загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я извинилась же. Неужели мало?
Так я просто ж объяснила)
Хорошего дня give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так в чем суть?)
Суть в том, что я не хотела обидеть. Надо было смолчать, но это было трудно) . Перед этим другой видела маникюр в теме . Там смолчала, на втором споткнулась) . Теперь обидела, но не хотела).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так я просто ж объяснила) Хорошего дня
Все- все, я не видела сообщения, написала комментарий) give-rose_rt_60.gif
Тебе тоже хорошего дня).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.08.2022 10:39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Теперь обидела, но не хотела).
Еще раз говорю: ничуть) Ибо лично мне - не на что)) Так что из нас двоих походу обижаюсь точно не я))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Что происходит, сегодня день вежливости?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что происходит, сегодня день вежливости?)
Тебе чо, жалко?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Еще раз говорю: ничуть) Ибо лично мне - не на что)) Так что из нас двоих походу обижаюсь точно не я))
Я тоже нет).
Все хорошо)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я хожу платно, вернулась к своему врачу-стоматологу после мытарств в городской поликлинике и ещё одной платной клинике. Мне нравится, что лечение началось с 3d кт всех зубов, где видны все проблемы и перспективы, а не вслепую. Сына тоже к ней отправила, уже почти все вылечили. Если заниматься и вовремя проходить осмотры, можно снизить до нуля лечение, только чистку раз в полгода - год проходить и все. У ортодонта пока не была, все впереди. У нас очередей нет, знай только плати деньги)) даже
А, ясно, про врача-стоматолога речь была) Я думала, какой специалист общей практики с рекомендациями - «а теперь иди к ортодонту, а завтра к ортопеду» - ну к примеру)) ps у нас и в платную стоматологию очередь на запись) В Сочи мало специалистов хороших, благо сейчас со всей России приезжают, уже проще, по рекомендациям ищем.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нее ногти клювастые) бывают такие, их потом снизу спиливаешь выводишь в неклювастость) . Но клиентка регулирует процесс.Здесь она пожелала чуть оставить) Вы внимательный)
Это видно, что такая форма ногтей) Странно, что клиентка не понимает, что мастер ей не просто делает маникюр, а по сути предлагает нивелировать эту "спорную" особенность форм ногтей) Однотонность наоборот это как раз подчеркивает.)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это видно, что такая форма ногтей) Странно, что клиентка не понимает, что мастер ей не просто делает маникюр, а по сути предлагает нивелировать эту "спорную" особенность форм ногтей) Однотонность наоборот это как раз подчеркивает.)
Кем работаешь?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кем работаешь?)
Ко мне записываться не надо))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это видно, что такая форма ногтей) Странно, что клиентка не понимает, что мастер ей не просто делает маникюр, а по сути предлагает нивелировать эту "спорную" особенность форм ногтей) Однотонность наоборот это как раз подчеркивает.)
Клиент всегда прав))

Вот клиентка, которая пожелала вообще ничем не покрывать.
Одна из первых работ ( 2020 год)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ко мне записываться не надо))
haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Клиент всегда прав)) Вот клиентка, которая пожелала вообще ничем не покрывать. Одна из первых работ ( 2020 год)
А тут как раз необходимо было бы))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А тут как раз необходимо было бы))
Девочка делает намаз. Им нельзя с покрытием.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ко мне записываться не надо))
Зато критиканы все такие)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А красный маникюр кто то носит...это так смело и секси))
Я rolleyes_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Зато критиканы все такие)))
Предлагаете ваши... перебрать?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Утро получилось бодрое. Разлепив глаза, увидела сообщение от коллеги, просит срочно приехать на замену, фигово ей, что аж скорую вызвала. Мчусь girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр