и одежда
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Заниматься нужно тем от чего плющщит тебя лично. ИМХО. Независимо от места проживания. Во всех остальных случаях просто прогорите. Вот как раскрыть в себе экспертность это уже другой вопрос. Меня например буквально вчера ткнули в моё же собственное мой синдром самозванца. Пахло если честно не очень приятно. Но факты вещь упрямая.)))
Тем, от чего плющит, не всегда можно заработать. Когда плющит, тяжело включать мозги.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кошке ежегодную прививку сделать можете? )))) Меня, в ветерании только это интересует))) Вот ещё осеменять коров. Знаю много ветеринаров, ездят целый день по Москве. Кошечкам и собачкам прививки делают, да таблеточки дают. Сам раз в год вызываю. 10 мин. делов и 1,500 в кармане)) хорошая профессия ветеринар.
Я прививку сделать могу )) И даже чип поставить. Только у меня лицензии нет и вет.образования )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для любого бизнеса нужно терпение и большая любовь к своему делу, до одержимости. Иначе выйдет хрень, простите. И деньги можно потерять. Общепит самое хлопотное занятие, учитывая сколько там разрешений, правил и нормативов. Чтобы люди не потравились и хозяина не привлекли в итоге. Хотя риск благородное дело , сейчас как раз время возможностей. Но поверьте, затишье стоит небывалое.
Любое любимое дело и хобби приедается, когда становится работой, потому что начинает ассоциироваться с проблемами и стрессами прищими своему бизнесу.
Поэтому на одержимость я бы не ставила.
Надо заниматся не тем, чего очень хочется, а что умеешь делать лучше других. И тем, чем есть возможность заняться прямо сейчас, а не когда-нибудь при хорошем стечении обстоятельств.
А еще нужен здоровый азарт и понимание ситуации с конкурентами. Бизнес - это всегда соревнование, как спорт. Если человек не любит сореевнований, ему лучше на дядю работать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тем, от чего плющит, не всегда можно заработать.
Дэ? umnik2_rt_46.gif Ну тогда наверное я зря прожил свою жизнь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дэ? Ну тогда наверное я зря прожил свою жизнь.
Может Вам повезло, я ж не знаю dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Любое любимое дело и хобби приедается, когда становится работой, потому что начинает ассоциироваться с проблемами и стрессами прищими своему бизнесу. Поэтому на одержимость я бы не ставила. Надо заниматся не тем, чего очень хочется, а что умеешь делать лучше других. И тем, чем есть возможность заняться прямо сейчас, а не когда-нибудь при хорошем стечении обстоятельств. А еще нужен здоровый азарт и понимание ситуации с конкурентами. Бизнес - это всегда соревнование, как спорт. Если человек не
Чтобы не приедалось, нужно расти, открывать смежные направления. Но это мало кто хочет и умеет. Самодисциплина нужна и самоконтроль на высоком уровне.
Ассоциации будут, если идёшь в сферу,которая вызывает симпатию. Например,туризм. Путешествия, приключения, отдых. В работе эта сфера связана с цейтнотом, стрессами, переработками.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Старт нужен комфортный от 700 тыс) И ежемесячные вложения в рекламу) а так да, все, что связано с детьми - живёт)
Сейчас "засадят" всех на новой волне по домам и не будет жить.
Бизнес, связанный с массовым скоплением людей, будет страдать перманентно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас "засадят" всех на новой волне по домам и не будет жить. Бизнес, связанный с массовым скоплением людей, будет страдать перманентно.
Засадят? Есть предпосылки?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Доброе время суток. Делимся мнением .если б вы могли организовать свой бизнес на сегодняшний день (возможно точку с о)с минимальным стартовым капиталом и в небольшом провинциальном городке,чем бы вы занялись?
Люди всегда жрут, болеют и умирают. Вот три направления , по которым можно строить бизнес.
Но я бы свой бизнес никогда бы не решилась начать ,даже с наличием достаточного капитала.

А,ещё люди очень мнительные , суеверные и хотят знать свое будущее,- на этом тоже можно бизнес построить ) наверное даже без особых вложений)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 18:22
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для каких?
Это прикид?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Я по первому образован бухгалтер по оценке рентабельности производства.,но это было давно в СССР в мои 18 лет. А тема возникла после того как сыну просчитала два бизнес-план и срезала их не дав воплотится.
Уверен что это всё двояко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если так начать, то это бизнесу сразу фиаско. Не, я умею правильно стимулироать)))
Не знаю Вить. Всяко может быть. Хоть как считай хоть как говори. Сильный вылезет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если так начать, то это бизнесу сразу фиаско. Не, я умею правильно стимулироать)))
Не думаю, что тебе пророчили светлое будущее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сильный вылезет.
no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не думаю, что тебе пророчили светлое будущее.
Эт почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Блатной вылезет? biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может Вам повезло, я ж не знаю
Хотите и Вам повезёт? Я сейчас серьёзно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт почему?
Ну тебя на орбиту сразу вывели?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр