загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, такое дело, вот яб сказал, что те женщины в качестве жены лучше у которых есть старый борат. Они как бы понятливее. Но у меня есть знакомый, у которого у жены одни сестры! И их там чето дофига! И когда он приезжает к теще в гости, то его там с порога в попу целуют. Теща самая главная по этой процедуре. Сразу баня и самогончик. И вот тебе пельмени, вот тебе стол, вот тебе диван! Лежи, любимый зятёк и отдыхай! А жена твоя дура, ни скока не умеет мужа беречь. Но это опять я про тещу
У меня есть старший брат, но это не играет никакой роли.
Для мужа я и так самая лучшая holy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, такое дело, вот яб сказал, что те женщины в качестве жены лучше у которых есть старый борат. Они как бы понятливее. Но у меня есть знакомый, у которого у жены одни сестры! И их там чето дофига! И когда он приезжает к теще в гости, то его там с порога в попу целуют. Теща самая главная по этой процедуре. Сразу баня и самогончик. И вот тебе пельмени, вот тебе стол, вот тебе диван! Лежи, любимый зятёк и отдыхай! А жена твоя дура, ни скока не умеет мужа беречь. Но это опять я про тещу
Чтоб не пила, ни курила, чтобы чарку подносила wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, такое дело, вот яб сказал, что те женщины в качестве жены лучше у которых есть старый борат. Они как бы понятливее. Но у меня есть знакомый, у которого у жены одни сестры! И их там чето дофига! И когда он приезжает к теще в гости, то его там с порога в попу целуют. Теща самая главная по этой процедуре. Сразу баня и самогончик. И вот тебе пельмени, вот тебе стол, вот тебе диван! Лежи, любимый зятёк и отдыхай! А жена твоя дура, ни скока не умеет мужа беречь. Но это опять я про тещу
Фиг его знает как оно там лучше, одно могу сказать у меня были офигенные тесть, теща и сестра жены, до сих пор общаемся))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Исключительно сирота. А с тёщей (при ее наличии), нужно дружить на расстоянии. При чём, чем дальше тёща, тем крепче "дружба"!
Поддерживаю. У нас тёща и свекровь обе за бугром.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче, такое дело, вот яб сказал, что те женщины в качестве жены лучше у которых есть старый борат. Они как бы понятливее. Но у меня есть знакомый, у которого у жены одни сестры! И их там чето дофига! И когда он приезжает к теще в гости, то его там с порога в попу целуют. Теща самая главная по этой процедуре. Сразу баня и самогончик. И вот тебе пельмени, вот тебе стол, вот тебе диван! Лежи, любимый зятёк и отдыхай! А жена твоя дура, ни скока не умеет мужа беречь. Но это опять я про тещу
я всех перепробовал, со всеми женился))
пипец СерОга.. ты как слепишь чего...

после одного (да даже трёх у кого то) браков, откуда на собственной заднице узнать разницу между всеми возможными вариантами?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вашу недвижимость отписала?
Мою ещё не хватало)) Свою. Сыночке всё, а доченьке, фигу, даже без масла.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мою ещё не хватало)) Свою. Сыночке всё, а доченьке, фигу, даже без масла.
Ну раз её недвижимость - ей и распоряжаться 😉
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А с тёщей (при ее наличии), нужно дружить на расстоянии. При чём, чем дальше тёща, тем крепче "дружба"!
сочувствую.
я бы задумался. жена такая же будет))
я свою бывшую мамой до сих пор называю (5 лет в разводе). дай Бог ей здоровья!
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 21:38
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну раз её недвижимость - ей и распоряжаться 😉
Уже распорядилась. Мы ж про это опосля узнали, а через год и он крякнул. И всё досталось братиковой жене.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У моей,младший был. И в итоге тёща всю недвижимость, ему отписала.
Вот этот вариант помоему хуже всего. Безумная любовь к сыну. А дочка вечно типа дура. И пусть она семь пядей во лбу. И пусть сынок из тюрем не вылазит. Он - бог! girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И всё досталось братиковой жене.
прикольно..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот этот вариант помоему хуже всего. Безумная любовь к сыну. А дочка вечно типа дура. И пусть она семь пядей во лбу. И пусть сынок из тюрем не вылазит. Он - бог!
Ты прям слово в слово)) её когда инсульт шибанул, она у нас жила. А сынуля наведывал иногда, когда не очень "занят" был.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно..
Да куда уж прикольнее)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Уже распорядилась. Мы ж про это опосля узнали, а через год и он крякнул. И всё досталось братиковой жене.
Да неважно кому) Хозяйка распорядилась, её право.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Безумная любовь к сыну. А дочка вечно типа дура
Наследие веков патриархата. Давно ли женщина человеком стала?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
женщина человеком стала?
да ладно?? blink_rt_40.gif
када??? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 21:51
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да неважно кому) Хозяйка распорядилась, её право.
Конечно конечно)) Абсолютно не важно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наследие веков патриархата. Давно ли женщина человеком стала?
Давно. Женщина это друг человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно?? када???
В самом деле, када?? haha_rt_56.gif
Не, бред несу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В самом деле, када?? Не, бред несу
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 22:08
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр