загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,пусть так.. Меня больше интересует Туссент.. Двое-на10000 живут.. Шесть-на30000.. Семь-на35000... Не на 60000 же,а то и больше.. А в вашей Москве одному то не прожить,даже на 35000
А вы читали их меню? mosking_rt_50.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Уважаемые гурманы, скажите пожалуйста кертис нормальный чай в пакетиках или ,, как вик вик( что это вообще такое?),,?
Я просто пью заварной всегда, а тут решила взять ассорти ароматизированных, теперь боюсь и открывать, как бы не растворилось всё в кружке...
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.08.2022 23:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Уважаемые гурманы, скажите пожалуйста кертис нормальный чай в пакетиках или ,, как вик вик( что это вообще такое?),,? Я просто пью заварной всегда, а тут решила взять ассорти ароматизированных, теперь боюсь и открывать, как бы не растворилось всё в кружке...
Смотрите страну-производитель. При всех прочих равных условиях чем дальше фасовка от места произрастания - тем "скромнее" сам чай. И в этом случае -чай, выращенный и упакованный в Азербайджане может оказаться лучше и вкуснее, чем элитный китайский упакованный в Подольске.))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы читали их меню?
Нет..
А что там???
Жареные тараканы?? swoon_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нет.. А что там??? Жареные тараканы??
Нет, всё более традиционно, но оооочень скромно)) Думаю, на такое питание и в Москве не больше 10 000 уйдёт grin-ast_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38518/?page=26#msg4089111
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, всё более традиционно, но оооочень скромно)) Думаю, на такое питание и в Москве не больше 10 000 уйдёт https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38518/?page=26#msg4089111
Собственно,если без сладкого,то и мне-ничего...
А вот детям-не подойдёт..
Им ещё расти!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Собственно,если без сладкого,то и мне-ничего... А вот детям-не подойдёт.. Им ещё расти!
Вы вообще не едите мяса?) Тогда и без Туссента должно хватать минимума: овощи и яйца, летом в месяц тыс 5-7 на человека grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы вообще не едите мяса?) Тогда и без Туссента должно хватать минимума: овощи и яйца, летом в месяц тыс 5-7 на человека
Не совсем так.
Правда,лет до 15 только курицу ел.
Даже в домашних пельменях-только тесто
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
решила взять ассорти ароматизированных, теперь боюсь и открывать, как бы не растворилось всё в кружке...
Если всё растворится в кружке, вопросы будут не к чаю, а к воде mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как экономить на тархуне? В бокале много льда. Быстро выпить- лед останется. Подождать, чтобы растаял и напитка будет больше? hm_rt_40.png

А пить то хочется. Такой он притягательный))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А нянечку принудительно заставили там работать? Не шёл бы никто на эти деньги - зарплаты бы другие были
Никто не шёл бы на эти деньги - написали бы обоснование и стали брать на работу только мигрантов, как у нас в ЖКХ. Не зарплату же повышать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр