загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Описание разных процессов - сложно о простом!
Страницы:
1
2
3
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Услышав такое серьезное выражение blink_rt_40.gif Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды .
В реальности
банально и смешно . rofl_rt_56.gif Догадались?

Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Новосибирск, 54 года
Олег, Новосибирск, 54 года.
 
Все сложно.но просто.
Классного вечера.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
Сложение по модулю 2, дульный тормоз компенсатор. hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
Органолептический метод определения аэрозолей)))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Отдэтачить статью, перезалить на другой полосе и чикинить ее biggrin_rt_40.gif
Перевод
Перенести статью в макете верстки с одной полосы на другую и закрыть ее, сохранив
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Теперь я знаю чем я занимаюсь давольно часто smile_rt_40.png акватермичаской обработкой фарфора и фаянса )))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
А у Аркадия? what_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у Аркадия?
Как мало женщине для счастья надо !
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
сложно о простом)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отдэтачить статью, перезалить на другой полосе и чикинить ее Перевод Перенести статью в макете верстки с одной полосы на другую и закрыть ее, сохранив
Диалоги на моей работе: "Я проверяла, у него все стоит!""Ух я вчера снимала, снимала, аж заколебалась" "Ты будешь сегодня новых людей заводить?" wink_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Диалоги на моей работе: "Я проверяла, у него все стоит!""Ух я вчера снимала, снимала, аж заколебалась" "Ты будешь сегодня новых людей заводить?"
rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
"Девочки, пришла эскалация!". Это значит, на нас нажаловался кто-то.
" Отжать чек-бокс" - галочку поставить. Это, что первое вспомнилось.
Привыкала на работе к новым командам. Вообще я за то, чтобы названия на русском звучали.
Ещё бесит название должности "супервайзер")
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мерчандайзер- ещё хорошая biggrin_rt_40.png товары на полках расставлять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Органолептический метод определения аэрозолей)))
Дак вот от чего тебя штырит!
У меня в детстве путь от школы до дома через лтп пролегал. Постоянно валялись балконы из под "Секунды" с дырочкой в боку. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Девочки, пришла эскалация!". Это значит, на нас нажаловался кто-то. " Отжать чек-бокс" - галочку поставить. Это, что первое вспомнилось. Привыкала на работе к новым командам. Вообще я за то, чтобы названия на русском звучали. Ещё бесит название должности "супервайзер")
Такое ощущение, что мы в одной конторе работаем lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое ощущение, что мы в одной конторе работаем
Дома я работаю, по кадрам специалист)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Услышав такое серьезное выражение Акватермическая обработка керамики , аллюмииния , стали , пластика ,и дерева в условиях ограниченной среды . В реальности банально и смешно . Догадались? Делитесь кто ещё знает такие процессы и фразы
Экспорт рабочих мест с помощью аутсорсинга или аутстафинга.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Экспорт рабочих мест с помощью аутсорсинга или аутстафинга.
Переведи smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Переведи
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр